Märklin, Speisewagen 1842 mit 8 Figuren, Germany VK, Spur 1, 32 cm, min. LM, sehr guter Zustand, ohne Ausbesserungen
Märklin, Dining Car 1842 with 8 Figures, Germany pw, gauge 1, min. paint d., ver...
Göttingen, Lot von Körtlingen, 9 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, meist sehr schön
Carette, Spiritus Lok, Germany VK, Spur III, 67 mm, min. LM, sehr schöner Originalzustand
Carette, Spirit loco, Germany pw, gauge III, min. paint d., very nice original condition
Gottschalk, Lok 1065 "Berlin" mit Tender + 2 Wagen, Germany VK, 82 cm, Holz, min. LM, schöner Originalzustand
Gottschalk, Loco 1065 "Berlin" with tender + 2 wagons, Germany pw, wood, min. paint d....
Bing, Spiritus Lok mit Tender Spur 2, Germany VK, 54 cm, teilw. restauriert, bitte besichtigen
Bing, Spirit loco with tender gauge 2, Germany pw, part. restored, please inspect
Yugioh, Battle of Legends Case (BLAR), mit 12 Displays, englisch, 1. Aufage, original verpackt in Umkarton
Yugioh, Battle of Legends Case (BLAR), with 12 displays, english, first edition, factory s...
Plank, Eisenbahnpackung 1402A mit Spirituslok Vulkan, Tender + 2 Wagen, Spur 8, 65 mm, Lok farblich ausgebessert, Lötstellen, sonst sehr guter Zustand
Plank, railway package 1402A, with spirit loco...
Lehmann, Hauptmann von Köpenick, Germany VK, 20 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-
Lehmann, Hauptmann von Köpenick, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 1-
Lehmann, Motorrad Echo 725, Germany VK, 22 cm, Blech, UW ok, guter Originalzustand, Z 1-2
Lehmann, cyclist Echo 725, Germany pw, tin, cw ok, good original condition, C 1-2
Märklin, Abteilwagen 1866, Germany VK, Spur 1, min. LM, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Compartment Car 1866, Germany pw, gauge 1, min. paint d., otherwise very good condition
Yonezawa, Baby Scooter, Japan, 16,5 cm, Blech, Friktion ok, Okt, Scheibe geklebt, sonst guter Zustand
Yonezawa, Baby Scooter, Japan, tin, friction ok, box, pane pasted, otherwise good condition
Erzgebirge, 12 Soldaten, Germany VK, 14 cm, Holz, min. LM, in Holzbox
Erzgebirge, 12 soldiers, Germany pw, wood, min. paint d., in wooden box
Märklin, Lok mit Tender + 3 Wagen von 1900, Germany VK, Spur 0, LM, UW dreht durch, Altersspuren, bitte besichtigen
Märklin, loco with tender + 3 wagons from 1900, Germany pw, gauge 0, paint d., cw...
Plank ?, Spirituslok + 3 Wagen, Spur III 80 mm, Kessel lose, Dächer wohl neu lackiert, sonst guter Zustand
Plank ?, spirit loco + 3 wagons, gauge III, kettle loose, roofs probably repainted, other...
Tippco, Großes Motorrad T-694, Germany VK, 30 cm, Blech, farblich ausgebessert, Satteltasche ersetzt, Z 2-3
Tippco, Big motorbike T-694, Germany pw, tin, paint refinished, saddlebag replaced, C 2-...
The little Navy, Germany VK, 28x19 cm, Blech, LM, Set mit 7 Schiffen, Okt restauriert
The little Navy, Germany pw, tin, paint d., kit with 7 ships, box restored
Märklin, Eisenbahnpackung mit Lok 765 LMS + Tender, Germany VK, LM, Okt Z 3-, bitte besichtigen
Märklin, railway package with loco 765 LMS + tender, Germany pw, paint d., box C 3-, please inspect
Fujimaru, Batmobile, Japan, 20 cm, Kst, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2+
Fujimaru, Batmobile, Japan, plastic, friction ok, min. paint d., box C 2, C 2+
Yugioh, Konvolut Ordner mit Raritäten, meist 1. Auflage, deutsch & englisch, near mint, sehr umfangreich, bitte besichtigen
Yugioh, bundle trading cards, mostlly first edition, german & english, ne...
Schmetterling, China, 19 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1-, Z 2
Butterfly, China, tin, cw ok, min. paint d., box C 1-, C 2
Günthermann, Beduine auf Kamel, Germany VK, 19 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM
Günthermann, Bedouin on camel, Germany pw,, tin, cw ok, age-related paint d.
Märklin, Zugpackung Spur 2 mit Lok, Tender + 2 Personenwagen, Germany VK, UW ok, Lok + Tender farblich ausgebessert, sonst guter Zustand, mit Schienen in Holzkiste
Märklin, train package with loco,...
Märklin, Eisenbahnpackung von 1903, Spur 0, teilw. LM, Lok mit Ausbesserungen, sehr selten
Märklin, Train package from 1903, gauge 0, part. paint d., loco refinished, very rare
Märklin, Große stehende Dampfmaschine, Germany VK, 54 cm, Blech, mit Brenner, Schauglas beschädigt, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Big vertical steam engine, Germany pw, tin, with burner, show g...
Märklin, Spiritus Dampflok, Spur 2, Germany VK, 46 cm, teilw. restauriert, bitte besichtigen
Märklin, Spirit steam loco gauge 2, Germany pw, part. restored, please inspect
R. Hausner, Adam und Anima (um 1977-79), 44,3 cm, Bronze mit brauner Patina, teilw. poliert, mehrteilig, Nr 7 von 222 Exemplaren, Hut min. bestoßen, sonst guter Zustand, Sockel mit Name, Nummerierung ...
Toschi, Ferrari, Italy, 57 cm, Blech, sehr schöner Originalzustand
Toschi, Ferrari, Italy, tin, very nice original condition
Spiritus Dampflok, Germany VK, Spur 0, LM, sonst guter Zustand
Spirit steam loco, Germany pw, gauge 0, paint d., otherwise good condition
Schleswig Holstein Gottorp, Friedrich IV. 1694-1702, 4 Schilling 1698, Tönning, 1,84 g. Sieg 4.3 var. (S , Keine Bewertung); Lange - (vgl. 433); Slg. Bruun 14497. Von größter Seltenheit, sehr schön
Märklin, Rennwagen 5252, Germany VK, 14,5 cm, Blech, Okt, schöner Originalzustand
Märklin, racing car 5252, Germany pw, tin, box, nice original condition
Modewarenladen um 1900, Germany, 64x49x40 cm, Holz, aufwändige detailgetreue Ausstattung, diverses Zubehör, sehr schöner Originalzustand
Fashion store around 1900, Germany, wood, extensive detailed...
Großer Leuchtturm, 72,5 cm, Blech, elektrifiziert, Funktion ok, sehr guter Zustand
Big lighthouse, tin, electrified, function ok, very good condition
Märklin, Eisenbahnpackung mit UW Lok, Tender + 3 Wagen, Spur 0, min. Lackausbesserungen, sonst sehr schöner Zustand
Märklin, railway package with cw loco, tender + 3 wagons, gauge 0, paint min. ref...
Hessen Kassel, Wilhelm IX. 1785-1806, Konv.- Taler 1800, Hanau. Ausbeute der Bieberer Gruben. 27,75 g. Dav. 2305; Schütz 2170. Von großer Seltenheit, kl. Schrötlingsfehler, leicht justiert, vorzüglich...
Monaco, Rainier III. 1949-2005, Set von Essai-Prägungen 1962. 50, 20 und 10 Centimes 1962 in Gold. Insgesamt 27,71 g Feingold. Fb. 31g, 31i, 31k. Mehrwertsteuerbefreit. In Etui. Vorzüglich-Stemepelgla...
Bing, Automobil, Germany VK, 33 cm, Blech, UW ok, originale Glasfenster, vier Lampen, teilw. farblich restauriert, bitte besichtigen
Bing, Automobil, Germany pw, tin, cw ok, original glass windows,...
Märklin, Kleintierwagen, Germany VK, Spur 1, min. Ausbesserungen, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Small animals wagon, Germany pw, gauge 1, min. refinished, otherwise very good condition
Sachsen, Johann Friedrich, 1532-1547, Doppeltaler 1534, Buchholz, 52,85 g. Dav. 9723; Schnee 9723. Kl. Henkelspur, sehr schön
Bugatti 35, 1:8, Blech, Art Collection, Z 1, kein Versand
Bugatti 35, 1:8, tin, Art Collection, C 1, no shipping
Bing, Bahnhof, Germany VK, 42x20 cm, Blech, min. LM, sonst guter Zustand
Bing, Railway station, Germany pw, tin, min. paint d., otherwise good condition
Pokemon, Preconstructed Deck Display, WOC 06067, mit 8 Theme Decks mit je 60 Karten, englisch, original verschweißt
Pokemon, Preconstructed Deck Display, WOC 06067, english, sealed
Einfalt/Technofix, Beißende Bulldogge, Germany VK, 15,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-
Einfalt/Technofix, Biting bulldog, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 1-
Sumo Helmut Newton, Taschen Verlag, No 1265, von 1999, mit original Signatur, ohne Tisch
Sumo Helmut Newton, Taschen Verlag, No 1265, from 1999, with original signature, without table
Plank, Spiritus Lok (Bodenläufer) 67 mm Spurbreite, Germany VK, Blech, LM, um 1900
Plank, Spirit loco, Germany pw, tin, paint d., around 1900
Ives Blakeslee & Co., Bodenläuferzug um 1870, USA, 76 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, unrestaurierter Originalzustand
Ives Blakeslee & Co., Train around 1870, USA, tin, cw ok, paint d. due to ...
Flugzeug, Germany VK, 23,5 cm, Blech, UW ok, min. LM
Airplane, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d.
Eberl, Clown auf Esel, Germany VK, 22 cm, Blech, UW ok (langsam), min. LM, handlackiert
Eberl, Clown on donkey, Germany pw, Germany pw, cw ok (slowly), min. paint d., handpainted
Tippco, Führerwagen, Germany VK, 24 cm, Blech, UW ok, Reprobox, Figuren: Sammleranfertigungen, Z 1-
Tippco, Führerwagen, Germany pw, tin, cw ok, reprobox, figures: collector's items, C 1-