Erzgebirge u.a., Farm mit Tieren, Holzbaukasten, Fahrzeug u.a., Germany + Japan, Holz, min. LM, bitte besichtigen
Erzgebirge a.o., Farm with Animals, Wooden Construction Kit, Vehicle a.o., Germany ...
3x Micky Maus + Wicküler Werbefigur, 25-40 cm, Z 1-/2
3x Mickey Mouse + Wicküler Advertising Figure, C 1-/2
Puppenbett mit Puppe + Puppenzubehör, Fundgrube
Doll's Bed with Doll + Doll's Accessories, treasure trove
2 Zwerge mit 1 Trompete, 60 cm, Kst, min. schmutzig, sonst guter Zustand
2 Dwarfs with 1 Trumpet, plastic, min. dirty, otherwise good condition
Seidel u.a., Boot, Kutsche + Helikopter, 14-34 cm, Blech, Z 2/2-
Seidel a.o., Boat, Carriage + Helicopter, tin, C 2/2-
Coca Cola Truck + Firestone Service Garage, Okt, Z 1
Coca Cola Truck + Firestone Service Garage, box, C 1
Konvolut Spielzeugliteratur, bitte besichtigen, Z 1/1-
Bundle Literature about Toys, C 1/1-
Lehmann, Flugzeug IKARUS, W.-Germany, Jubiläumsausgabe von 2001
Lehmann, Plane IKARUS, W.-Germany, jubillee edition from 2001
Fuchs, 3 Kreisel, W.-Germany, 25 cm, Blech, min. LM, 1x Okt, Z 1-2
Fuchs, 3 Gyros, W.-Germany, tin, min. paint d., 1x box, C 1-2
Rohrseitz, 3 Kreisel, W.-Germany, 25 cm, Blech, min. LM, 1x Okt, Z 2/2+
Rohrseitz, 3 Gyros, W.-Germany, tin, min. paint d., 1x box, C 2/2+
Sica, 2 Disney Zwerge, 22 + 23 cm, Kst, Okt Z 1-2, Z 1
Sica, 2 Disney Dwarfs, plastic, box C 1-2, C 1
Beatles Puzzle + Poster, Okt, 800 Teile, Z 1-2
Beatles Puzzle + Poster, 800 pieces, C 1-2
Lehmann u.a., Konvolut Blechspielzeug, meist Z 1, bitte besichtigen
Lehmann a.o., Bundle Tin Toys, mostly C 1, please inspect
Großes Konvolut Spielzeug, umfangreich, Fundgrube, bitte besichtigen
Large Bundle Toys, extensive, treaure trove, please inspect,
Eldon, Touch Command Corvette Sting Ray, Japan, 35 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt, ohne Fernbedienung
Eldon, Touch Command Corvette Sting Ray, Japan, plastic, function not checked, box, witho...
Schuco, Studio Rennwagen Bausatz, W.-Germany, Blech, Okt Z 1, komplett, Z 1
Schuco, Studio Racing Car Construction Kit, W.-Germany, tin, box C 1, complete, C 1
3 Spiele, Deutschlandreise u.a., 1x VK, Altersspuren, bitte besichtigen
3 Games, Deutschlandreise a.o., 1x pw, traces of age, please inspect
Konvolut Ersatzteile für Eisenbahn + Blechspielzeug, bitte besichtigen
Bundle Spare Parts for Railway + Tin Toys, please inspect
Konvolut Eisenbahnliteratur, Germany, meist Z 1
Bundle Railway Literatur, Gemany, mostly C 1
Märklin, Konvolut C Gleise mit 11 Weichen + Decoder, sehr umfangreich, bitte besichtigen
Märklin, Bundle C Tracks with 11 Switches + Decoder, very extensive, please inspect
Märklin, 3 Güterwagen VK + Behälterwagen, Spur H0, Z 1/1-
Märklin, 3 Freight Wagons pw + Container Wagon, gauge H0, C 1/1-
Märklin, 3 Personenwagen, Germany, Spur H0, Blech, Z 1/2+
Märklin, 3 Passenger Cars, Germany, gauge H0, tin, C 1/2+
Konvolut Schienen + Weichen, Spur 0, LM, bitte besichtigen
Bundle Tracks + Switches, gauge 0, paint d., please inspect
Kibri, Lokschuppen für H0, US Z. Germany, Blech, min. LM, Z 2-
Kibri, Engine Shed Gauge H0, US Z. Germany, tin, min. paint d., C 2-