Corgi Toys, Chevrolet Corvair 229 + Ferrari Berlinetta 314,Great Britain, 1:43, Druckguss, Ferrari: min. LM, sonst Z 1
Corgi Toys, Chevrolet Corvair 229 + Ferrari Berlinetta 314,Great Britain, 1:43...
5x Gameboy: Advance, Pocket u.a. + Zubehör, Funktion 3x ok + 2x nicht geprüft, teilw. Gebrauchsspuren
5x Gameboy: Advance, Pocket a.o. + accessories, function 3x ok + 2x not tested, partly traces o...
Alps, Spacecraft Apollo, Japan, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1
Alps, Spacecraft Apollo, Japan, 24 cm, tin, bat. drive ok, box C 1-, C 1
Prämeta, Mercedes Benz 300, Brit. Zone, 14 cm, Blech, UW ok, Okt ( 1 Lasche fehlt), mit Schlüssel + Anleitung, Z 1-2
Prämeta, Mercedes Benz 300, Brit. Zone, 14 cm, tin, cw ok, (1 flap missing), wit...
Märklin, Panzerspähwagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt, Z 2+
Märklin, armoured scout vehicle, Germany pw, 1:43, diecast, min. paint d., box, C 2+
Märklin, Feuerwehr, Germany VK, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt, Z 2+
Märklin, fire engine, Germany pw, 1:43, diecast, min. paint d., box, C 2+
Tippco u.a., 6 Fahrerfiguren für Tippco Motorräder, Z 1-2
Tippco a.o., 6 driver figures for Tippco motorbikes, C 1-2
Märklin, Panzerspähwagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1-
Märklin, armoured scout vehicle, Germany pw, 1:43, diecast, box, C 1-
Märklin, Personenwagen "Adler Zug", Germany VK, Spur 0, Blech, LM, Dach ersetzt, Z 2-3
Märklin, passenger car "Adler Zug", Germany pw, gauge 0, tin, paint d., roof replaced, C 2-3
Slot Car Limousine, France, 17 cm, Blech, min. LM
Slot Car sedan, France, 17 cm, tin, min. paint d.
Tippco, Feuerwehr, US Z. Germany, 35 cm, Blech, UW ok, Z 1
Tippco, fire engine, US Z. Germany, 35 cm, tin, cw ok, C 1
Stock, Originalkarton für Schweinekutsche, Germany VK, Z 1
Stock, original box "Schweinekutsche", Germany pw, C 1
Gama, PAN AM 1100, 50 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2+, Z 1
Gama, PAN AM 1100, 50 cm, tin, friction ok, box C 2+, C 1
Kosuge, Hurrican Racer No 7, Japan, 12 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2+, Z 1-
Kosuge, Hurrican Racer No 7, Japan, 12 cm, tin, friction ok, min. paint d., box C 2+, C 1-
Modern Toys, Radicon Mercedes 230 SL, Japan, 38 cm, Blech, min. LM, Okt Z 3, Antenne ersetzt, Z 2
Modern Toys, Radicon Mercedes 230 SL, Japan, 38 cm, tin, min. paint d., box C 3, antenna replaced, ...
Nürnberg Stadt, Konv.- Taler 1763, mit Titel von Franz I., auf den Frieden von Hubertusburg. 27,98 g. Dav. 2488; Kellner 340. Feine Patina, fast vorzüglich
Sachsen, August 1553-1586, Reichstaleraler 1575, Dresden, 29,13 g. Dav. 9798; Schnee 725. Sehr schön
Tippco, Pionierauto, Germany VK, 27 cm, Blech, UW ok, LM, feldgrau, Z 2+
Tippco, pioneer car, Germany pw, 27 cm, tin, cw ok, LM, field grey, C 2+
Mecklenburg, Heinrich V. 1503-1552, Doppelschilling 1525, Grevesmühlen. 3,96 g. Kunzel 36 A/a. Sehr schön-vorzüglich
Sachsen Coburg Eisenach, Johann Casimir und Johann Ernst 1572-1633, Reichstaler 1616, Coburg. 28,88 g. Dav. 7429; Schnee 188. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Baden Durlach, Karl Friedrich, 1746-1811, Konv.-Taler 1766, Durlach, 27,98 g. Dav. 1933. Vorzüglich
Bayern, Maximilian I. 1598-1651, Reichstaler 1622, München, 27,96 g. Dav. 6065. Kl. Kratzer, sehr schön
Braunschweig Calenberg Hannover, Ernst August 1679-1698, Reichstaler 1699, Clausthal. Ausbeute der Grube St. Andreas. 29,12 g. Dav. 6655; Welter 2136. Kl. Prüfstelle am Rand, sehr schön-vorzüglich
Lübeck Stadt, Taler 1546, 28,79 g. Dav. 9403; Behrens 93 var. Sehr schön