Erzgebirge + Vaupe, Häuser + Kulissen, W.-Germany, Spur H0, Häuser mit LM, Z 1-2
Erzgebirge + Vaupe, buildings + backdrops, W.-Germany, gauge H0, buildings with paint d., C 1-2
Kibri, Bahnhof, US Z. Germany, 57 cm, Blech, LM, Z 2-3
Kibri, railway station, US Z. Germany, 57 cm, tin, paint d., C 2-3
Tipple Topple u.a., Konvolut Wild West Figuren, Austria u.a., min. LM
Tipple Topple a.o., bundle of Wild West figures, Austria a.o., min. paint d.
Elastolin, Fahnenträger Unabhängigkeitskrieg + George Washington, Germany VK, 7,5 cm, Washington: LM, Z 1-2/3
Elastolin, standard bearer War of Independence + George Washington, Germany pw, 7,5 cm...
Britains u.a., Konvolut Tiere, Figuren + Dekorationen, England u.a., Zinn + Holz
Britains a.o., bundle of animals, figures + decoration, England a.o., pewter + wood
Elastolin, Konvolut Tiere, 12-20 cm, Masse (beschäadigt), LM, bitte besichtigen
Elastolin, bundle of animals, 12-20 cm, composite (damaged), paint d., please inspect
4 italienische Figuren, 7,5 cm, Kst, ungemarkt
4 Italian figures, 7,5 cm, plastic, unmarked
Starlux, 13 Ritter, 5x zu Pferd, France, Kst, Z 1
Starlux, 13 knights, 5x on horse, France, plastic, C 1
Elastolin + Starlux, Konvolut Figuren, W.-Germany + France, Kst, Z 1
Elastolin + Starlux, bundle of figures, W.-Germany + France, plastic, C 1
Elastolin, 2 amerikanische Fahnenträger, Germany VK, 6,5 + 7,5 cm, Masse, Z 1
Elastolin, 2 American standard bearers, Germany pw, 6,5 + 7,5 cm, composite, C 1
7 Ritter (5x Elastolin + 2x Starlux), Germany + France, 7,5 cm, Kst + Masse, Z 1/1-
7 knights (5x Elastolin + 2x Starlux), Germany + France, 7,5 cm, plastic + composite, C 1/1-
Pokemon, Sticker Display, dunkin bubble gum, mit 150 Stickern, original verschweißt
Pokemon, Sticker Display, dunkin bubble gum, with150 stickers, factory sealed
Konvolut Pokemon handliche Konsolene, Figuren (Merchandising), guter Zustand, Funktion nicht geprüft, bitte besichtigen
Bundle of Pokemon, handy consoles, figures (Merchandising), good condition, f...
Konvolut 5 Booster Boxen, Fantasy, original verschweißt
Bundle 5 Booster boxes, Fantasy, sealed
3 Booster Boxen, Betty Boop, The Flintstones + Toy Story, original verschweißt
3 Booster boxes, Betty Boop, The Flintstones + Toy Story, sealed
Yugioh, EvilTwin Ki-sikil, deutsch, 1. Edition, Collectors Rare, cardmarket graded 8,5
Yugioh, EvilTwin Ki-sikil, german, 1st Ed., Collectors Rare, cardmarket graded 8,5
Yugioh, Lightning Storm (Blitzsturm), deutsch, Collectors Rare, 1. Edition, cardmarket graded 9
Yugioh, Lightning Storm (Blitzsturm), german, 1st Ed., Collectors Rare, cardmarket graded 9
Yugioh, Crystal Clear Wing Synchro Dragon (Kristall-Glasflügel-Synchrodrache), deutsch, 1. Edition, Collectors Rare, cardmarket graded 8,5
Yugioh, Crystal Clear Wing Synchro Dragon (Kristall-Glasfl...
Yugioh, Reinforcement of the Army (Verstärkung für die Armee), deutsch, 1. Ed., Collectors Rare, cardmarket graded 9
Yugioh, Reinforcement of the Army (Verstärkung für die Armee), german, 1st Ed., ...
