Biller, bundle parts, W.-Germany, mostly as new
Konvolut Fahrerfiguren, Masse, Kst, meist sehr gut
Bundle driver figures, composite, plastic, mostly very good
Schuco u.a. Konvolut Ersatzteile, umfangreich, bitte besichtigen
Schuco a.o., bundle parts, extensive, please inspect
Märklin u.a. Konvolut Ersatzteile, umfangreich, bitte besichtigen
Märklin a.o., bundle parts, extensive, please inspect
Märklin u.a. Konvolut Ersatzteile für Dampfmaschinen/Eisenbahn, umfangreich, bitte besichtigen
Märklin a.o., bundle parts for steam toys, railway, extensive, please inspect
Märklin, Auto Baukasten 1076, W.-Germany, Okt Z 1-, Replika, Z 1
Märklin, car construction kit 1076, W.-Germany, box C 1-, replica, C 1
Schuco, Examico 4001 Schnittmodell gold, 2000er Jahre, Blech, Okt, Z 1
Schuco, Examico 4001 sectional model gold, 2000s, tin, box, C 1
Läckerli Huus, Ballenberg Dose, 36x21cm, Blech, Okt Z 1-, Z 1-
Läckerli Huus, Ballenberg can, 36x21cm, tin, box C 1-, C 1-
Wüco, Yone u.a., Konvolut Fahrzeuge, Blech, teilw. Mängel
Wüco, Yone a.o., bundle vehicles, tin, part. defects
Schuco, Konvolut Fahrzeuge, Germany, mit Mängeln
Schuco, bundle vehicles, Germany, with defects
Schuco, 2 Montage Kästen + 2 Replika Modelle, Blech, Z 1-2
Schuco, 2 construction sets + 2 replica models, tin, C 1-2
Schuco, 2094 Ferrari Montage Baukasten + Brabham Baukasten, W.-Germany, Z 1-2
Schuco, 2094 Ferrari construction set + Brabham construction, W.-Germany, C 1-2
Schuco, Formel 1 Ferrari Baukasten + Malboro BRM Montage Set, W.-Germany, Z 1-2
Schuco, Formel 1 Ferrari construction set + Malboro BRM construction set, W.-Germany, C 1-2
Schuco, 2x BMW Turbo Servo, W.-Germany, Kst, Okt, Z 1-2
Schuco, 2x BMW Turbo Servo, W.-Germany, plastic, box, C 1-2
Konvolut China- & Japanspielzeug, Celluloid u.a., teilw. Altersspuren
Bundle china- & japan toys, celuloid a.o., part. traces of age
3 Händlerboxen mit Fahrzeugen, DDR, Kst, sehr guter Zustand
3 trader's boxes with vehicles, GDR, plastic, very good condition
Ichiko, Mercedes 300 SE verchromt, Japan, 60 cm, Blech, Friktion ok, Okt, min. LM, Z 2
Ichiko, Mercedes 300 SE, Japan, 60 cm, tin, friction ok, box, min. paint d., C 2
Nikko, Martini Porsche 935 Turbo, Japan, 40cm, Okt, Z 1
Nikko, Martini Porsche 935 Turbo, Japan, 40cm, box, C 1
Schucotronic, Mercedes 350 SL, 31cm, Funktion ok, Okt Z 2, Z 1-
Schucotronic, Mercedes 350 SL, 31cm, function ok, box, C 2, C 1-
40 Schlüssel, ungemarkt, meist Z 1
40 keys, not marked, mostly C 1
20 Schlüssel, gemarkt, Z 1
20 keys, marked, C 1
20 Schlüssel, gemarkt, Z 1
20 keys, marked, C 1
20 Schlüssel, gemarkt, Z 1
20 keys, marked, C 1
20 Schlüssel, gemarkt, Z 1
20 keys, marked, C 1
Nomura u.a., Konvolut Blechspielzeug, Japan, France, teilw. LM, Okt, Z 2/2-
Nomura a.o., bundle tin toys, Japan, France, part. paint d., box C 2/2-
