Lots und Sammlungen - Kaiserreich, 20 Pfennig 1888 G; 1890 F; 1892 G. J. 6 und 14 (2x). 3 Stück. Kl. Randfehler, Sehr schön
Mecklenburg Rostock, Lot von 3 Pfennig Stücken, 10 Stück Enthalten sind verschiedene Jahrgänge des 17. bis 19. Jahrhunderts Zum Teil mit kl. Fehlern, schön-sehr schön
Italien Aquileia, Ottobono dei Robari 1302-1315, Denar o.J. 0,92 g. Kl. Randfehler, schön-sehr schön
Ulm, Lot von Kleinmünzen, 4 Stück, darunter drei verschiedene einseitige Pfennige, sowie ein Kreuzer 1773. Sehr schön-vorzüglich
Steiff, Winnie Puuh Ornament, 12 cm, OVP, Z 1
Steiff, Winnie Puuh Ornament, 12 cm, original packaging, C 1
Lineol, SS Reiter, Metall, LM, Z 2
Lineol, SS horsemen, metal, paint d., C 2
Mignon, Trafo, 11,5 cm, Blech, min. LM, Okt
Mignon, transformator, 11,5 cm, tin, min. paint d.,box
Der große Akim Heft 6 "Hinter der großen Barriere", Name + Stempel auf Cover, Gebrauchsspuren
Der große Akim issue 6 "Hinter der großen Barriere", name + stamp on cover, traces of use
Micky Maus Sonderhefte 16, 23 + 28, starke Gebrauchsspuren
Mickey Mouse special issues 16, 23 + 28, severe traces of use
Micky Maus, 3. Sonderheft "Auf Nordpolfahrt", Gebrauchsspuren
Mickey Mouse, 3rd special issue "Auf Nordpolfahrt", traces of use
Micky Maus Nr. 4, April 1958, Gebrauchsspuren
Mickey Mouse No. 4, April 1958, traces of use
Star Wars, Chewbacca (Peter Mayhew) Originalautogramm, 20,5x25,5 cm, gerahmt, staubig
Star Wars, Chewbacca (Peter Mayhew) original autograph, 20,5x25,5 cm, framed, dusty
Star Wars, Admiral Ozzel (Michael Sheard) Originalautogramm, 20,5x25,5 cm, gerahmt, mit Widmung, staubig
Star Wars, Admiral Ozzel (Michael Sheard) original autograph, 20,5x25,5 cm, framed, with ded...
Märklin, 4 Wagen, Schienen + Zubehör, W.-Germany, Spur H0, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Märklin, 4 wagons, tracks + accessories, W.-Germany, gauge H0, mostly very good condition, ple...
Arnold, Technofix u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany, GemBw, LM, Z 2-3
Arnold, Technofix a.o., Bundle toys, W.-Germany. mixed constr., paint d., C 2-3
Lineol, Hindenburg, Germany VK, 9 cm, Masse, min. LM, min. farblich ausgebessert, Z 2
Lineol, Hindenburg, Germany pw, 9 cm, composite, min. paint d., paint min. refinished, C 2
Kaffeedose Antwerpen, Netherlands, 45 cm, Blech, LM
Coffee tin can Antwerpen, Netherlands, 45 cm, tin, paint d.
Dose in Handtaschenform, England, 11,5x14,5x5 cm, Blech, min. LM, aufklappbar
Tin can as hand bag, England, 11,5x14,5x5 cm, tin, min. paint d., foldable
Huntley & Palmers, Keksdose in Säulenform, England, 13x13x18 cm, Blech, min. LM, RS an den Laschen
Huntley & Palmers, biscuit tin can as pillar, England, 13x13x18 cm, min. paint d., rust d. on flap...
Tintenspender "Patent Fortschritt", 15x10,5x6 cm, Glas + Holz, 2 Bohrlöcher, starke Gebrauchsspuren
Ink dispenser "Patent Fortschritt", 15x10,5x6 cm, glass + wood, 2 drill holes, strong traces of u...
Konvolut Puzzles (Sputnik u.a.), W.-Germany, 23x25 cm, min. Altersspuren
Bundle Puzzles (Sputnik a.o.), W.-Germany, min. traces of age
Medaillen - Bundesrepublik Deutschland, Silbermedaille 1961, fünf Millionen Volkswagen seit 1945. 40 mm; 25,24 g. In Originaletui, vorzüglich-Stempelglanz
DBS, 3 Rennwagen + Flying Saucer, Germany, 8 + 10 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
DBS, 3 racing cars + Flying Saucer, Germany, tin, cw ok, box C 1, C 1
Yeno, Spielkonsole Football electrique, 25 cm, Funktion ok, von 1987, min. Gebrauchsspuren
Yeno, game console football electrique, 25 cm, function ok, from 1987, min. traces of usage