Yugioh, Trade-In (Inzahlungsnahme), deutsch, 1. Ed., Collectors Rare, cardmarket graded 9
Yugioh, Trade-In (Inzahlungsnahme), german, 1st Ed., Collectors Rare, cardmarket graded 9
Dinosaur King, Dinotektor Showdown Booster Box, deutsch, original verschweißt
Dinosaur King, Dinotektor Showdown Booster Box, german, factory sealed
Dinosaur King, Alpha Dinosaurs Attack Booster Box, deutsch, original verschweißt
Dinosaur King, Alpha Dinosaurs Attack Booster Box, german, factory sealed
2 Handheld Konsolen (Merlin u.a.) + TV 18 Controller, Kst, Funktion nicht geprüft
2 Handheld Consoles (Merlin a.o.) + TV 18 controller, plastic, function not checked
Micky Maus, 23. Sonderheft 1955 "Donald Duck der Schlangenbeschwörer", starke Gebrauchsspuren
Mickey Mouse, 23rd special issue 1955 "Donald Duck der Schlangenbeschwörer", severe traces of use
Micky Maus, 21. Sonderheft "Weihnachten für Kummersdorf", Gebrauchsspuren
Mickey Mouse, 21st special "Weihnachten für Kummersdorf", traces of use
Micky Maus, 16. Sonderheft "Familie Duck auf Ferienfahrt", Gebrauchsspuren
Mickey Mouse, 16th special issue "Familie Duck auf Ferienfahrt", traces of use
Micky Maus, 18. Sonderheft "Donald Duck und der goldene Helm", Gebrauchsspuren
Mickey Mouse, 18th special issue "Donald Duck und der goldene Helm", traces of use
Micky Maus, 3. Sonderheft "Donald Duck auf Nordpolfahrt", starke Gebrauchsspuren
Mickey Mouse, 3rd special issue "Donald Duck auf Nordpolfahrt", severe traces of use
Micky Maus, 23. Sonderheft "Donald Duck der Schlangenbeschwörer" Februar 1955
Mickey Mouse, 23rd special issue "Donald Duck der Schlangenbeschwörer" February 1955
Ichiko, Mercedes Polizei, Japan, 19 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2, Z 2+
Ichiko, Mercedes Police, Japan, 19 cm, tin, friction ok, box C 2, C 2+
Popeye Pipe Toss Game, USA, 13x28 cm, GemBw, Okt geklebt
Popeye Pipe Toss Game, USA, 13x28 cm, mixed constr., box pasted
Popeye Spardose, 23,5 cm, Druckguss
Popeye money bank, 23,5 cm, diecast
Konvolut Popeye Anstecker, Schmuck u.a., meist Z 1
Bundle of Popeye badges + jewellery, mostly C 1
Schnellboot, 55 cm, Blech, LM, UW ok, Z 2-3
Speedboat, 55 cm, tin, paint d., cw ok, C 2-3
Bing, Dampfmaschine, 19 cm, Blech, ohne Brenner, teilw. restauriert, bitte besichtigen
Bing, steam engine, 19 cm, tin, without burner, part. restored, please inspect
NBN, Kran, 40 cm, GemBw, Funktion teilw. ok, LM, RS, Z 2-3
NBN, crane, 40 cm, mixed constr., function partly ok, paint d., rust d., C 2-3
Schildkröt, Müllwagen, W.-Germany, 39 cm, Kst, Z 2
Schildkröt, garbage truck, W.-Germany, 39 cm, plastic, C 2
Bamberg, Heinrich von Bilversheim 1242-1257, Pfennig o.J. 0,60 g. Krug 70. Sehr schön +
Mecklenburg Rostock, Lot von 3 Pfennig Stücken, 10 Stück Enthalten sind verschiedene Jahrgänge des 17. bis 19. Jahrhunderts Zum Teil mit kl. Fehlern, schön-sehr schön
Ulm, Lot von Kleinmünzen, 4 Stück, darunter drei verschiedene einseitige Pfennige, sowie ein Kreuzer 1773. Sehr schön-vorzüglich
Italien Aquileia, Ottobono dei Robari 1302-1315, Denar o.J. 0,92 g. Kl. Randfehler, schön-sehr schön
Lots und Sammlungen - Kaiserreich, 20 Pfennig 1888 G; 1890 F; 1892 G. J. 6 und 14 (2x). 3 Stück. Kl. Randfehler, Sehr schön
Knoll International, Design-Quartettspiel von 1969, neuwertig in Okt
Knoll International, design quartet game from 1969, as new in original box
Schreibtischgarnitur mit 2 Tintenfässern 20er Jahre, 21x10x8 cm, Kupfer, mit Einsätzen
Desk set with 2 inkpots from the 20s, 21x10x8 cm, copper, with inserts
Schreibtischgarnitur Souvenier L'Arc de Triomphe, France, 15x8x10 cm, Guss, guter Zustand
Desk set Souvenier L'Arc de Triomphe, France, 15x8x10 cm, cast iron, good condition
Schreibtischgarnitur Historismus (Federhalter + Tintenfass), 25x6,5x4,5 cm, Messing, Z 2
Desk Set Historism (penholder + inkpot), 25x6,5x4,5 cm, brass, C 2
Tintenspender "Patent Fortschritt", 15x10,5x6 cm, Glas + Holz, 2 Bohrlöcher, starke Gebrauchsspuren
Ink dispenser "Patent Fortschritt", 15x10,5x6 cm, glass + wood, 2 drill holes, strong traces of u...
Schreibtischgarnitur mit arabischer Kalligraphie, 16x12x9,5 cm, Messing, herausnehmbare Einsätze, Z 2
Desk set with Arabic calligraphy, 16x12x9,5 cm, brass, removable inserts, C 2