Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

89. Spielzeug und Reklameauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

11.06.2021 – 12.06.2021

1934 Ergebnisse

3660

Saab Laufwagen Promotionsmodell

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Saab Laufwagen Promotionsmodell, Sweden, 85 cm, Holz, Lenkrad fehlt, sonst guter Zustand

Saab Vehicle Promotion Model, Sweden, wood, steering wheel missing, otherwise good condition


3661

Rapic Car (Pocher Kopie), Mercedes SSK

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Rapic Car (Pocher Kopie), Mercedes SSK, 1:8, 86 cm, Kst, kein Versand

Rapic Car (Pocher Copy), Mercedes SSK, 1:8, plastic, no shipping


3662

2x Feuerwehr

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 360 EUR

2x Feuerwehr, 61 + 63 cm, Blech, LM, RS, Z 4

2x Fire Engine, tin, paint d., rust d., C 4


3663

Dollberg Kran

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Dollberg Kran, 71 cm, Holz, min. LM, Z 2

Dollberg Crane, wood, min. paint d., C 2


3664

Zug + Straßenbahn

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Zug + Straßenbahn, 28-40 cm, Holz, LM, Z 2-3

Train + Tram, wood, paint d., C 2-3


3665

Gama, Kibri u.a., Kräne + Kranwagen

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Gama, Kibri u.a., Kräne + Kranwagen, W.-Germany u.a., GemBw, teilw. Mängel, bitte besichtigen

Gama, Kibri a.o., Cranes + Crane Trucks, W.-Germany a.o., mixed constr, part. defects, please inspect


3666

2 Kräne

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

2 Kräne, UDSSR, 52 cm, Blech, LM, Z 2-3

2 Cranes, USSR, tin, paint d., C 2-3


3667

Konvolut Holzspielzeug

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Konvolut Holzspielzeug, Netherlands u.a.., 20-60 cm, Z 1-3

Bundle Wood Toys, Netherlands a.o., C 1-3


3668

Bus

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Bus, 51 cm, Holz, LM, Z 3

Bus, wood, paint d., C 3


3669

7 VW Busse

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 220 EUR

7 VW Busse, 27 cm, Kst, Z 1-3

7 VW Busses, plastic, C 1-3


3670

Konvolut Fahrzeuge

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Konvolut Fahrzeuge, Blech + Kst, meist mit Mängeln, umfangreich, bitte besichtigen

Bundle Vehicles, tin + plastic, mostly defects, extensive, please inspect


3671

Konvolut Fahrzeuge

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany u.a., Blech + Kst, meist mit Mängeln, bitte besichtigen

Bundle Vehicles, W.-Germany a.o., tin + plastic, mostly defects, please inspect


3672

Meccano, Baukasten mit Fahrzeugen

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Meccano, Baukasten mit Fahrzeugen, diverses Zubehör, bitte besichtigen

Meccano, Construction Kit with Vehicles, several accessories, please inspect


3673

Konvolut Spiele u.a.

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Konvolut Spiele u.a., W.-Germany u.a., nicht geprüft, teilw. Altersspuren, bitte besichtigen

Bundle Games a.o., W.-Germany a.o., not checked, part. traces of age, please inspect


3674

Gama, Ichiko u.a., Konvolut Fahrzeuge

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Gama, Ichiko u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany + Japan, GemBw, Z 1-3

Gama, Ichiko a.o., Bundle Vehicles, W.-Germany + Japan, mixed constr., C 1-3


3675

Märklin + Schuco/Nutz, 2x Mercedes + 2x Micro Racer

Startpreis 50 EUR

Märklin + Schuco/Nutz, 2x Mercedes + 2x Micro Racer, 2x Okt, Z 1-2

Märklin + Schuco/Nutz, 2x Mercedes + 2x Micro Racer, 2x box, C 1-2


3676

Zack, 170 Exemplare meist 70er Jahre

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Zack, 170 Exemplare meist 70er Jahre, gemischter Zustand, bitte besichtigen, kein Versand

Zack, 170 Exemplars mostly from the 70s, mixed condition, please inspect, no shipping


3677

Walter Lehning Verlag, 250 Piccolo Comics: Nick der Weltraumfahrer No 1-139 Originale + No 140-250 Sonderausgaben

Startpreis 250 EUR
Ergebnis: 500 EUR

Walter Lehning Verlag, 250 Piccolo Comics: Nick der Weltraumfahrer No 1-139 Originale + No 140-250 Sonderausgaben teilw. Gebrauchsspuren, meist sehr guter Zustand

Walter Lehning Verlag, 250 Piccol...


3678

Belco, Joustra u.a., Konvolut Spielzeug

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Belco, Joustra u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany u.a., GemBw, bitte besichtigen, Z 1-3

Belco, Joustra a.o., Bundle Toys, W.-Germany a.o., mixed constr., please inspect, C 1-3


3679

Konvolut Comics: Nick, Pionier des Weltalls (20 Originale + 19 Sammlerausgaben)

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Konvolut Comics: Nick, Pionier des Weltalls (20 Originale + 19 Sammlerausgaben), teilw. Gebrauchsspuren, meist guter Zustand

Bundle Nick, Pionier des Weltalls (20 Originals + 19 Collector Editions)...


3680

Zeitschrift "Sikurier"

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Zeitschrift "Sikurier", 1993-2020 + 47 Siku Kataloge 1973-2020, meist sehr guter Zustand

Magazine "Sikurier", 1993-2020 + 47 Siku Catalogues 1973-2020, mostly very good condition


3681

Schildkröt u.a., Konvolut Puppen

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Schildkröt u.a., Konvolut Puppen, 4-18 cm, Fundgrube, meist guter Zustand

Schildkröt a.o., Bundle Dolls, treasure trove, mostly good condition


3682

Laterna Magica + diverse Dia - Schachteln

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Laterna Magica + diverse Dia - Schachteln, Germany, 28 cm, LM

Laterna Magica + several Boxes with Dias, Germany, paint d.


3683

Gama, CKO u.a., 7x Ambulanz

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Gama, CKO u.a., 7x Ambulanz, W.-Germany u.a., 12-22 cm, GemBw, Z 2-3

Gama, CKO a.o., 7x Ambulance, W.-Germany, a.o., mixed constr., C 2-3


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH