Elastolin, 4 Wildwest Figuren, W.-Germany, 2er Bemalung, Kst, Z 1
Elastolin, 4 Wildwest figures, W.-Germany, painting 2, plastic, C 1
ASC, James Bond Aston Martin, Japan, 21cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2
ASC, James Bond Aston Martin, Japan, 21cm, tin, friction ok, paint d., C 2
2 Oddjob Figuren, Gilbert u.a., 60er Jahre, 20-33 cm, Z 2
2 Oddjob figures, Gilbert a.o., 60s, 20-33 cm, C 2
Falk, Dampfmaschine, Germany VK, 31x27x36 cm, Blech, LM, Z 2-3
Falk, steam engine, Germany pw, 31x27x36 cm, tin, paint d., C 2-3
Göso, Export Beer truck, W.-Germany, tin, friction ok, paint d., rust d., C 3
TPS, Afrikaner, Japan, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
TPS, African, Japan, 15 cm, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Tippco, Ausflugsschiff, W.-Germany, 36 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Tippco, excursion boat, W.-Germany,36 cm, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
Höfler, Cabriolet "Commander", W.-Germany, 41 cm, Blech, Friktion ok, LM, Scheibe fehlt, Z 2-3
Daiya, Porsche 914, Japan, 23 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Z 1-
Daiya, Porsche 914, Japan, 23 cm, tin, bat. drive ok, C 1-
Technofix, MS, 3 Flugzeuge, Germany, 21-29 cm, Blech, LM, Z 2-3
Technofix, MS, 3 airplanes, Germany, 21-29 cm, tin, paint d., C 2-3
Modern Toys, Sonicon Bus, Japan, 36 cm, Blech, Funkt. nicht geprüft, LM, Z 2+
Modern Toys, Sonicon Bus, Japan, 36 cm, tin, function not checked, paint d., C 2+
Yonezawa, Sonicon Bus, Japan, 41 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, Risse in Frontscheibe, Z 2
Bandai, Porsche 914, Japan, 22 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Z 1-
Bandai, Porsche 914, Japan, 22 cm, tin, bat. drive ok, C 1-
Daiya, Polizei, Japan, 35 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, Z 2+
Daiya, police car, Japan, 35 cm, mixed constr., bat. drive not checked, min. paint d., C 2+
Nomura, Auto Transport mit 6 Autos, Japan, 39 cm, Blech, Kst, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2-3, Jaguar E Type/Citroen DS 19 u.a., Scheibe min. beschädigt, Z 2+
Fischer, Penny Toy Feuerwehr, Germany VK, 11 cm, Blech, Z 2
Fischer, Penny Toy fire engine, Germany pw, 11 cm, tin, C 2
Höfler, Limousine 136, W.-Germany, 28,5 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt, Z 1-2
Höfler, sedan 136, W.-Germany, 28,5 cm, tin, friction ok, box, C 1-2
Tippco, Feuerwehr, US Z. Germany, 30 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Tippco, fire engine, US Z. Germany, 30 cm, tin, cw ok, paint d., C 2-
Benetton, Formel 1, Plakat, Michael Schumacher, 84 x 60 cm, Z 1-
Benetton, Formel 1, poster, Michael Schumacher, 84 x 60, C 1-
3 Rennplakate, Nürburgring, 1970er Jahre, Gebrauchsspuren
3 race poster, Nürburgring, 1970s, traces of usage
3 Rennplakate Hockenheimring, 1970er Jahre, Gebrauchsspuren
3 race poster, Hockenheimring, 1970s, traces of usage
Dür Kopp, Werbeplakat v. 1955, 42,5 x 60 cm, Knickfalten, min. Einrisse
Dür Kopp, advertising poster from 1955, 42,5 x 60, knick folds, min. torn
Tekno, 3 Flugzeuge, Denmark, 1:125, Druckguss, Okt Z 2, Z 1-/2+
Tekno, 3 planes, Denmark, 1:125, diecast, box C 2, C 1-/2+
Tekno, 8 Flugzeuge, Denmark, 1:125, teilw. LM, Z 2+/2-
Tekno, 8 planes, Denmark, 1:125, partly paint d., C 2+/2-