Schuco, Tanzfigur "Holländer", US Z.-Germany, 14 cm, Blech, UW hakt, LM, Z 3-
Schuco, dancing figure "Holländer", US Z.-Germany, 14 cm, tin, cw is stuck, paint d., C 3-
Yonezawa, Opel, Japan, 30 cm, Blech, Funktion ok, Z 1-
Yonezawa, Opel, Japan, 30 cm, tin, function ok, C 1-
Gama, Opel, 26 cm, Okt Z 2-3, Z 1-
Gama, Opel, 26 cm, box C 2-3, C 1-
SSS, Mercedes 220 mit Zubehör, Japan, 30 cm, Okt Z 1-, Z 1-
SSS, Mercedes 220 with accessories, Japan, 30 cm, box C 1-, C 1-
Distler, Feuerwehr, US Z. Germany, 16,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Distler, fire engine, US Z. Germany, 16,5 cm, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Distler, Feuerwehr, Germany VK, 44 cm, Blech, UW ok, min. LM
Distler, fire engine, Germany pw, 44 cm, tin, cw ok, min. paint d.
Große Feuerwehr, Germany VK, 47 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Big fire engine, Germany pw, 47 cm, tin, cw ok, paint d., C 3
Distler, Junge mit Fallschirm am Mast, Germany VK, 41x39 cm, Blech, UW ok, LM
Distler, boy with parachute on mast, Germany pw, tin, cw ok, paint d.
Tippco, plane, Germany pw, tin, cw ok, box, with spare propeller, C 1-2
Höfler, Train Construction Set, US Z. Germany, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1-
Höfler, Train Construction Set, US Z. Germany, tin, cw ok, box C 2, C 1-
Fischer, Launching Station Abschuss Auto, Blech, Funktion ok, Z 1
Fischer, Launching Station Car, tin, function ok, C 1
Schuco, Ingenico, US Z. Germany, 22 cm, Blech, LM, RS, Fehlteile, bitte besichtigen
Schuco, Ingenico, US Z. Germany, 22 cm, tin, paint d., rust d., parts missing, please inspect
Kingsbury, Sunbeam Rennwagen, USA, 47 cm, Blech, LM, Gummi der Stoßstange beschädigt, sonst guter Zustand, Z 2-3
Euwex, Sportscar, Sweden, 20 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1, Z 1-2
Euwex, Sportscar, Sweden, 20 cm, tin, cw ok, min. paint d., box C 1, C 1-2
Joustra, Lieferwagen "Frigo-Lux", France, 36 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Joustra, delivery van "Frigo-Lux", France, 36 cm, tin, cw ok, C 1-
Günthermann, Marienkäfer, Germany VK, 19 cm, Blech, UW ok, min. LM
Günthermann, ladybug, Germany pw, 19 cm, tin, cw ok, min. paint d.
Flugzeug Mecavion + Flugzeug Bausatz, France, Blech, LM, Altersspuren
Plane Mecavion + plane construction kit, France, tin, paint d., traces of age
JRD, Citroen Lieferwagen BP, France, 37 cm, Blech, UW defekt, LM, RS, Z 3-
JRD, Citroen delivery van BP, France, 37 cm, tin, cw defective, paint d., rust d., C 3-
JRD, Citroen Lieferwagen, France, 33 cm, Blech, UW ok
JRD, Citroen delivery van, France, 33 cm, tin, cw ok
CIJ, Lieferwagen mit Abschleppkran, France, 32 cm, Blech, UW ok, min. LM, ein Türgriff lose, sonst sehr guter Zustand
CIJ, Lieferwagen, France, 32 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
CIJ, delivery van, France, 32 cm, tin, cw ok, paint d., C 2
CIJ, Lieferwagen mit Anhänger, France, 55 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3
CIJ, delivery van with trailer, France, 55 cm, tin, cw ok, paint d., C 2-3
Rossignol, Lieferwagen, France, 42 cm, Blech, UW ok, min. LM
Rossignol, delivery van, France, 42 cm, tin, cw ok, min. paint d.
Technofix, Cable Car 303, W.-Germany, 48 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 2
Technofix, Cable Car 303, W.-Germany, 48 cm, tin, cw ok, box C 2, C 2
Günthermann, Ölkabinett (Zapfsäule), Germany VK, 12 cm, Blech, LM, Z 2-3
Günthermann, oil cabinet (petrol pump), Germany pw, 12 cm, tin, paint d., C 2-3
Penny Toy LKW mit Auflieger "Ranger Motor Line", 15 cm, Blech, min. LM, Okt (Lasche fehlt), Z 1-2
Distler, Electromatic Strom Tankstelle, W.-Germany, Blech, Okt Z 1-2, Z 1
Distler, Electromatic electricity filling station, W.-Germany, tin, box C 1-2, C 1
Schuco, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 22 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2-, Z 1-
Schuco, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 22 cm, tin, cw ok, box C 2-, C 1-
Schuco, Boot Pitt 3006, W.-Germany, 30 cm, UW ok, Okt Z 2, Z 1-
Schuco, boat Pitt 3006, W.-Germany, 30 cm, cw ok, box C 2, C 1-
Arnold, Shell Tankstelle, W.-Germany, 35x18 cm, Blech, LM, Z 2-
Arnold, Shell petrol station, W.-Germany, 35x18 cm, tin, paint d., C 2-
Arnold, Garage, US Z. Germany, 17x34 cm, Blech, Funktion ok, LM, RS, Z 2-
Arnold, garage, US Z. Germany, 17x34 cm, tin, function ok, paint d., rust d., C 21-
Tippco, Bus, US Z. Germany, 24 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Tippco, Bus, US Z. Germany, 24 cm, tin, friction ok, min. paint d., C 2+
Marx, Limousine, USA, 21 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Marx, sedan, USA, 21 cm, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Kellermann, LKW, W.-Germany, 40 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Kellermann, truck, W.-Germany, 40 cm, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Distler u.a., 2 Fahrzeuge + Zapfsäule, W.-Germany u.a., GemBw, LM, Z 1-3
Distler a.o., 2 vehicles + petrol pump, W.-Germany a.o., mixed constr., paint d., C 1-3
Bandai, Isetta, Japan, 17 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Bandai, Isetta, Japan, 17 cm, tin, friction ok, C 1-
Lemy, Coca Cola VW Bus, Mexico, 23 cm, Blech, Friktion ok, LM, unvollständig, bitte besichtigen
Lemy, Coca Cola VW Bus, Mexico, 23 cm, tin, friction ok, not complete, please inspect
Ichiko, Ford, Japan, 25 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-
Ichiko, Ford, Japan, 25 cm, tin, friction ok, paint d., C 2-
Ichiko, Oldsmobile + Flughafendienst Jeep, Japan, Blech, Funktion nicht geprüft, 1 Batteriefachabdeckung fehlt, Z 2-3
Bandai, Fiat 600, Japan, 18 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Bandai, Fiat 600, Japan, 18 cm, tin, friction ok, min. paint d., C 2+
Bandai, Ford Feuerwehr, Japan, 32 cm, GemBw, Funktion nicht geprüft, min. LM, Okt Z 2, Z 2+
Bandai, Ford fire engine, Japan, 32 cm, mixed constr., function not checked, min. paint d., box C 2, C 2+