H. Watzlick, 1918, A. Haase, farbig illustriert, Klammern rostig, sonst gut
R.Richter, 1920, Seiten lose, bitte besichtigen
Berta Heyda, 1903, Buchblock lose, sonst guter Zustand
Mühlhaus, Anne u. Rudolf, Verlag Matthias J. Wilkens, Rendsburg o.J., orig. Pappband, farbig illustriert, berieb. u. besch., Kanten bestoßen, leichte Knicke im Einband, Eigentümer-Signatur