3 x Gertrud Caspari und weitere, Das lustige 1x1 für unsere ABC Schützen u.a., versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, Kanten teilw.bestoßen
70er/80er Jahre, orig.Pappband, teilw.bestoßen
Fundgrube! 70er-90er Jahre, versch. Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw. Kanten bestoßen
Fundgrube! 70er-90er Jahre, versch. Formate und Einbde., teilw.Kanten bestoßen
50er/ 60er Jahre, versch. Formate und Einbde., teilw. farbig illustriert, teilw. berieb. und besch., Kanten bestoßen
versch. Formate und Einbde., teilw. farbig illustriert, teilw. berieb und besch., Kanten bestoßen
ca. 1880 - 1930, versch. Formate u. Einbde., teilw. stockfleckig, Kanten bestoßen, berieb. und besch., teilw. farbig illustriert
Fundgrube, bitte besichtigen !
Fundgrube, bitte besichtigen!
40 Stck., 30er - 50er Jahre, meist guter Zustand
50 Stck., 30er - 70er Jahre, meist guter Zustand
48 Stck., 10er - 30er Jahre, meist guter Zustand
sehr umfangreich, versch. Formate, VK und später, Fundgrube!
Hört auf den Uhu, Teddys erste Autofahrt, Dies schaut eucht an!, Das Buch vom Auto. ca. 1930 - 1950, Kanten bestoßen, berieb. u. besch., teilw. stockfleckig
um 1890 - 1910, alle berieb. und besch., Bindung teilw. locker, orig. Papierband,