Großbritannien, vollständige Sammlung aller Six Pence Stücke von 1911-1946 mit vielen Dubletten. In dieser Vollständigkeit selten angeboten. 40 Stück. Sehr schön-vorzüglich
Großbritannien, George V. 1910-1936, 1/2 Sovereign 1913, London. 4,02 g. Fb. 405; Seaby 4006. Sehr schön
Großbritannien, George V. 1910-1936, 1/2 Sovereign 1914, London. 3,99 g. Fb. 405; Seaby 4006. Sehr schön
Großbritannien, George V. 1910-1936, Sovereign 1915, London. 8,00 g. Fb. 404; Seaby 3996. Winz. Kratzer, fast vorzüglich
Großbritannien, George V. 1910-1936, 1/2 Sovereign 1915, London. 4,00 g. Fb. 405; Seaby 4006. Kl. Randfehler, sehr schön
Großbritannien, George V. 1910-1936, Sovereign 1925, London. 8,00 g. Fb. 404; Seaby 3996. Vorzüglich-Stempelglanz