Puppenwagen von 1950, 60 cm, hoch, Gem.Bw, kein Versand, bitte besichtigen
Doll's Carriage from 1950, mixed constr., no shipping, please inspect
Growei, 4 Lastwagen, Russland, 12,5 cm, Kst, Okt Z 1-, Z 1
Growei, 4 Trucks, Russia, plastic, box C 1-, C 1
Buch "Britains Toy Soldiers 1893-1932", min. Alters- + Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zustand
Book "Britains Toy Soldiers 1893-1932", min. traces of age + usage, otherwise very good condition
Buch "The Art of the Toy Soldier", min. Alters- + Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zustand
Book "The Art of the Toy Soldier", min. traces of age + usage, otherwise very good condition
Buch "The Book of Pennytoys" David Pressland, Umschlag min. beschädigt, sonst sehr guter Zustand
Book "The Book of Pennytoys" David Pressland, cover min. damaged, otherwise very good condition
4 Bücher Murmeln, 3x englisch, guter Zustand
4 Books Marbles, 3x english, good condition
4 Bücher Murmeln, englisch, guter Zustand
4 Books Marbles, english, good condition
3 Bücher Murmeln, englisch, sehr guter Zustand
3 Books Marbles, english, good condition
3 Bücher Murmeln, englisch, sehr guter Zustand
3 Books Marbles, english, good condition
4 Bücher Spielzeug, 1x englisch, guter Zustand
4 Books Toys, 1x english, good condition
4 Bücher Spielzeug, guter Zustand
4 Books Toys, good condition
3 Bücher Spielzeug aus dem Erzgebirge, sehr guter Zustand
3 Books "Toys from Erzgebirge", very good condition
3 Bücher Blechspielzeug u.a., englisch, guter Zustand
3 Books Tin Toys a.o., english, good condition
3 Puppen Bücher, 1x englisch + 1 Zeitschrift, guter Zustand
3 Books about Dolls, 1x english + 1 Magazine, good condition
6 Bücher, 2x englisch, guter Zustand
6 Books, 2x english, good condition
Dinky Toys, Dragster Set Nr. 370, England, 1:43, Druckguss, teilw. LM, Okt Z 1-, Z 2+
Dinky Toys, Dragster Kit No 370, England, 1:43, diecast, part. paint d., box C 1-, C 2+
Dinky Toys, Transporter + Helikopter Nr. 618, England, 32 cm, Druckguss, Okt Z 2-3 (2 Laschen abgerissen), Helikopter fehlt, sonst guter Zustand
Dinky Toys, Transporter + Helicopter No 618, England...
Matchbox, Superkings K-39 Feuerwehr Set, England, 33,5 cm, Druckguss, Okt: Blister lose + Tesafilmreste, Z 1
Matchbox, Superkings K-39 Fire Engine Kit, England, diecast, box : blister loose + stick...
4 Amerikanische Kataloge, guter Zustand
4 American Catalogues, good condition
3 Bücher Amerikanisches Spielzeug, englisch, guter Zustand
3 Books Amerikan Toys, english, good condition
Buch "American Motor Toys", sehr guter Zustand
Book "American Motor Toys", very good condition
2 Bücher Druckguss Spielzeug, englisch, guter Zustand
2 Books Diecast Toys, english, good condition
3 Bücher Modellsoldaten, 2x englisch, guter Zustand
3 Books Model Soldiers, 2x english, good condition
3 Bücher Spielzeug, versch. Zustand
3 Books Spielzeug, different condition
2 Bücher Spielfiguren, 1x englisch, guter Zustand
2 Books Toy Figures, 1x english, good condition
6 Bücher, 2x englisch, versch. Zustand
6 Books, different condition
Buch "Kinderspielzeug aus alter Zeit" von Karl Gröblik, min. Alters- + Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zustand
Book "Kinderspielzeug aus alter Zeit" from Karl Gröblik, min. traces of age + usage...
