Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

99. Auktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

30.11.2023 – 02.12.2023

2595 Ergebnisse

2036

Holzpferd

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Holzpferd, Berchtesgardener Land, vor 1939, 45 cm, Altersspuren

Wooden horse, Berchtesgardener Land, ca 1939, 45 cm, traces of age


1277

Hammer, Wiking u.a., Konvolut Fahrzeuge

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Hammer, Wiking u.a., Konvolut Fahrzeuge, Kst, meist sehr gut

Hammer, Wiking a.o., bundle vehicles, plastic, mostly very good


1271

Faller, Konvolut Fahrbahnteile und Verkehrszeichen

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Faller, Konvolut Fahrbahnteile und Verkehrszeichen, W.-Germany, Z 1-2

Faller, bundle tracks and traffic signs, W.-Germany, C 1-2


1242

Faller, Modellbau Magazin, Hefte Nr. 1, 4, 8, 30-34, 45, 47, 52, 56, 83

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Faller, Modellbau Magazin, Hefte Nr. 1, 4, 8, 30-34, 45, 47, 52, 56, 83, eins gelocht, sonst sehr gut

Faller, Modellbau Magazin, German, issues no. 1, 4, 8, 30-34, 45, 47, 52, 56, 83, one punched, ...


1196

Corgi Toys, Beast Carrier 58

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Corgi Toys, Beast Carrier 58, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-

Corgi Toys, Beast Carrier 58, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, C 1-


1189

Wiking, 5 Fahrzeuge

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Wiking, 5 Fahrzeuge, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 2/2+

Wiking, 5 vehicles, W.-Germany, 1:90, plastic, C 2/2+


1188

Wiking, VW Käfer - Drahtachser

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Wiking, VW Käfer - Drahtachser, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1-

Wiking, VW Käfer - wire axle, W.-Germany, 1:90, plastic, C 1-


1114

Märklin, Borgward Isabella 8020

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Märklin, Borgward Isabella 8020, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 2+

Märklin, Borgward Isabella 8020, W.-Germany, 1:43, diecast, C 2+


1035

CMC, Maserati Tipo 61 Birdcage

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

CMC, Maserati Tipo 61 Birdcage, 1:18, Okt Z 1, Z 1

CMC, Maserati Tipo 61 Birdcage, 1:18, box C 1, C 1


1029

Permont u.a., Konvolut Fahrzeuge, DDR

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Permont u.a., Konvolut Fahrzeuge, DDR, meist sehr gut

Permot a.o., bundle vehicles, GDR a.o., mostly very good


1011

Wiking, 13x VW Käfer

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Wiking, 13x VW Käfer, 1:87, sehr gut

Wiking, 13x VW Beetle, 1:87, very good


913

Tretauto Mercedes Benz 300 SL

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Tretauto Mercedes Benz 300 SL, Kst, 120 cm, LM, Z 2-3, für Selbstabholer, kein Versand


Pedal car Mercedes Benz 300 SL, plastic, 120 cm, paint d., C 2-3, no shipping


905

Goldene Damentaschenuhr mit Kette (vergoldet)

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Goldene Damentaschenuhr mit Kette (vergoldet), auch als Armbanduhr tragbar, in Holzetui

Golden women's pocket watch with chain (gold-plated), can also be worn as a wristwatch, in wooden case


144

Weihnachtsmann mit Laterne, Automat

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Weihnachtsmann mit Laterne, Automat, 82 cm, Funktion ok, sehr guter Zustand

Santa Claus with lantern, 82 cm, function ok, very good condition


143

Weihnachtsmann mit Telefon Automat

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Weihnachtsmann mit Telefon Automat, 80 cm, schmutzig, Altersspuren

Santa Claus with telephone, 80 cm, function ok, dirty, traces of age


104

Erzgebirge, Bergmann mit Kerzen

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Erzgebirge, Bergmann mit Kerzen, Germany, Holz, 38 cm, Altersspuren

Erzgebirge, miner with candles, Germany, wood, 38 cm, traces of age


80

15 Christbaumkugeln

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

15 Christbaumkugeln, verschiedene Jahrzehnte, Glas u.a., meist sehr gut

8 Christmas baubles, different decades, glass a.o., mostly very good


79

Baumspitze und Kette

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Baumspitze und Kette, Germany, Glas, sehr gut

Treetop, baubles chain, Germany, glass, very good


39

Konvolut Weihnachtliches, Holzspielzeug u.a.

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Konvolut Weihnachtliches, Holzspielzeug u.a., Fundgrube, sehr gut bis beschädigt

Bundle Christmas, wooden toys a.o., treasure trove, very good to damaged


32

Wunschzettel, Literatur u.a.

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Wunschzettel, Literatur u.a., Fundgrube, Z 1-2

Christmas wish lists, book a.o., treasure trove, C 1-2


28

Weihnachtsmann als Füllbehälter

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Weihnachtsmann als Füllbehälter, 30 cm, Kst, Z 1-2

Santa Claus Candy Container, 30 cm, plastic, C 1-2


12

3 Glanzbilder

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

3 Glanzbilder, Germany, 27 cm, sehr guter Zustand

Glossy pictures, Germany, 27 cm, very good condition


11

Aufstellbarer Nikolaus mit Weihnachtsbaum

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Aufstellbarer Nikolaus mit Weihnachtsbaum, 29 cm, Germany

Set up Santa Claus with christmas tree, 29 cm, Germany


4

Pop Up Adventshäuschen

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Pop Up Adventshäuschen, Faltkrippe, um 1950, im originalen Umkarton

Pop Up Advent cottage, folding crib, around 1950, in original box


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH