Märklin, Speisewagen, Germany VK, Spur 1, 53 cm, schöner Originalzustand
Märklin, dining car, Germany pw, gauge 1, 53 cm, beautiful original condition
Alfa Romeo Rennwagen, Italy, 43 cm, Blech, LM, um 1940, Schiebemodell, Z 2
Alfa Romeo racing car, Italy, 43 cm, tin, paint d., around 1940, no drive, C 2
Eberl, Clown mit magischem Koffer, Germany VK, 19 cm, Blech, UW ok, restauriert, farblich ausgebessert, bitte besichtigen
Tippco, Beiwagenmotorrad, Germany VK, 25 cm, Blech, UW ok, teilw. LM, Z 2-
Tippco, pillion motorbike, Germany pw, 25 cm, tin, cw ok, part. paint d., C 2-
Stock, Reisebauer, Germany VK, 20 cm, Blech, UW ok, min. LM, Provenienz Sammlung Schulte-Kellinghaus, Z 1-2
Gama, Cadillac Cabriolet, W.-Germany, 31 cm, Blech, Friktion ok, Crom min. angelaufen, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Set "Krokodil" 31859, Spur H0, neuwertig, Okt
Märklin, Set "Krokodil" 31859, gauge H0, neuwertig, original packaging
Hehr, loco "Cock of the North", Spur 0, Z 1
Hehr, loco "Cock of the North", gauge 0, C 1
Märklin, Lok PLM H 64 / 13020, Germany VK, Spur 0, min. LM, sonst guter Zustand
Doll, Flugzeug Karussell, Germany VK, 28 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 1-2
Doll, plane carousel, Germany pw, 28 cm, tin, function ok, min. paint d., C 1-2
Greppert & Kelch, Affe mit Trommel auf Einrad, Germany VK, 18 cm, Blech, UW ok, Provenienz Sammlung Schulte- Kellinghaus "Die anderen Brandenburger" S. 148, Z 1-
Stock, Hochhausgarage mit 3 Autos, Germany VK, 35 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Provenienz Sammlung Schulte-Kellinghaus "Schweinekutsche und Gänseliesel", Z 1-
JEP, Wasserflugzeug, France, 33 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2+
JEP, water plane, France, 33 cm, tin, cw ok, paint d., C 2+
Selzer, Amerikanische Dampflok mit Tender, Spur 0, Z 1-
Selzer, American steam loco with tender, gauge 0, C 1-