14 Fahrerfiguren, Masse, meist guter Zustand
14 Driver Figures, composite, mostly good condition
Elastolin, Boot + 5 Soldaten, Germany VK, 7 cm, Masse + Holz, Z 2+/2-
Elastolin, Boat + 5 Soldiers, Germany pw, composite + wood, C 2+/2-
Elastolin, 9 SA Musiker, Germany VK, 7 cm, 1 Kopf lose, teilw. Masseschäden, bitte besichtigen
Elastolin, 9 SA Musician, Germany pw, 1 head loose, part. composite d., please inspect
Leyla u.a., 17 SA Figuren, Germany VK, 7 cm, Masse, teilw. LM, sonst guter Zustand
Leyla a.o., 17 SA Figures, Germany pw, composite, part. paint d., otherwise good condition
Konvolut diverse Fahrerfiguren + Ersatzteile, Masse, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle several Driver Figures + Spare Parts, composite, treasure trove, please inspect
Hausser, 2 Kutschen/Gulaschkanone + Zubehör, Germany VK, Masse, LM, Z 3+
Hausser, 2 Carriages/Fieldkitchen + Accessories, Germany pw, composite, C 3+
Lineol, Militärfiguren + Kutschen, Germany VK, Masse, Z 2-/3+
Lineol, Military Figures + Carriages, Germany pw, composite, C 2-/3+
Elastolin, 5 Soldaten (Pioniere), Germany VK, 7 cm, Masse, Z 2+/2-
Elastolin, 5 Soldiers (Pioneers), Germany pw, composite, C 2+/2-
Elastolin, Militärmotorrad, Germany VK, 11,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Motorabdeckung fehlt, sonst guter Zustand
Gescha, Kinderschreibmaschine, Germany VK, 19x20 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, 1 Hebel abgebrochen, sonst guter Zustand, Z 3+
Miether'sche Musikwerke, Konzertorchester, Germany, 38 cm, Blech, Altersspuren, sonst guter Zustand
Frog, Leerkarton mit Antriebseinheit, England, 24 cm, Z 2-
Frog, Empty Box with Drive Unit, England, C 2-
Frog, Flugzeug, England, 35 cm, GemBw, Okt Z 2-, Z 2+
Frog, Plane, England, mixed constr., box C 2-, C 2+
Frog, Flugzeug, England, 34 cm, GemBw, Okt Z 2-, Z 2
Frog, Plane, England, mixed construction, box C 2-, C 2
Frog, Flugzeug Bausatz, England, 23 cm, GemBw, Okt Z 2-, Z 2-
Frog, Plane Construction Kit, England, mixed constr., box C 2-, C 2-
Frog, Flugzeug Bausatz, England, 23 cm, GemBw, Okt Z 1-, Z 1-
Frog, Plane Construction Kit, England, mixed constr., C 1-, C 1-
Lineol, Brauerei Kutsche, Germany VK, 38 cm, sehr schöner Originalzustand
Lineol, Brewery Carriage, Germany pw, very nice original condition
Konvolut Spielzeugbücher, meist guter Zustand
Bundle Toy Books, mostly good condition
Elastolin, Geländeteil, 28x39 cm, Kst, Z 2
Elastolin, Country Part, plastic, C 2
Ertl, Star Wars Encounter Bausatz, Box 32x48 cm, Kst, Okt Z 2, Z 1
Ertl, Star Wars Encounter Construction Kit, plastic, box C 2, C 1
Elastolin, Rammbock, W.-Germany, für 7 cm Figuren, Kst, Okt Z 1, Z 1
Elastolin, Battering Ram, W.-Germany, plastic, box C 1, C 1
Elastolin, Katapult, W.-Germany, Kst, Okt Z 2, Z 1-
Elastolin, Catapult, W.-Germany, plastic, box C 2, C 1-
Elastolin, Haufnitze, W.-Germany, für 7 cm Figuren, GemBw, Okt Z 1- (Folie defekt), Z 1
Elastolin, Haufnitze, W.-Germany, mixed constr., box C 1- (foil defective), C 1
Elastolin, 6 Reiter, W.-Germany, 7 cm, Kst, Z 1
Elastolin, 6 Horseman, W.-Germany, plastic, C 1