4 Sammelbilderbögen von Schauspielern u.a., 33x47 cm, Z 2
4 collectible picture sheets of actors and others, C 2
4 Wecker + Schreibtisch Set, gemischter Zustand, bitte besichtigen
4 alarm clocks + 1 desk kit, mixed condition, please inspect
Braun, Werbeartikel, sehr umfangreich
Braun, advertising items, very extensive
2 Blechdosen, Sweden, 39 cm, LM, Altersspuren
2 tin cans, Sweden, paint d., traces of age
Schnittmodell Gehirn, 21x17x18 cm, Papier + Holz, Dr. Eduard Weber München, um 1930
Sectional model of a brain, paper + wood, around 1930, Dr. Eduard Weber München, um 1930
2 Ferngläser, Messing u.a., Altersspuren, bitte besichtigen
2 binoculars, brass a.o., traces of age, please inspect
Konvolut Bücher als Dekorationsobjekte, France VK, Altersspuren
Bundle of books as decoration objects, France pw, traces of age
Hampelmann, 49 cm, Pappe, Z 1-
Jumping Jack, paperboard, C 1-
Blechkoffer, 27x43x15 cm, LM, mit Haltegriff, verschließbar
Tin suitcase, paint d., with handle, lockable
2 Dosen, Sweden, 13-14 cm, Blech, LM, Z 2/2-
2 tin cans, Sweden, tin, paint d, C 2/2-
Kaffeedose "WM Hellgren & Co Stockholm", 21 cm, Blech, LM, Z 3
Coffee tin can "WM Hellgren & Co Stockholm", tin, paint d., C 3
10 Adventskalender Österreich, 28-30 cm, aus verschiedenen Jahrzehnte, bitte besichtigen
10 Advent calendars Austria, from different decades, please inspect
Adventskalender als Wandkalender zum Abreissen, 12,5x19 cm, SBZ 1947, Fritz Baumgarten, 24 Blätter, Altersspuren
Advent calendar as wall calendar to tear off, SBZ 1947, Fritz Baumgarten, 24 sheets,...
Jülich Berg, Lot von Kleinmünzen, 6 Stück. Meist sehr schön
Hamburg Stadt, Silberabschlag des Dukaten o.J. auf die Kinderliebe und das 4. Gebot. 21 mm; 2,95 g. vorzüglich
Münster, Bistum. Lot von 3 mittelalterlichen Pfennigen. Sehr schön (2x) und schön-sehr schön
Hendrix, 3 Militärfahrzeuge, 1:24, Kst, Z 1-.2
Hendrix, 3 military vehicles, 1:24, plastic, C 1-2
Lineol, Generalfeldmarschall von Mackensen, Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. farblich ausgebessert
Lineol, Field Marshall von Mackensen, Germany pw, composite, paint min. refinished
Märklin, Mitropa Speisewagen, Germany VK, Spur 0, Blech, LM, Z 2-3
Märklin, Mitropa dining car, Germany pw, gauge 0, tin, paint d., C 2-3
"Das Waldkirchner Spielzeugmusterbuch", Germany, im Schuber, Buchnachdruck von 1977
"Das Waldkirchner Spielzeugmusterbuch", Germany, in slipcase, reprint from 1977
Politischer Erdglobus, DDR, 12 cm, GemBw, LM, Z 2-
Political earth globe, GDR, mixed constr., paint d., C 2-
Konvolut Puppen + Parfum Karaffen, 13-17 cm, modern, Dekorationsobjekte
Bundle of doll + parfume carafes, modern, for decoration
Rennwagen, Japan, 13,5 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Racing Car, Japan, tin, friction ok, C 1-
The X Files Booster Display, Season Two, Topps, von 1996 + Robot Carnival, original verschweißt
The X Files Booster Display, Season Two, Topps, from 1996 + Robot Carnival, sealed