Biller, 4 Wagen, W.-Germany, Blech, LM, RS, Z 3
Biller, 4 Wagons, W.-Germany, tin, paint d., rust d., C 3
Kraus u.a., Ersatzteile für Karussells, Germany, Blech
Kraus a.o., Carousel Spare Parts, Germany, tin
Magica, 8 mm Filmprojektor, Funktion nicht geprüft, guter Zustand
Magica, 8 mm Filmprojector, function not checked, good condition
Lehmann, Rigi Bahn 900 + Atlas Rakete 932, W.-Germany, 8x11 + 17 cm, GemBw + Kst, Funktion ok, Okt Z 1/1-, Z 1
Blechdose "Indra Tea", 35 cm, LM, RS
Tin Can "Indra Tea", paint d., rust d.
Bonbon Dose "Kaiser Wilhelm + Auguste Viktoria", 21x13x15,5 cm, Blech, LM, um 1900
Candy Can "Kaiser Wilhelm + Auguste Viktoria", tin, paint d., around 1900
Blechdose "Hamburger Kaffee", 35,5 cm, starke LM, ohne Deckel, Lohr & Sohn
Tin Can "Hamburger Kaffee", severe paint d., without lid, Lohr & Sohn
Serikisof u.a., 3 Taschenuhren + 2 Armbanduhren, UDSSR, 32-50 mm, guter Zustand
Serikisof a.o., 3 Pocket Watches + 2 Wristwatches, USSR, good condition
Kaveco, Kugelschreiber + Drehbleistift (versilbert) + Füller + Drehbleistift, 1x Gravur, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
10 Box Kameras, meist guter Zustand
10 Box Cameras, mostly good condition
Acrylbild auf Leinwand von Köster (Düsseldorfer Künstler), 160x120 cm, altersbedingte Risse, kein Versand
Madonna, aus Holz geschnitzt, 51 cm, 50/60er Jahre, Z 1
Madonna, wood carving, from the 50/60s, C 1
3 Petroleum Lamps, function not checked, no shipping
Kulisse + Figuren, Masse + Holz, Fundgrube, Altersspuren, bitte besichtigen
Backdrop + Figures, composite + wood, traces of age, please inspect
Phillips, Plattenspieler, Funktion defekt, optisch guter Zustand
Phillips, Record Player, function defectice, visually good condition
Lineol u.a., Konvolut Soldaten, 6,7-7,5 cm, LM, teilw. ungemarkt, bitte besichtigen, Z 3
Lineol a.o., Bundle Soldiers, paint d., part. unmarked, please inspect, C 3
Revue, Kamera Set, Kamera Cam/Watch M1, Okt Z 2, unbenutzt, Z 1
Revue, Camera Set, Camera Cam/Watch M1, box C 2, unused, C 1
Hans Liska, Mercedes Benz Buch, Germany, min. Altersspuren
Hans Liska, Mercedes Benz Book, Germany, min. traces of age
Schirmständer mit 4 Stöcken + 1 Schirm, Altersspuren
Umbrella Stand with 4 Walking Sticks + 1 Umbrella, traces of age
Lockente, 40 cm, Holz, Metallsockel, min. LM, gemarkt W.R.
Duck, wood, metal socle, marked W.R., min. paint d.
Revell u.a., Konvolut Modellautos, 1:18 u.a., neuwertig / teilw. Mängel, bitte besichtigen
Revell a.o., Bundle Model Cars, 1:18 a.o., as new / defects, please inspect
Lastwagen + Kranwagen, 43 + 54 cm, Holz, LM, Z 3
Truck + Crane Truck, wood, paint d., C 3
Schuco, Studio Baukasten, Z 1
Schuco, Studio Construction Kit, C 1