Konvolut Spielzeug, 23-29 cm, GemBw, Z 1-2
Bundle Toys, mixed constr., C 1-2
Cowboy + Indianer Spielzeug, 60/70er Jahre, Z 1-2
Cowboy + Indian Toys, from the 60/70s, C 1-2
Miniatur Theater "Märchen Welt", Germany, 34x41 cm, Okt Z 1-, Z 1-
Miniature Theater "Fairy World", Germany, box C 1-, C 1-
Lehrspiel Experimentierkasten "All Chemist" + 10 Bücher der "Kosmos Bibliothek", W.-Germany, sehr guter Zustand
Experimental Kit "All Chemist" + 10 Books of "Kosmos Bibliothek", W.-Germany, very ...
Reel, Jeep Safari + Porsche Police, Italy, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-3, Z 2
Reel, Jeep Safari + Porsche Police, Italy, plastic, function not checked, box C 2-3, C 2
Mercury, Rami u.a., Konvolut Modellautos, W.-Germany u.a., meist neuwertig, bitte besichtigen
Mercury, Rami a.o., Bundle Model Cars, W.-Germany, a.o., mostly as new, please inspect
Telefon W48 V.7.59, Bakelit, Abplatzer + schmutzig
Telephone W48 V.7.59, bakelite, paint chipped off + dirty
Minolta 7000 + Panasonic Videokamera VDR D 310 mit Zubehör, teilw. Gebrauchsspuren
Minolta 7000 + Panasonic Video Camera VDR D 310 with Accessories, part. traces of usage
Thornton Pickard, Verschluss, Kassetten, Tasche
Thornton Pickard, lock, cassettes, bag
Agfa, 7 Kameras, versch. Epochen
Agfa, 7 Cameras, different eras
Sachsen, Friedrich August II. 1836-1854, Pfennig 1841, AKS 112, hübsche Patina, Vorzüglich, 1,49 g
Jaguar E Type Modell, W.-Germany, 20 cm, auf Holzsockel
Jaguar E Type Model, W.-Germany, on wooden socle
3 Schallplatten "Discophilia" Max Hansen, Hilde Hildebrand, Julian Fuhs, guter Zustand
3 Records Discophilia" Max Hansen, Hilde Hildebrand, Julian Fuhs, good condition
Kibri ?, Gepäckkarre mit Koffer, 13 cm, Blech, min. LM
Kibri ?, Baggage Cart with Suitcase, tin, min. paint d.
Zwerg auf Esel + Frosch, US Z. Germany + Japan, 6 + 14 cm, GemBw, UW ok (langsam), Z 2
Dwarf on Donkey + Frog, US Z. Germany + Japan, mixed constr., cw ok (slowly), C 2
Schuco, Konvolut Varianto Zubehör, W.-Germany, LM, Fundgrube, bespielt, bitte besichtigen
Schuco, Bundle Varianto Accessories, W.-Germany, paint d., treasure trove, used, please inspect
Mignon, Trafo, 11,5 cm, Blech, min. LM, Okt,
Mignon, Transformer, tin, min. paint d., box
Konvolut Ersatzteile für Eisenbahn + Blechspielzeug, bitte besichtigen
Bundle Spare Parts for Railway + Tin Toys, please inspect
Heureka, 4 Bausätze zum Experimentieren, W.-Germany, Okt Z 1, Z 1
Heureka, 4 Construction Kits for Experiments, W.-Germany, box C 1, C 1
Kinderpost + 2x Bub Post Sparkasse, Germany, Blech + GemBw, 1x Sparkasse unvollständig, Kinderpost mit umfangreichem Zubehör
Children Post Office + 2x Bub Post Money Bank, Germany, tin + mixed cons...
Konvolut Spiele, Puzzles + Baukästen, Netherlands a.o., teilw. Altersspuren, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Games, Puzzles + Construction Kits, Netherlands a.o., part. traces of...
Kinderwagen, 82 cm, Blech, LM, mit Puppe, Z 2
Pushchair with Doll, tin, paint d., C 2
8x Hot Wheels, Druckguss, Okt, Z 1
8x Hot Wheels, diecast, box, C 1
Schallplatten Vive la Chansons 3 LPs Au Temps du Charleston, guter Zustand
Records Vive la Chansons 3 LPs Au Temps du Charleston, good condition