Schuco, Elektro Control Car 53085, W.-Germany, 25 cm, Blech, Funktion ok, mit Licht + Anleitung, Okt Z 1-, Z 1
Gama, Cadillac, W.-Germany, 32 cm, Blech, Friktion ok, Z 2+
Gama, Cadillac, W.-Germany, 32 cm, tin, friction ok, C 2+
Rico, Musiker Beatles Cabriolet "Los Yes-Yes", Spain, 48 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2, optisch Z 1-
Gama, Cadillac, W.-Germany, 31 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Gama, Cadillac, W.-Germany, 31 cm, tin, friction ok, C 1-
Tucher und Walther, Dampfschiff "Titanic", W.-Germany, 85 cm, Blech, Dampfantrieb nicht geprüft, Okt Z 1-, Z 1
Tucher und Walther, Dampfschiff "Queen Mary", W.-Germany, 85 cm, Blech, Dampfantrieb nicht geprüft, Okt Z 1-, Ständer fehlt, sehr guter Zustand
Märklin, Feldküche, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1
Märklin, field kitchen, Germany pw, 1:43, diecast, box, C 1
Plank, Spirituslok mit Tender + 2 Wagen, Germany VK, Spur 0, LM, teilw. restauriert, bitte besichtigen
Schuco, Petrus mit Schlüssel, Germany VK, 13 cm, GemBw, UW ok, min. LM, Z 2+
Issmayer, Spanish dancer, Germany pw, 19 cm, tin, cw ok, paint refinished
Tippco, Eindecker, 32x40 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2+
Tippco, monoplane, Germany pw, tin, cw ok, paint d., C 2+
Hoch & Beckmann, Bärenkarussell, US Z. Germany, 14x14 cm, Blech, min. LM, Z 1-2
Rollei, Rolleiflex 6x6 Kamera, Germany
Rollei, Rolleiflex 6x6 camera, Germany
Issmayer u.a., 4 Bahnwärterhäuschen, für Spur 0, teilw. LM, bitte besichtigen
Issmayer a.o., 4 gate keeper's houses, gauge 0, part. paint d., please inspect