Hess, Schiff, Germany VK, 24,5 cm, Blech, Schwungradantrieb ok, LM, Z 2-
Hess, Ship, Germany pw, tin, flywheel drive ok, paint d., C 2-
Bing, Schiff, Germany VK, 12,5 cm, Blech, UW hakt, LM, Z 2
Bing, Ship, Germany pw, tin, cw is stuck, paint d., C 2
Fischer, Penny Toy BV Tanklaster + LKW mit Anhänger (Japan), 11 + 17 cm, Blech, 1x UW ok, LM
Fischer, Penny Toy BV Tank Truck + Truck with Trailer (Japan), tin, 1x cw ok, paint d.
Konvolut Disney u.a., umfangreich, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Disney a.o., extensive, treasure trove, please inspect
Sarotti Display, 97 cm, Kst, Z 1-2
Sarotti Display, plastic, C 1-2
Lion Car, Opel Record, Netherlands, 1:43, Druckguss, Z 1-
Lion Car, Opel Record, Netherlands, 1:43, diecast, C 1-
4 Boote, W.-Germany, 20-38 cm, Blech, Kst, Okt Z 1/3-, Z 1/1-
4 Boats, W.-Germany, tin, plastic, box C 1/3-, C 1/1-
TS, 700 kleine + 71 große Jojos, Japan, 2,5 + 4,5 cm, Blech, Lagerware 60er Jahre
TS, 700 small + 71 big Yo-Yos, Japna, tin, stockgoods from the 60s
288 Flugzeug Flöten + 144 Triller Flöten, Japan, 2,7 + 3,7 cm, Blech, Lagerware 60er Jahre
288 Plane Flutes + 144 Whistles, Japan, tin, stock goods from the 60s
Bing u.a., Bahnhof, Gebäude u.a., Germany VK, Spur 0, Blech, teilw. LM, bitte besichtigen
Bing a.o., Railway Station, Building a.o., Germany pw, gauge 0, tin, part. paint d., please inspect
Tippco u.a., Konvolut Militärspielzeug, Fahrzeuge, Figuren, Pferde u.a., Germany VK, 7 cm, Blech + Masse, teilw. Mängel, unvollständig, bitte besichtigen
Tippco a.o., Bundle Military Toys, Vehicles...
5x Superhero, Japan, GemBw, Z 1/1-
5x Superhero, Japan, mixed constr., C 1/1-
Schuco, Konvolut Varianto Sets, Germany, GemBw, unvollständig, sehr umfangreich, bitte besichtigen
Schuco, Bundle Varianto Kits, Germany, mixed constr., not complete, very extensive, please inspect
Gama, Traktor, US Z. Germany, 19 cm, Blech, Kurbelantrieb ok, LM, Z 2
Gama, Tractor, US Z. Germany, tin, crank drive ok, paint d., C 2
Gescha, Traktor, W.-Germany, 20 cm, Blech, LM an Bodenplatte, Z 2-
Gescha, Tractor, W.-Germany, tin, paint d. on bottom plate, C 2-
Vebe, Rennwagen, France, 23 cm, Blech, Antrieb ok, Z 3
Vebe, Racing Car, France, tin, drive ok, C 3
Solido, Lancia Flaminia, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Solido, Lancia Flaminia, France, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Buch "Aus Nord und Süd - Thier und Jagdbilder aus allen Zonen ", Germany VK, Gebinde locker, Altersspuren, mit Karte
Book "Aus Nord und Süd - Thier und Jagdbilder aus allen Zonen ", Germany pw, bon...
Konvolut Christbaumschmuck + Weihnachtsdekoration, Diverses, bitte besichtigen
Bundle Christmas Tree Decoration + Christmas Decoration, several items, please inspect
Plakette Porsche 356 Italien 1995, 8 cm, Z 1
Badge Porsche 356 Italy 1995, C 1
Plakette Porsche Treffen Brünn 1992, 12,5 cm, Z 1
Badge "Porsche Treffen Brünn 1992", C 1
Plakette Porsche Club 928, 2002, 8,5 cm, Z 1-
Badge Porsche Club 928, 2002, C 1-
Wiking, 53 LKW + PKW, W.-Germany, 1:87, Kst, 70er/80er Jahre, Z 1
Wiking, 53 Trucks + Cars, W.-Germany, 1:87, plastic, 70s/80s, C 1
Lego, Kästen 800, 801, 802, 812 + Motor Pak 02, Denmark, Kst, OVP, meist sehr guter Zustand
Lego, Boxes 800, 801, 802, 812 + Motor Pak 02, Denmark, plastic, original packaging, mostly very good co...
