Märklin, Herd, Germany VK, 35x50x28 cm, schöner Originalzustand
Märklin, cooker, Germany pw, 35x50x28 cm, very good original condition
Pocher, Alfa P2, Italy, 49cm, Kst, Z 2
Pocher, Alfa P2, 49cm, plastic, C 2
Mercedes Benz Silver Arrows Promo Set, 63x47x18 cm, Buchformat mit signiertem Druck, Modellen hinter Glas usw., sehr aufwändige lmitierte Ausgabe, kein Versand
Wiking, 3 Modelle 1:40 2. Wahl
Wiking, 3 models, 1:40, with defects
Feldschlösschen Bier, Emailleschild, gerahmt, 50er Jahre, Durchmesser 40cm, Außenrand minimal nachgedunkelt, sonst sehr schöner Zustand, Z 1-
Juno, Emailleschild, groß, datiert 1955, Durchmesser 50cm, gewölbt, einige Abplatzer im Randbereich, Z 1-2
Juno, enamel sign, big, dated 1955, diameter 50cm, arched, some paint chips on edge, C 1-2
Miller Qualitäts-Sägen, Blechschild, Austria, 34x49cm, Z 1-
Miller Qualitäts-Sägen, tin sign, Austria, 34x49cm, C 1-
Kayser, Emailleschild, 30er Jahre, 59x39cm, gewölbt, unten rechte Ecke beschädigt, unterer Randbereich mit starkem Abrieb, sonst schön, Z 3+
Yonezawa, New Ford, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-
Yonezawa, New Ford, Japan, 20 cm, tin, friction ok, box C 1, C 1-
Gescha, Riviera Cabriolet, W.-Germany, 28 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Gescha, Riviera convertible, W.-Germany, 28 cm, tin, friction ok, min. paint d., C 2+
Shell, Popagas Vertrieb, Emailleschild, 60er Jahre, 63x30cm, in Gasflaschenform, Abplatzer, Z 2
Shell, Propagas Vertieb, enamel sign, 60s, 63x30cm, in gas bottle form, flaking, C 2
Schuco, Elektro Phänomenal 5503, W.-Germany, 22 cm, Blech, Okt Z 2, Z 2
Schuco, Elektro Phänomenal 5503, W.-Germany, 22 cm, tin, box C 2, C 2
Schuco, Ingenico 5300, US Z. Germany, 22 cm, Okt Z 3, LM, Z 3
Schuco, Ingenico 5300, US Z. Germany, 22 cm, tin, box C 3, C 3
Schuco, Elektro Razzia Car 5509, W.-Germany, 21,5 cm, Blech, LM, Z 2
Schuco, Elektro Razzia Car 5509, W.-Germany, 21,5 cm, tin, paint d., C 2
JNF, Monoposto Rennwagen, W.-Germany, 34 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 3, Z 2
JNF, Monoposto racing car, W.-Germany, 34 cm, tin, friction ok, min. paint d., box C 3, C 2
Prämeta, Opel Kapitän, Brit. Zone, 14,5 cm, UW schwergängig, LM, Okt Z 3, Z 2
Prämeta, Opel Kapitän, Brit. zone, 14,5 cm, cw is stiff, paint d., box C 3, C 2
Prämeta, Buick, Brit. Zone, 14 cm, UW ok, min. LM, Z 2+
Prämeta, Buick, Brit. zone, 14 cm, cw ok, min. paint d., C 2+
Arnold, Primat, US Z. Germany, 25 cm, Blech, Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1-
Arnold, Primat, US Z. Germany, 25 cm, tin, drive ok, box C 1-, C 1-
Schuco, Bigofix Clown, W.-Germany, 17 cm, UW ok, Reprobox, Z 1-
Schuco, Bigofix clown, W.-Germany, 17 cm, cw ok, reprobox, C 1-
SN, Golden Racer, Japan, 27 cm, Blech, Friktion ok, Okt, min. LM, Z 1-2
SN, Golden Racer, Japan, 27 cm, tin, friction ok, box, min. paint d., C 1-2
Schuco, Varianto 3010/12 Verkehrsschilder, W.-Germany, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-2
Schuco, Varianto 3010/12 traffic signs, diecast, box C 1, C 1-2
3 Motorräder, Blech, 10-14 cm, LM, RS, Z 3
3 motorcycles, tin, 10-14 cm, paint d., rust d., C 3
Modern Toys, Space Tank, Japan, 22 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, LM, Okt Z 3, Z 2-3
Modern Toys, Space Tank, Japan, 22 cm, tin, bat. drive + function ok, paint d., box C 3, C 2-3
Plank, 2 Miniaturen Feuerwehr Kutschen, Germany VK, 9-10 cm, min. LM
Plank, 2 miniature fire engine carriages, Germany pw, 9-10 cm, min. paint d.