Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

89. Spielzeug und Reklameauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

11.06.2021 – 12.06.2021

1934 Ergebnisse

6316

Gama, Transporter

Startpreis 150 EUR

Gama, Transporter, W.-Germany, 30 cm, Blech, UW ok, Z 1

Gama, Transporter, W.-Germany, tin, cw ok, C 1


6334

Bandai, Rolls Royce Silvercloud

Startpreis 150 EUR

Bandai, Rolls Royce Silvercloud, Japan, 30 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Emblem fehlt, sonst sehr guter Zustand

Bandai, Rolls Royce Silvercloud, Japan, tin, friction ok, min. paint d., emblem mi...


6587

Tippco, Aussichtsboot No 834

Startpreis 150 EUR

Tippco, Aussichtsboot No 834, US Z. Germany, 36 cm, Blech, UW ok, Z 1-

Tippco, Sightseeing Boat No 834, US Z. Germany, tin, cw ok, C 1-


11

Glasplakat "Rheila"

Startpreis 160 EUR

Glasplakat "Rheila", 47x35 cm, Holzrahmen (beschädigt), sonst guter Zustand

Glass Poster "Rheila", wooden frame (damaged), otherwise good condition


6508

Schuco, Radio Auto 4012

Startpreis 160 EUR

Schuco, Radio Auto 4012, W.-Germany, 16 cm, Blech, UW ok, LM, Okt Z 2-, Musikwerk defekt, Z 3

Schuco, Radio Car 4012, W.-Germany, tin, cw ok, paint d., box C 2-, music box defective, C 3


6694

ASC, Porsche

Startpreis 175 EUR

ASC, Porsche, Japan, 28 cm, Blech, Bat.Antrieb ok, min. LM, Z 1-2

ASC, Porsche, Japan, tin, bat.drive ok, min. paint d., C 1-2


6700

Bandai, VW Käfer

Startpreis 175 EUR

Bandai, VW Käfer, Japan, 20 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-, Z 1-2

Bandai, VW Käfer, Japan, tin, bat. drive not checked, box C 1-, C 1-2


6701

Bandai, VW Käfer

Startpreis 175 EUR

Bandai, VW Käfer, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2-3, Z 2+

Bandai, VW Käfer, Japan, tin, friction ok, min. paint d., box C 2-3, C 2+


6705

Bandai, VW Käfer

Startpreis 175 EUR

Bandai, VW Käfer, Japan, 26,5 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Schiebedach fehlt, Batteriefachabdeckung lose, Z 2

Bandai, VW Käfer, Japan, tin, bat. drive not checked, sunroof missing, batter...


6714

Daiya + Lucky Toy, 3x Citroen

Startpreis 175 EUR

Daiya + Lucky Toy, 3x Citroen, Japan u.a., 13-22 cm, Blech, min. LM, Z 1/2-

Daiya + Lucky Toy, 3x Citroen, Japan a.o., tin, min. paint d., C 1/2-


5718

Masudaya, Planet Explorer Raumschiff

Startpreis 180 EUR

Masudaya, Planet Explorer Raumschiff, Japan, 23,5 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2+

Masudaya, Planet Explorer Space Ship, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., box C 2, C 2+


6127

Stock, Cabriolet mit Matrose

Startpreis 180 EUR

Stock, Cabriolet mit Matrose, Germany VK, 21 cm, Blech, min. LM, Schiebemodell, Z 1-2

Stock, Convertible with Sailor, Germany pw, tin, min. paint d., without drive, C 1-2


6296

Rossignol, Flugzeug 502

Startpreis 180 EUR

Rossignol, Flugzeug 502, France, 30 cm, Blech, UW ok, LM, Seitenleitwerk ergänzt, Z 3

Rossignol, Plane 502, France, tin, cw ok, paint d., control unit supplemented, C 3


6588

Tippco, Auto Bausatz 115 F

Startpreis 180 EUR

Tippco, Auto Bausatz 115 F, W.-Germany, Kst, Friktion ok, Okt Z 1-, Z 1-

Tippco, Car Construction Kit 115 F, W.-Germany, plastic, friction ok, box C 1-, C 1-


821

Nikon F mit Nikkor 1:2,50 Objektiv + Tasche

Startpreis 200 EUR

Nikon F mit Nikkor 1:2,50 Objektiv + Tasche, Japan, Gebrauchsspuren, guter Zustand

Nikon F with Nikkor 1:2,50 Lens + Bag, Japan, traces of usage, good condition


4273

Märklin, Lok 3026 F 800

Startpreis 200 EUR

Märklin, Lok 3026 F 800, W.-Germany, 40 cm, min. LM, Okt, 1958

Märklin, Loco 3026 F 800, W.-Germany, min. paint d., box, 1958


5014

Tippco, LKW mit FLAK

Startpreis 200 EUR

Tippco, LKW mit FLAK, Germany VK, 28,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2

Tippco, Truck with FLAK, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2


2005

Theodor Recknagel, Porzellankopfpuppe auf Schlitten

Startpreis 220 EUR

Theodor Recknagel, Porzellankopfpuppe auf Schlitten, Germany, 15 cm, Candy Container, Z 1

Theodor Recknagel, Doll with Porcelain Head on Sledge, Germany, Candy Container, C 1


6465

Nikko, Junge auf Ente

Startpreis 220 EUR

Nikko, Junge auf Ente, Japan VK, 9 cm, min. LM, Penny Toy, Z 2+

Nikko, Boy on Duck, Japan pw, min. paint d., Penny Toy, C 2+


5719

Yoshiya, Space Whale

Startpreis 240 EUR

Yoshiya, Space Whale, Japan, 24 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+

Yoshiya, Space Whale, Japan, tin, cw ok, min. paint d., C 2+


4009

Märklin, Kran

Startpreis 250 EUR

Märklin, Kran, Germany, 18 cm, Blech, min. LM

Märklin, Crane, Germany, tin, min. paint d.


6140

Märklin, Waage

Startpreis 250 EUR

Märklin, Waage, Germany VK 26 cm, Blech, Altersspuren

Märklin, Scale, Germany pw, tin, traces of age


6253

TPS, Flying Air Craft Luftkissenfahrzeug

Startpreis 250 EUR

TPS, Flying Air Craft Luftkissenfahrzeug, Japan, 20 cm, GemBw, Funktion ok, Okt, sehr schöner Originalzustand

TPS, Flying Air Craft Hovercraft, Japan, mixed constr., function ok, box, very nice ori...


6550

Feuerwehr Keksdose

Startpreis 250 EUR

Feuerwehr Keksdose, France VK, 17 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2

Biscuit Can as Fire Engine, France pw, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH