Casio u.a., 5 Digitaluhren (Neolog u.a.), neuwertig + ungetragen
Casio a.o., 5 Digital Watches (Neolog a.o.), as new + unused
Aerowatch, Taschenuhr, Swiss made, 47 mm, guter Zustand
Aerowatch, Pocket Watch, Swiss made, good condition
Saxonia/Dresden, Taschenuhr, um 1930, vergoldet, in original Verkaufsetui, guter Zustand
Mitad u.a., 3 kleine Taschenuhren, 25-31 mm, meist guter Zustand
Mitad a.o., 3 little Pocket Watches, mostly good condition
Serikisof u.a., 3 Taschenuhren + 2 Armbanduhren, UDSSR, 32-50 mm, guter Zustand
Serikisof a.o., 3 Pocket Watches + 2 Wristwatches, USSR, good condition
3 Werbeuhren (2x Olympiade 1996 + 1x Coca Cola), ungetragen
3 Advertising Watches (2x Olympic Games 1996 + 1x Coca Cola), unused
Montblanc, Füller 244 G, 144 G, 142 + Kugelschreiber, meist guter Zustand
Montblanc, Pen 244 G, 144 G, 142 + Ball Pen, mostly good condition
Montblanc, 10 Füller, meist guter Zustand, bitte besichtigen
Montblanc, 10 Pens, mostly good condition, please inspect
Konvolut Füller, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Pens, treasure trove, please inspect
Pelikan, 7 Füller, teilw. Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Pelikan, 7 Pens, part. traces of usage, please inspect
Pelikan, 9 Füller + 2 Kugelschreiber, meist Schulfüller
Pelikan, 9 Pens + 2 Ball Pens, mostly school fountain pens
Pelikan, 7 Füller, meist guter Zustand
Pelikan, 7 Pens, mostly good condition
6 Füller, 2 Kugelschreiber + 1 Drehbleistift, meist guter Zustand
6 Pens, 2 Ball Pens + 1 Propelling Pencil, mostly good condition
Kaveco, 10 Füller, originalverpackt, teilw. Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Kaveco, 10 Pens, originally packed, part. traces of usage, please inspect
10 Füller, original verpackt, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
10 Pens, originally packed, traces of usage, please inspect
8 Füller, 3 Kugelschreiber + 1 Drehbleisift, teilw. Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
8 Pens, 3 Ball Pens + 1 Propelling Pencils, part. traces of usage, please inspect
20 Füller, teilw. Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
20 Pens, part. traces of usage, please inspect
17 Drehbleistifte, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
17 Propelling Pencils, traces of usage, please inspect
25 Kugelschreiber, Füller u.a., Fundgrube, bitte besichtigen
25 Ball Pens, Pens a.o., treasure trove, please inspect