Taiyo, Chevrolet Corvette, Japan, 26 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, min. LM, Okt Z 2, Z 2
Taiyo, Chevrolet Corvette, Japan, 26 cm, tin, bat. drive not checked, min. paint d., box C 2, C 2
Argument Füller, Türschild, 9 x 16,5 cm, Blech, Z 0
Argument Füller, door sign, 9 x 16,5 cm, tin, C 0
Plakat, Radiola, 1950er Jahre, 115x156 cm
Poster, Radiola, 1950s, 115x156 cm
Jos. Gremmer, Blechschild, 37 x 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Z 2
Jos. Gremmer, tin sign, 37 x 52 cm, signs of age and use, C 2
Koffie Blechdose, Höhe 49 cm, Z 2+
Koffie tin can, high 49 cm, C 2+
4 Filmplakate, Der Glöckner von Notre Dame, u. a., 60 x 84 cm, Gebrauchsspuren
4 movie posters, the Hunchback of Notre Dame, and others, 60 x 84 cm, traces of usage
Tekno, Lastwagen, Denmark, 1 : 43, Druckguss, Okt. Z 1-, Z 1-
Tekno, Truck, Denmark, 1 : 43, diecast, box C 1-, C 1-
Tekno, Motorrad mit Lastenbeiwagen, Denmark, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2
Tekno, motorcycle with sidecar, Denmark, 1:43, diecast, min. paint d., C 2
Tekno, Opel Olympia, Denmark, 1:43, Druckguss, Z 1
Tekno, Opel Olympia, Denmark, 1:43, diecast, C 1
Tekno, MG A, Denmark, 1:43, Druckguss, Z 1-
Tekno, MG A, Denmark, 1:43, diecast, C 1-
Quiralu, Jaguar KK 140, France, 1:43, LM, Z 2-3
Quiralu, Jaguar KK 140, France, 1:43, paint d., C 2-3
Quiralu, Porsche 356, France, 1:43, Druckguss, Z 2+
Quiralu, Porsche 356, France, 1:43, diecast, C 2+
Quiralu, Simca Vedette, France, 1:43, Druckguss, Z 1-
Quiralu, Simca Vedette, France, 1:43, diecast, C 1-
Dinky Toys, Monteverdi, England, 1:43, Druckguss, Z 1-
Dinky Toys, Monteverdi, England, 1:43, diecast, C 1-
Wiking, Mercedes Pullmann Postbus mit Anhänger, 1:87, min. LM, Z 1-2
Wiking, Mercedes Pullmann postbus with trailer, 1:87, min. paint d.
Wiking, Mercedes Pullmann Postbus mit Anhänger, 1:87, min. LM, Z 1-
Wiking, Mercedes Pullmann postbus with trailer, 1:87, min. paint d., C 1-
Franz Carl Weber, Spielzeug Katalog 311 v. 1946/47, 18x27cm, sehr schön, Originalzustand, ohne Beschädigung, französisch
Konvolut Blechspielzeug, Fundgrube
Bundle tin toys, treasure trove
Günthermann, Chad Valley u.a., 4 Fahrzeuge, Blech, mit Mängeln
Günthermann, Chad Valley a.o., 4 vehicles, tin, with defects
Märklin, Bahnhof mit Güterschuppen, Germany, 48x21cm, Blech, min. LM, Z 1-2
Märklin, train station with goods shed, Germany, 48x21cm, tin, min. paint d., C 1-2
Gescha, Panzer, Germany VK, 18 cm, Blech, UW ok, restauriert
Gescha, tank, Germany pw, 18 cm, tin, cw ok, restored
Gescha, Panzer, Germany VK, 18 cm, Blech, UW ok, Fehlteile
Gescha, tank, Germany pw, 18 cm, tin, cw ok, missing parts
Elastolin, 4 Wildwest Figuren, W.-Germany, 2er Bemalung, Kst, Z 1
Elastolin, 4 Wildwest figures, W.-Germany, painting 2, plastic, C 1