Schuco u.a., Konvolut Fahrzeuge + Motorräder, meist Z 1, bitte besichtigen
Schuco a.o., Bundle Vehices + Motorbikes, mostly C 1, please inspect
JEP, Lok Packung mit Trafo, France, Spur 0, Blech, LM, Okt, Altersspuren, Z 2-3
JEP, Loco with Transformer, France, gauge 0, tin, paint d., traces of age, C 2-3
Bing, Zug mit 3 Wagen, Germany VK, Spur 0, LM, Z 2-3
Bing, Train with 3 Wagons, Germany pw, gauge 0, paint d., C 2-3
Märklin, 4 Sets "Werbewaggons", W.-Germany, Spur H0, Okt Z 1, teilw. nur 500er Auflage, Z 1
Märklin, 4 Kits "Advertising Wagons", W.-Germany, Spur H0, box C 1, part. only 500 copies, C 1
Göso, LKW mit Flak, Germany VK, 25 cm, Blech, UW ok, LM, Fahrertür ersetzt, sonst guter Zustand, Z 2-3
Göso, Truck with Flak, Germany pw, tin, cw ok, paint d., driver's door replaced, otherwise goo...
Ideal, Geschütz, Germany, 17 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Okt, mit Kugeln
Ideal, Cannon, Germany, tin, function ok, min. paint d., with bowls + box
TN Nomura, Mini Robo Tank Japan, 10 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, Reprobox, Z 1-2
TN Nomura, Mini Robo Tank, Japan, mixed constr., bat.drive ok, reprobox, C 1-2
Space Fahrzeug, UDSSR, 26 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1-, Z 1
Space Vehicle, USSR, plastic, function not checked, box C 1-, C 1
Huki + Meier, 2 Penny Toy Limousinen, Germany VK, 7+ 8 cm, Blech, min. LM, Z 2+/2
Huki + Meier, 2 Penny Toy Sedan Cars, Germany pw, tin, min. paint d., C 2+/2
Marx, Turnover Tank No 3, USA, 20 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Marx, Turnover Tank No 3, USA, tin, cw ok, paint d., C 2
Fischer, Penny Toy ESSO Garage mit Auto, Germany, 8 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Fischer, Penny Toy ESSO Garage with Car, Germany, tin, min. paint d., C 2+
Einfalt, Motor, Germany VK, 18 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Einfalt, Engine, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
Gescha, Raupe, W.-Germany, 20 cm, Blech, min. LM,, Z 2+
Gescha, Caterpillar, W.-Germany, tin, min. paint d., C 2+
Göso, Milchlaster, W.-Germany, 35 cm, Blech, Friktion ok, teilw. Lackabplatzer, Z 2-
Göso, Milk Truck, W.-Germany, tin, friction ok, paint part. chipped off, C 2-
Gama, Mercedes 190 SL Polizei, W.-Germany, 24 cm, Blech, Okt Z 3, Z 2+
Gama, Mercedes 190 SL Polce, W.-Germany, tin, box C 3, C 2+
Gama, BMW 1800, W.-Germany, 22 cm, GemBw, UW ok, Z 1-
Gama, BMW 1800, W.-Germany, mixed constr., cw ok, C 1-
JRD, 2x LKW, France, 33 cm, Blech, UW 1x schwergängig + 1x defekt, neu lackiert, bitte besichtigen
JRD, 2x Truck, France, tin, cw 1x stiff + 1x defective, repainted, please inspect
Joustra, Peugeot 504, France, 25 cm, GemBw, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-
Joustra, Peugeot 504, France, mixed constr., friction ok, box C 1, C 1-
Märklin, Stehende Dampfmaschine, Germany VK, 25 cm, Blech, schöner Originalzustand, Z 1-
Märklin Standing Steam Engine,Germany pw, tin, nice original condition, C 1-
Ehri, 2 Dumper, DDR, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2/2-
Ehri, 2 Dump Trucks, GDR, tin, cw ok, min. paint d., C 2/2-
Ichimura, VW 1600 TL, Japan, 18 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-
Ichimura, VW 1600 TL, Japan, tin, friction ok, box C 1, C 1-
Gama, Hydraulik LKW, W.-Germany, 36 cm, Blech, Funktion ok, farblich ausgebessert
Gama, Hydraulic Truck, W.-Germany, tin, function ok, repainted
HPZ Auto, W.-Germany, 15 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
HPZ Car, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1, C 1
Tischbahn, Germany VK, 8 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2+
Table Track, Germany pw, tin, function ok, min. paint d., C 2+