Steiff, 2 Bären + Bär im Kanu, Okt, neuwertig, 20-40 cm, Z 1
Steiff, 2 bears + bear in canoe, box, as new, 20-40 cm, C1
Steiff, 3 Bären, neuwertig, 30-34 cm, Z 1
Steiff, 3 bears, as new, 30-34 cm, C 1
Märklin, 2 Rennwagen, W.-Germany, 25-28 cm, Z 1/1-
JMärklin, 2 racing cars, W.-Germany, 25-28 cm, C 1/1-
Konvolut Spielzeug, umfangreich, bitte besichtigen
Bundle of toys, extensive, please inspect
Technofix, Höfler u.a., Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Technofix, Höfler a.o., bundle of tin toys, W.-Germany, part. defects, please inspect
LKW + Anhänger, UDSSR, 98 cm, Blech, LM, RS, Z 3
Truck + trailer, USSR, 98 cm, tin, paint d., rust d., C 3
Märklin, JU 52, Blech, Okt, Replika, Z 1
Märklin, JU 52, tin, box, replica, C 1
Biller, Yonezawa, Technofix u.a., Sammlung Blechspielzeug, umfangreich, bitte besichtigen, Z 1-3
Biller, Yonezawa, Technofix a.o., collection of tin toys, extensive, please inspect
Schuco, Dampfer, Blech, Okt, Z 1
Schuco, steamer, tin, box, C 1
Märklin, Lieferwagen Sinalco 19040, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, delivery van Sinalco 19040, tin, box C 1, C 1
Schuco, Rollfix Cabriolet, Blech, Okt, Replika, Z 1
Schuco, Rollfix convertible, tin, box, replica, C 1
Steiff, Mickey Mouse, W.-Germany, 36 cm, Z 1
Steiff, Mickey Mouse, W.-Germany, 36 cm, C 1
Schuco u.a., Konvolut Modellautos, 1:87 + 1:32, bitte besichtigen, Z 1-3
Schuco a.o., bundle of model cars, 1:87 + 1:32, please inspect, C 1-3
Siku u.a., Konvolut Fahrzeuge + Gebäude, W.-Germany, 1:66, Kst, Hochwasserschaden !
Siku a.o., bundle of vehicles + buildings, W.-Germany, 1:66, plastic, flood damage !
Siku, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Fundgrube, meist guter Zustand
Siku, bundle of vehicles, W.-Germany, 1:66, diecast, treasure trove, mostly good condition
Siku, bundle of W.-Germany, 1:66, diecast, treasure trove, mostly good condition
6 Verkehrs und Fahrschulspiele in Holzkisten, ungeprüft, bitte besichtigen, Abholung oder Speditionsversand
Schuco, Piccolo Zement Silotransporter, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco, Piccolo cement silo truck, W.-Germany, 1:90, diecast, C 1
Siku, Porsche + Maserati im Blister, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Verpackung teilw. beschädigt, Autos in gutem Zustand
CMC, Auto Union Rennwagen, 1:18, Z 1-
CMC, Auto Union racing car, 1:18, C 1-
Märklin, 6x Mercedes 300 in Händlerpackung, W.-Germany, 1:43, teilw. min. LM, Lagerspuren, bitte besichtigen
Märklin, Mercedes 300, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-
Märklin, Mercedes 300, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, C 1-