Geobra, Radarphon + Caroline Waschmaschine, W.-Germany, GemBw, Z 1-2
Geobra, Radarphon + Caroline washing machine, W.-Germany, mixed constr., C 1-2
Schuco, Radio Auto 5000 + Sport Examico Polizei, Blech, Replika, Okt, Z 1
Schuco, Radio Auto 5000 + Sport Examico Polizei, tin, replica, box, C 1
Tonka & Rico, Feuerwehr & LKW, Blech, 35-50 cm, LM, Z 3
Tonka & Rico, fire engine & truck, tin, 35-50 cm, paint d., C 3
Konvolut China/Hong Kong Spielzeug, meist neuwertig
Bundle China/Hong Kong toys, mostly as new
3 Käfer, Blech, 8,5 cm, Friktion ok, Z 1-2
3 Beetles, tin, 8,5 cm, friction ok, C 1-2
Schuco, 3 Fahrzeuge, Blech, Replika, Z 1
Schuco, 3 cars, tin, replica, C 1
Konvolut Blechspielzeug, China, Z 1-2
Bundle tin toys, China, C 1-2
Märklin, Karussell, 58 cm hoch, Neuproduktion von 2000, Z 1, für Selbstabholer
Märklin, carousel, 58 cm, new production from 2000, C 1, no shipping
Schuco, Mercedes 190 SL (2095 Neuproduktion), 22 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1-
Schuco, Mercedes 190 SL (2095 new production), tin, cw ok, box C 1, C 1-
Arnold u.a., Konvolut Clowns, Germany u.a., GemBw, 23-36 cm, meist Z 2
Arnold a.o., bundle clown, Germany a.o., mixed constr., 23-36 cm, mostly C 2
Triang Minic, Tippco u.a., Konvolut Fahrzeuge, England, Germany, Blech, meist Mängel
Triang Minic, Tippco a.o., bundle vehicles, England, Germany, tin, mostly with defects
Brohm, Disney Dia Projektor mit Zubehör, Box 48 x 19 cm, Okt. Z 2, Z 2+
Brohm, Disney diapositive projector with accessoiries, box 48 x 19 cm, box C 2, C 2+
Lurchi und Freunde, 11 Figuren und 4 Bücher, Lurchi 12 cm, Kst.
Lurchi und Freunde, 11 figures and 4 books, Lurchi 12 cm, plastic
Tuitoy, ca. 180 Fahrräder, Spain, je 9 cm, Druckguss, Okt. Z 1, Z 1
Tuitoy, around 180 bicycles, Spain, je 9 cm, Druckguss, box C 1, C 1
6 Puppenbücher, Konvolut kleine Puppenwagen und -betten, Alters- und Gebrauchsspuren, Fundgrube
6 books about dolls, bundle small doll prams and beds, traces of age and use, treasure trove
Märklin HR 66 12920 Dampflok mit Tender, Spur 0, 50 cm, Z 1-
Märklin HR 66 12920 steam loco with tender, gauge 0, 50 cm, C 1-
Märklin, Mitropa Speisewagen + Schlafwagen, Germany VK, Spur 0, 1x Replika Inneneinrichtung, Z 1-
Märklin, Lok V 1020, Germany VK, Spur 0, Z 1-2
Märklin, loco V 1020, Germany pw, gauge 0, C 1-2
Bing, Kran, Germany VK, 36 cm, Blech, min. LM, Z 1-2
Bing, crane, Germany pw, 36 cm, tin, min. paint d., C 1-2
Plank u.a., Konvolut Vulkan Lok, Ersatzteile und Eisenbahn Zubehör, Spur 0, für Bastler, bitte besichtigen
Issmayer, Lok mit Tender + 2 Wagen, Germany VK, Spur 0, Blech, LM
Issmayer, loco with tender + 2 wagons, Germany pw, gauge 0, tin, paint d.
Konvolut Figuren, Straßenlaterne usw., Germany VK, alle Figuren gemarkt, Z 1-2
Bundle figures, lantern a.o., Germany pw, all figures marked, C 1-2