Puppe, Mädchen, France, 30 cm, Kst
Doll, girl, France, 30 cm, plastic
Elastolin, Soldat sich abtrocknend, Germany VK, 7,5cm, Masse, Hals min. beschädigt
Elastolin, washing soldier, Germany pw, 7,5cm, composite, neck part. damaged
Bauspar Mainz, Emailleschild, 28x9,5cm, min. LM
Bauspar Mainz, enamel sign, 28x9,5cm, min paint d.
Noch, Forsthaus Baukasten, W.-Germany, Holz, 50x23,5cm, Z 1
Noch, Forsthaus Baukasten, W.-Germany, wood, 50x23,5cm, C 1
Gama, Porsche Turbo 930, W.-Germany, Kst, Funktion nicht geprüft, unvollständig, Okt, Z 2-3
Gama, Porsche Turbo 930, W.-Germany, plastic, function not checked, not complete, box, C 2-3
Hunter, Fernglas 16x50, guter Zustand, Z 2
Hunter, binoculars 16x50, good condition, C 2
Mengele, Emailleschild, 19,5x19,5cm, gewölbt, Ecken beschädigt, sonst gut
Mengele, enamel sign, 19,5x19,5cm, arched, corners damaged, otherwise good
Raiffeisen I VOBA, Emailleschild, 35,5x25,5cm, abgekantet, Abplatzer am Rand
Raiffeisen I VOBA, enamel sign, 35,5x25,5cm, folded, spalling on edge
Conti blau, Blechschild, 8,5x17cm, flach, starke LM
Conti blau, tin sign, 8,5x17cm, flat, paint d.
Wiking, 6 PKW, W.-Germany, 1:90, sehr gut
Wiking, 6 cars, W.-Germany, 1:90, very good
Wiking, MAN Sattelzug mit Anhänger, W.-Germany, 1:90, Kst, sehr gut
Wiking, MAN truck with trailer, W.-Germany, 1:90, plastic, very good
Wiking, 2x Magirus Deutz 235 TE Fernlastwagen + 660 /3 Löffel Bagger, W.-Germany, 1:90, Kst, sehr gut
Wiking, 2x Magirus Deutz 235 TE truck + 660 /3 excavator, W.-Germany, 1:90, plastic, very good
Steiff, Känguru, W.-Germany, mit Knopf und Fahne, sehr gut
Steiff, kangaroo, W.-Germany, with button and flag, very good
5 Prinz Eisenherz Comicbücher, Großformat, sehr guter Zustand
5 Prinz Eisenherz comic books, large size, very good condition
Bing, 2 Rungenwagen, Germany VK, Spur 0, einer beladen, min. LM
Bing, 2 stake cars, Germany pw, gauge 0, one with cargo, min. paint d.
Elastolin, Lineol, Luftwaffen General & Hindenburg, Germany VK, 7,5cm, Masse, Z 1-2
Elastolin, Lineol, Luftwaffe major & Hindenburg, Germany pw, 7,5cm, composite, C 1-2
Police Patrol Motorrad, Japan, 20cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-3
Police Patrol motorcycle, Japan, 20cm, tin, friction ok, paint d., C 2-3
Huki, VW Käfer Bundespost, W.-Germany, 11,5 cm, Friktion ok, Z 1-
Huki, VW Käfer Bundespost, W.-Germany, 11,5 cm, friction ok, C 1-
Jägermeister Fernglas 8x56, Field 65°, ca. 60er Jahre, guter Zustand, Z 1-2
Jägermeister binoculars 8x56, Field 65°, around sixties, good condition, C 1-2
Van Lier, Werbepappe, 33x45cm, Alterspuren
Van Lier, advertising cardboard, 33x45cm, signs of age
Märklin, Lok CM 800 (89005), H0, Spielspuren, sonst gut
Märklin, loco CM 800 (89005), H0, traces of play, otherwise good
Konvolut Raucherutensilien, Zigarettenpackungen, aus div. Ländern, 70er/80er Jahre, meist sehr gut
Bundle smoking accessories, cigarette boxes, from sev. countries, 70s/80s, mostly very good
Großes Konvolut WHW Abzeichen, umfangreich, sehr guter Zustand
Bundle WHW badges, extensive, very good condition
5 kleine Emailleschilder aus Apotheken, 10-11,5cm, Z 1/1-
5 small enamel signs pharmacy, 10-11,5cm, C 1/1-