Göso, MS u.a., Konvolut LKWs und Anhänger, Blech, Germany, LM, meist Z 3
Göso, MS a.o., bundle trucks, tin, Germany, paint d., mostly C 3
Arnold, Zugmaschine mit 2 Anhängern, US Z. Germany, 38 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Arnold, tractor with 2 trailers, US Z. Germany, 38 cm, tin, cw ok, paint d., C 3
Mail Cart Truck MF 177, China, 17 cm, Blech, Friktion ok, Okt, Z 1-
Mail Cart Truck MF 177, China, 17 cm, tin, friction ok, box, C 1-
Mercedes Benz 450 SEL Händlerbox, Hong Kong, 31x13 cm, mit 12 Modelle, Kst, Okt mit Lagerspuren, sonst neuwertig
Schuco, Opel Admiral, W.-Germany, 22 cm, Blech, Okt, Z 1-
Schuco, Opel Admiral, tin, W.-Germany, 22 cm, box, C 1-
Distler, Tankstelle Electromatic mit Jaguar, W.-Germany, Blech, Okt, Lagerspuren, teilw. angelaufen/RS
Joustra, Überschlagaffe Jim, France, 11 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, Z 1-
Joustra, turn over monkey Jim, France, 11 cm, tin, cw ok, min. paint d., box C 2, C 1-
Triang, Speed Boat, England, 32 cm, Blech, UW ok, Okt, LM, Z 2
Triang, Speed Boat, England, 32 cm, tin, cw ok, box, paint d., C 2
Technofix, Ampelbahn, Germany VK, Box 38x38 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2-, Z 2
Technofix, traffic light track, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., box C 2-, C 2
2 Limousinen, Argentina, 19 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3
2 sedan cars, Argentina, 19 cm, tin, cw ok, paint d., C 2-3
Schwebebahn, mit Wagen und zwei Anhängern, 66 cm, Blech, ungemarkt, UW ok, LM, Z 3
Suspension railway with 2 wagons, 66 cm, tin, unmarked, paint d., cw ok, C 3
CKO Kellermann, Verwandlungs Cabriolet, Germany, 16 cm, Blech, UW ok, Wendefunktion ok, Reprobox, Z 2+
Voith, Koffermann, W.-Germany, 11 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Voith, porter, W.-Germany, 11 cm, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
Gely, Lieferwagen, Germany VK, 21 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Gely, delivery van, Germany pw, 21 cm, tin, min. paint d., C 2+
3 Clowns, Japan, GemBw, LM, Z 2
3 clowns, Japan, mixed constr., paint d., C 2
2 Automaten & Hund, Japan, GemBw, ungeprüft, Z 2
2 automats & dog, Japan, mixed constr., not checked, C 2
Schuco, Ingenico 5311, US Z. Germany, 22 cm, Blech, Okt Z 3, mit Zubehör, Z 2-
Schuco, Ingenico 5311, US Z. Germany, 22 cm, tin, box C 3, with accessories, C 2-
Tippco, VW Coca Cola Bus, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, unvollständig, Z 2
Tippco, VW Coca Cola Bus, W.-Germany, 23 cm, tin, friction ok, not complete, min. paint d., C 2
Ingap, Cabriolet, Italy, 18 cm, Blech, UW ok, Z 2+
Ingap, convertible, Italy, 18 cm, tin, cw ok, C 2+
Ingap, Limousine, Italy, 18 cm, Blech, UW ok, Z 2
Ingap, sedan car, Italy, 18 cm, tin, cw ok, C 2
Ingap, Feuerwehr, Italy, 18 cm, Blech, UW ok, Z 2
Ingap, fire engine, Italy, 18 cm, tin, cw ok, C 2
Ingap, Eisenbahn, Italy, 16 cm, Blech, UW ok, Z 2
Ingap, railway, Italy, 16 cm, tin, cw ok, C 2
Hess, Limousine, Germany VK, 26 cm, Blech, Antrieb ok, min. LM, Z 1-2
Hess, sedan car, Germany pw, 26 cm, tin, drive ok, min. paint d., C 1-2
