Göso, MS u.a., Konvolut LKWs und Anhänger, Blech, Germany, LM, meist Z 3
Göso, MS a.o., bundle trucks, tin, Germany, paint d., mostly C 3
Arnold, Zugmaschine mit 2 Anhängern, US Z. Germany, 38 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Arnold, tractor with 2 trailers, US Z. Germany, 38 cm, tin, cw ok, paint d., C 3
Mail Cart Truck MF 177, China, 17 cm, Blech, Friktion ok, Okt, Z 1-
Mail Cart Truck MF 177, China, 17 cm, tin, friction ok, box, C 1-
Mercedes Benz 450 SEL Händlerbox, Hong Kong, 31x13 cm, mit 12 Modelle, Kst, Okt mit Lagerspuren, sonst neuwertig
Schuco, Opel Admiral, W.-Germany, 22 cm, Blech, Okt, Z 1-
Schuco, Opel Admiral, tin, W.-Germany, 22 cm, box, C 1-
Distler, Tankstelle Electromatic mit Jaguar, W.-Germany, Blech, Okt, Lagerspuren, teilw. angelaufen/RS
Joustra, Überschlagaffe Jim, France, 11 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, Z 1-
Joustra, turn over monkey Jim, France, 11 cm, tin, cw ok, min. paint d., box C 2, C 1-
Triang, Speed Boat, England, 32 cm, Blech, UW ok, Okt, LM, Z 2
Triang, Speed Boat, England, 32 cm, tin, cw ok, box, paint d., C 2
Technofix, Ampelbahn, Germany VK, Box 38x38 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2-, Z 2
Technofix, traffic light track, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., box C 2-, C 2
2 Limousinen, Argentina, 19 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3
2 sedan cars, Argentina, 19 cm, tin, cw ok, paint d., C 2-3
Schwebebahn, mit Wagen und zwei Anhängern, 66 cm, Blech, ungemarkt, UW ok, LM, Z 3
Suspension railway with 2 wagons, 66 cm, tin, unmarked, paint d., cw ok, C 3
CKO Kellermann, Verwandlungs Cabriolet, Germany, 16 cm, Blech, UW ok, Wendefunktion ok, Reprobox, Z 2+
Voith, Koffermann, W.-Germany, 11 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Voith, porter, W.-Germany, 11 cm, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
Gely, Lieferwagen, Germany VK, 21 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Gely, delivery van, Germany pw, 21 cm, tin, min. paint d., C 2+
3 Clowns, Japan, GemBw, LM, Z 2
3 clowns, Japan, mixed constr., paint d., C 2
2 Automaten & Hund, Japan, GemBw, ungeprüft, Z 2
2 automats & dog, Japan, mixed constr., not checked, C 2
Schuco, Ingenico 5311, US Z. Germany, 22 cm, Blech, Okt Z 3, mit Zubehör, Z 2-
Schuco, Ingenico 5311, US Z. Germany, 22 cm, tin, box C 3, with accessories, C 2-
Tippco, VW Coca Cola Bus, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, unvollständig, Z 2
Tippco, VW Coca Cola Bus, W.-Germany, 23 cm, tin, friction ok, not complete, min. paint d., C 2
Ingap, Cabriolet, Italy, 18 cm, Blech, UW ok, Z 2+
Ingap, convertible, Italy, 18 cm, tin, cw ok, C 2+
Ingap, Limousine, Italy, 18 cm, Blech, UW ok, Z 2
Ingap, sedan car, Italy, 18 cm, tin, cw ok, C 2
Ingap, Feuerwehr, Italy, 18 cm, Blech, UW ok, Z 2
Ingap, fire engine, Italy, 18 cm, tin, cw ok, C 2