Märklin, Lok R 700 LMS mit Tender, Germany VK, Spur H0, Zinkpest Schäden, bitte besichtigen
Märklin, loco R 700 LMS with tender, Germany pw, gauge H0, damaged by zinc pest, please inspect
Kellermann, Frau mit Kinderwagen, Germany VK, 14 cm, Blech, UW ok, sehr schöner Originalzustand, Z 1
Kellermann, Woman with pushchair, Germany pw, tin, cw ok, very nice original condition, C 1
Märklin, Spirituslok E 4021 mit Tender, Germany VK, Spur 1, min. Lackausbesserungen, sonst guter Zustand
Märklin, spirit loco E 4021 with Tender, Germany pw, gauge 1, paint min. refinished, otherwi...
Citroen, "Byrrh" Lieferwagen, France VK, 44 cm, Blech, UW ok, Werbeaufschrift geklebt (keine Litho)
Citroen, "Byrrh" Delivery van, France pw, tin, cw ok, advertising label pasted (no litho)
Bing, Lok mit Tender um 1900, Spur 0, perfekter Originalzustand
Bing, loco with tender, around 1900, gauge 0, perfect original condition
Arnold, ARAL Tankstelle, W.-Germany, 17x35x13 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Arnold, ARAL petrol station, W.-Germany, tin, min. paint d., C 2+
Bub, Automatische Drehscheibenbahn, Germany VK, Blech, UW ok, LM, Okt, mit Anleitung, 1x Reifen lose, Z 2
Bub, Automatical turn table train, Germany pw, tin, cw ok, paint d., box, with instruction,...
Steiff, Affe auf Tretfahrzeug, Germany VK, 22 cm, sehr schöner Originalzustand
Steiff, Monkey on paddle vehicle, Germany pw, very nice original condition
Schaufensterfigur, 188 cm, um 1950, min. LM, steckbar, schöner Originalzustand, kein Versand
Mannequin, around 1950, min. paint d., pluggable, nice original condition, no shipping
Schoenhuts Humpty Dumpty Circus, USA, mit 5 Figuren, 3 Tieren + Zubehör, Okt, sehr schöner Originalzustand
Schoenhuts Humpty Dumpty Circus, USA, with 5 figures, 3 animals + accessories, box, very n...
Märklin, Zugpackung um 1910 mit Lok, Tender + 2 Wagen, Germany VK, Spur 0, UW ok, min. LM, Okt Z 2+, min. Lackausbesserungen, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Train package around 1910 with loco, ...
Plank, Spiritus Dampflok + 2 Wagen, Germany VK, 65 mm Spurbreite, altersbedingte LM, 1 Radnabe fehlt, sonst guter Zustand
Plank, Spirit steam loco + 2 wagons, Germany pw, paint d. due to age, 1 whe...
Magic: The Gathering, Onslaught Booster Box, Aufmarsch Display, engisch, originalverschweißt
Magic: The Gathering, Onslaught Booster Box, english, sealed
Yugioh, Pharaoh Servant Booster Display, mit 36 Boostern, englisch, original verschweißt
Yugioh, Pharaoh Servant Booster Display, with 36x booster, english, sealed
Märklin, Uhrwerk Lok Spur 2 mit Tender, Germany VK, UW ok, teilw. farblich ausgebessert, bitte besichtigen
Märklin, Clockwork loco gauge 2, Germany pw, cw ok, paint part. refinished, please inspect
Wackelfigur Afrikaner, 50 cm, GemBw, UW + Funktion ok, min. LM, Z 1-2
Wobble figure African, mixed constr., cw + function ok, min. paint d., C 1-2
TN Nomura, Space Fighter, Japan, 32 cm, Blech Funktion ok, LM, Okt Z 2, Z 2
TN Nomura, Space Fighter, Japan, tin, function ok, paint d., box C 2, C 2
Zeppelin uralt, Germany VK, 39 cm, Blech, altersbedingte LM, um 1910, handlackiert
Zeppelin ancient, Germany pw, tin, paint d. due to age, around 1910, handpainted
Bing, Eisenbahnpackung mit Spirituslok, Tender + 3 Wagen, Germany VK, Spur 1, min. Lackausbesserungen, sonst sehr schöner Zustand, in original Holzkiste
Bing, railway package with spirit loco, tend...
Brandenburg Preußen, Friedrich Wilhelm II. 1786-1797, Zinnmedaille 1786 von D. F. Loos. Große Staatspreismedaille für Wissenschaft. Hüsken 7.29.2. Von großer Seltenheit. 69 mm; 120,13 g. Vorzüglich
BRD, Große Sammlung 10 Mark Stücke, 219 Stück. Meist Prägefrisch
Eagle Racer, Rennwagen No 57, Japan, 28 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
Eagle Racer, Racing car No 57, Japan, tin, friction ok, box C 1-, C 1-
Carette, Eisenbahnpackung mit Spirituslok, Tender + 3 Abteilwagen, Germany VK, Spur 1, Lackausbesserungen an den Wagen, sonst sehr schöner Zustand
Carette, railway package with loco, tender + 3x co...
Monaco, Rainier III. 1949-2005, 100 Francs 1982. Probe Essai in Gold. 24,70 g Feingold. Mehrwertsteuerbefreit. Gadoury 150. Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS68. (6142105-005)