Space Hero (Hände fehlen), Fairlady Car, Sprühflasche u.a., Japan u.a., GemBw
Elastolin u.a., 11 Indianer, Germany VK, 7 cm, Masse, meist sehr guter Zustand
Märklin, 9 Wagen, W.-Germany, Spur H0, Okt, Z 1
Märklin, 9 wagons, W.-Germany, gauge H0, box, C 1
Poster "Schuco Tiere mit Muhammed Ali", 28x50 cm, 60er Jahre, Z 1
Poster "Schuco Tiere mit Muhammed Ali", 28x50 cm, from the 60s, C 1
Klassenzimmer + Kinderzimmer Möbel, Holz, 35 teilig, Z 1-2
Classroom + children's room furniture, wood, 35 pieces, C 1-2
Schreibtischgarnitur Art Deco, 23x14,5x6 cm, Guss, brüniert, 2 Einsätze, min. Gebrauchsspuren
Schreibtischgarnitur Art Deco, Bronze, mit 1 Einsatz, Glas min. gesprungen, sonst sehr schöner Zustand
Schreibtischgarnitur Art Deco, 27x15x9 cm, Guss, brüniert, 2 Einsätze, min. Altersspuren, Z 1
Schreibtischgarnitur Art Deco, 35x20x7 cm, Guss, brüniert, Alters und Gebrauchsspuren, Z 2-
Pirelli Kalender 1997, 1998, 2000 + 2003, meist sehr guter Zustand
Pirelli calendar 1997, 1998, 2000 + 2003, mostly very good condition
Pirelli Kalender 1999, 2001, 2004 + 2006, sehr guter Zustand
Pirelli calendar 1999, 2001, 2004 + 2006, very good condition
Luxemburg, 5 Euro 2012, Hummelragewurz, in Originalblister, Polierte Platte
Haji, Ford, Japan, 18,5 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
Haji, Ford, Japan, 18,5 cm, tin, friction ok, min. paint d., C 2
Köhler, Ente, W.-Germany, 12 cm, Blech, UW ok, mit Stimme, Z 1-
Köhler, duck, W.-Germany, 12 cm, tin, cw ok, with voice, C 1-
Sedan ME 267 + Thunderbird MF 333, China, Blech, Friktion ok, Okt, Z 1-2
Sedan ME 267 + Thunderbird MF 333, China, tin, friction ok, box, C 1-2
Fire Truck MF 995, China, 27,5 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2-, Z 1-
Fire Truck MF 995, China, 27,5 cm, tin, friction ok, box C 2-, C 1-
Animal Circus, Japan, 12 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-
Animal Circus, Japan, 12 cm, tin, cw ok, box C 1-, C 1-
Traktor ME 687, China, 17 cm, Blech, LM, Z 2
Tractor ME 687, China, 17 cm, tin, paint d., C 2
Joustra, Lastwagen, France, 29 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Joustra, truck, France, 29 cm, tin, cw ok, paint d., C 2-