Hoch & Beckmann, Karussell mit Motorrädern & Feuerwehr, US Z. Germany, 18,5 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Werbelieferwagen Bouillon Kub, France, 20 cm, Z 1-
Delivery van Bouillon Kub, France, 20 cm, C 1-
Werbelieferwagen Banania, Italy, 30 cm, Blech, Z 1-
Delivery van Banania, Italy, 30 cm, tin, C 1-
Göso, 2x VW Bus, W.-Germany, Blech, UW/Friktion ok, LM, Z 3
Göso, 2x VW Bus, W.-Germany, tin, cw/friction ok, paint d., C 3
Tippco, VW Bus Feuerwehr, W.-Germany, 31 cm, Blech, LM, 2 Radkappen fehlen, Z 3-4
Tippco, VW Bus fire engine, W.-Germany, 31 cm, tin, paint d., 2 hub caps missing, C 3-4
Schuco, Feuerwehr 6080, W.-Germany, 29 cm, Blech, teilw. restauriert
Schuco, fire engine 6080, W.-Germany, tin, 29 cm, with search light, part. restored
TN Nomura, Police Patrol Tricycle, Japan, 26 cm, Blech, Bat. Antrieb defekt, Okt Z 3, Z 2
Nomura, Police Patrol Tricycle, Japan, 26 cm, tin, bat. drive defective, box C 3, C 2
Bandai, Lincoln Continental Red Cross Ambulance, Japan, 29 cm, Friktion defekt, LM, Okt Z 3, Z 2
Bandai, Lincoln Continental Red Cross Ambulance, Japan, 29 cm, friction defective, box C 3, C 2
Ehri, Jeep mit Besatzung, DDR, 14,5 cm, GemBw, UW ok, min. LM, Z 2
Ehri, Jeep with crew, GDR, 14,5 cm, mixed constr., cw ok, min. paint d., C 2
Arnold, Jeep 2500, US Z. Germany, 17 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Arnold, Jeep 2500, US Z. Germany, 17 cm, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Günthermann, Wasserflugzeug, Germany VK, 36 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Günthermann, water plane, Germany pw, 36 cm, tin, cw ok, paint d., C 2
JNF, Rennwagen, Germany, 36 cm, Blech, Räder ersetzt, LM, Friktion ok, Z 3-4
ML, Rennwagen, France, 21 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
ML, racing car, France, 21 cm, tin, cw ok, paint d., C 2
Meca, Rennwagen, France, 29 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Meca, racing car, France, 29 cm, tin, cw ok, C 1-
Distler, Rennwagen, Germany VK, 10 cm, Blech, UW ok, Z 2+
Distler, racing car, Germany pw, 10 cm, tin, cw ok, C 2+
Marusan, Mercedes Rennwagen Jupiter, Japan, 26 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
Marusan, Mercedes racing car Jupiter, Japan, 26 cm, tin, friction ok, box C 1-, C 1-
Rennwagen, Schiebemodell, silber, massive Ausführung, 25 cm, Z 1-2
Racing car, silver, 25 cm, without drive, C 1-2
Lineol, Goliath Limousine, 24,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Lineol, Goliath sedan, 24,5 cm, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
Keim, Hexenhaus Spardose, Germany, 12 cm, Blech, Z 2+
Keim, witch house money bank, Germany, 12 cm, tin, C 2+
NBN, Garage, W.-Germany, 14 cm, Blech, Okt Z, Z 1-
NBN, garage, W.-Germany, 14 cm, tin, box, C 1-
Günthermann, Muldenkipper, Germany, 22 cm, GemBw, UW schwergängig, Okt Z 1-, Z 2+
Günthermann, dump truck, Germany, 22 cm, mixed constr., cw is stiff, box C 1-, C 2+
KKS, Water Spouting Whale, Japan, 35 cm, Blech, LM, Okt, Z 2
KKS, Water Spouting Whale, Japan, 35 cm, tin, paint d., box, C 2