15 Schnittbögen (3x "Shirley Temple"), Spain, 22x32 cm, Papier, Altersspuren, sonst guter Zustand
15 Cut Sheets /3x "Shirley Temple"), Spain, out of paper, traces of age, otherwise good condition
Verkehrsspiel "Was wird hier falsch gemacht", W.-Germany, 25x35 cm, Spielfiguren teilw. beschädigt, sonst guter Zustand
Traffic Game "Was wird hier falsch gemacht", W.-Gemany, figures part. damaged...
Arnold, Airport mit Sabena Helikopter, W.-Germany, 24 cm, Blech, Funktion ?, Okt Z 2-, Z 2+
Arnold, Airport with Sabena Helicopter, W.-Germany, tin, function ?, box C 2-, C 2+
Carrera/Matchbox: Verfolgungsjagd + Servo 160 Nachtrallye, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt, gem. Zustand, bitte besichtigen
Carrer/Matchbox: Pursuit + Servo 160 Night Rallye, plastic, function not...
MM, Flugzeug, W.-Germany, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1, Z 1-2
MM, Plane, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 1, C 1-2
Bub, 2 Güterwagen, Germany VK, Spur 0, Blech, min. LM, Z 2
Bub, 2 Freight Cars, Germany pw, gauge 0, tin, min. paint d., C 2
Marx & Co, Eisenbahnpackung, USA, Spur 0, Blech, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 3-, Z 2-
Marx & Co, Train Package, USA, gauge 0, tin, drive not checked, box C 3-, C 2-
Lone Star, 5 Indianer, England, 6 cm, Kst, LM, Z 2
Lone Star. 5 Indians, England, plastic, paint d., C 2
20 Eisenbahnfiguren, Spur 0, Replikas, Z 1
20 Railway Figures, gauge 0, replicas, C 1
Cezela, Scooter, 17 cm, Kst, Friktion ok
Cezela, Scooter, plastic, friction ok
Schuco, 2x Bigo Bello Flexi, Germany, 17 cm, Z 1-
Schuco, 2x Bigo Bello Flexi, Gerrmany, C 1-
Stollwerck + Droste, 2 Dosen, 19 + 27 cm, Blech, LM, Z 2-/3-
Stollwerck + Droste, 2 Tin Cans, paint d., Z 2-/3-
2 Eisenbahn Lampen (1x Schlussleuchte), 18x55 cm, GemBw, Funktion nicht geprüft, 1x elektrifiziert, Z 2-3
2 Railway Lamps (1x Rear Light), mixed constr., function not checked, 1x electrify, C 2-3
Dinky Toys, Centurian Tank (Panzer) Nr. 651, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-, Z 1-
Dinky Toys, Centurian Tank No 651, England, 1:43, diecast, min. paint d., box C 1-, C 1-
Corgi, King Tiger Panzer Nr. 904, Hong Kong, 1:43, Druckguss, Okt Z 2 (1 Seite mit Tesafilm fixiert), Z 1
Corgi, King Tiger Tank No 904, Hong Kong, 1:43, diecast, box C 2 (1 side fixed by sticky ta...
Revell, Crysler, Bausatz, England, Box, 19,5x10 cm, Kst, Okt Z 2+ (Tesafilmreste), mit Anleitung, wohl komplett, Z 1-
Revell, Crysler Construction Kit, England, plastic, box c 2+ (sticky tape resid...
TOGI, Alfa Romeo 6 C 1750 GS, Italy, 1:23, Druckguss, 2 kleine Abplatzer, sonst Z 2
TOGI, Alfa Romeo 6 C 1750 GS, Italy, 1:23, diecast, 2x paint chipped off, otherwise C 2
TOGI, Alfa Romeo 6 C 1750 GS, Italy, 1:23, Druckguss, min. LM, in Plexiglasbox
TOGI, Alfa Romeo 6 C 1750 GS, Italy, 1:23, diecast, min. paint d., in plexiglass box
TOGI, Alfa Romeo Nr. 4, Italy, 1:23, Druckguss, min. LM, Windschutzscheibe fehlt, sonst Z 1-
TOGI, Alfa Romeo No 4, Italy, 1:23, diecast, min. paint d., windshield missing, otherwise C 1-
Bär mit Ziehmechanik, 44 cm, spricht, Z 2-
Bear with Pull Mechanism, talks, C 2-