Gama, Cadillac Cabriolet, W.-Germany, 32 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1
Gama, Cadillac convertible, W.-Germany, 32 cm, tin, friction ok, box C 1, C 1
Carette, Panzerschiff, Germany VK, 53 cm, Blech, UW ok, restauriert (Freeman)
Carette, armoured ship, Germany pw, 53 cm, tin, cw ok, restored (Freeman)
Märklin, Lok 1020 R, Germany VK, Spur 0, min. Farbausbesserungen, sonst sehr schöner Zustand
Tippco, Werbemodell VW Kastenwagen Pepsi-Cola, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Handmuster, bitte besichtigen
Pinard, Limousine um 1909, France, 42 cm, Blech, UW ok, LM, 4 Lampen, Replika Fahrer, Provenienz P.K. Schiphorst "Antique French Toys" Seite 120
FV, L'automobile Vivant, France, 28 cm, Blech, UW ok, LM, um 1902, Provenienz P.K. Schiphorst "Antique French Tin Toys", Seite 45-47
Carette, Limousine, Germany VK, 41 cm, Blech, UW ok, min. LM, sehr schöner Originalzustand
Pinard, Taxi, France, 26 cm, Blech, UW ok, um 1909, Replika Fahrer, Provenienz P.K. Schiphorst "Antique French Toys" Seite 57-58
Pinard, Rennwagen, France, 24 cm, Blech, UW ok, LM
Pinard, racing car, France, 24 cm, tin, cw ok, paint d.
Märklin...