Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

92. Auktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

03.03.2022 – 05.03.2022

2944 Ergebnisse

1648

Siku, Konvolut Fahrzeuge

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Siku, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, Druckguss, min. LM, bitte besichtigen

Siku, bundle of vehicles, W.-Germany, diecast, min. paint d., please inspect


1464

Konvolut Militärspielzeug, Zubehör u.a.

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Konvolut Militärspielzeug, Zubehör u.a., bitte besichtigen

Bundle of military toys, accessories a.o., please inspect


1451

Gama, Panzer

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Gama, Panzer, W.-Germany, 13 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+

Gama, tank, W.-Germany, 13 cm, tin, cw ok, min. paint d., C 2+


1363

Göso, Anhänger mit Geschütz

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Göso, Anhänger mit Geschütz, Germany VK, 17 cm, Blech, LM, Z 2-3

Göso, tractor with trailer, Germany pw, 17 cm, tin, paint d., C 2-3


776

Air France, Konvolut Concorde Werbeartikel

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Air France, Konvolut Concorde Werbeartikel, meist sehr guter Zustand

Air France, bundle of Concorde advertising articles, mostly very good condition


734

Portraitfoto Borgward, gerahmt

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Portraitfoto Borgward, gerahmt, 30x42 cm, kein Versand, Z 2

Portrait photo Borgward, framed, 30x42 cm, no shipping, C 2


732

SW Foto Wartburg, gerahmt

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 50 EUR

SW Foto Wartburg, gerahmt, 25x31 cm, kein Versand, Z 2+

Black and white foto Wartburg, framed, 25x31 cm, no shipping, C 2+


731

Druck Borgward, gerahmt

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Druck Borgward, gerahmt, 35x48 cm, kein Versand, Z 1-

Black and white print Borgward, framed, 35x48 cm, no shipping, C 1-


730

Druck Borgward Prototyp, gerahmt

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Druck Borgward Prototyp, gerahmt, 60x42 cm, kein Versand, Z 2

Black and white print Borgward prototype, framed, 60x42 cm, no shipping, C 2


338

Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864, Vereinstaler 1862

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864, Vereinstaler 1862. 18,29 g. Thun 439; AKS 77. Sehr schön


311

Schleswig Holstein Gottorp, Johann Adolf 1590-1616, 1/16 Taler (Doppelschilling) 1604

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Schleswig Holstein Gottorp, Johann Adolf 1590-1616, 1/16 Taler (Doppelschilling) 1604, Schleswig, 2,83 g. Behrens 767. Kl. Schrötlingsriss, fast vorzüglich


3599

Konvolut Spielzeugliteratur

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Konvolut Spielzeugliteratur, meist Z 1

Bundle of toy literature, mostly C 1


5818

Micky Maus Nr. 4, April 1953

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Micky Maus Nr. 4, April 1953, Gebrauchsspuren

Mickey Mouse No. 4, April 1953, traces of use


5765

Star Wars, Bib Fortuna (Michael Carter) Originalautogramm

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Star Wars, Bib Fortuna (Michael Carter) Originalautogramm, 25x20 cm, mit Widmung, gerahmt, staubig

Star Wars, Bib Fortuna (Michael Carter) original autograph, 25x20 cm, with dedication, framed, dus...


5529

Yugioh, Black Rose Dragon, graded

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Yugioh, Black Rose Dragon (Schwarzer Rosendrache), deutsch, 1.Ed., Collectors Rare, cardmarket graded 9

Yugioh, Black Rose Dragon (Schwarzer Rosendrache), german, 1st Ed., Collectors Rare, cardmark...


5524

4 Booster Boxen

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 50 EUR

4 Booster Boxen, California Dreaming, The X Files u.a., orginal verschweißt

4 Booster boxes, California Dreaming, The X Files u.a., sealed


5051

Fröha, 3 Soldaten

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Fröha, 3 Soldaten, Germany, 15-17 cm, Masse + Holz, LM, Masseschäden

Fröha, 3 soldiers, Germany, 15-17 cm, composite + wood, paint d., composite damaged


3522

Konvolut Spielzeug Literatur

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Konvolut Spielzeug Literatur, bitte besichtigen, Z 1-2

Bundle of toy literature, please inspect, C 1-2


1386

Italiener mit Esel

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Italiener mit Esel, Italy, 8,5 cm, Masse, LM, beschlagen, 1 Ohr fehlt, bitte besichtigen

Italian with donkey, Italy, 8,5 cm, composite, paint d., damaged, 1 ear missing, please inspect


923

Kaffeedose "Koffie K.Ten Have Thee"

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Kaffeedose "Koffie K.Ten Have Thee", Netherlands, 41x25x31 cm, Blech, LM

Coffee tin can "Koffie K.Ten Have Thee", Netherlands, 41x25x31 cm, tin, paint d.


920

Kakao Dose Hildebrands

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Kakao Dose Hildebrands, Germany VK, 39 cm, Blech, LM

Cacao tin can Hildebrands, Germany pw, 39 cm, paint d.


917

Dose in Handtaschenform

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Dose in Handtaschenform, England, 16x6x25 cm, Blech, aufklappbar

Tin can as hand bag, England, 16x6x25 cm, tin, foldable


916

Fryer & Co., Dose mit Indianer Motiv

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Fryer & Co., Dose mit Indianer Motiv, England, 15x11x28 cm, LM

Fryer & Co., Can with Indian motive, England, 15x11x28 cm, paint d.


904

Dose mit tanzenden Hasen Ostermotiv

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Dose mit tanzenden Hasen Ostermotiv, Germany VK, 35 cm, Blech, LM

Tin can with dancing rabbits easter motive, Germany pw, 35 cm, paint d.


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH