Schuco, Synchromatic Leerkarton + Zubehör, W.-Germany, Z 2
Schuco, Synchromatic Empty Box + Accessories, W.-Germany, C 2
Konvolut 11 Märklin Bücher, neuwertig
Bundle 11 Märklin Books, as new
Buch "British Biscuit Tins", 215 Seiten, Z 1-
Book "British Biscuit Tins", 215 pages, C 1-
Schuco, Real Leerkarton + Zubehör, Z 2+
Schuco, Real Empty Box + Accessories, C 2+
7 Spielzeugbücher, Germany, 26-28 cm, Z 1-2
7 Toy Books, Germany, C 1-2
Märklin, 8 Bücher, Germany, 24-30 cm, Z 1-2
Märklin, 8 Books, Germany, C 1-2
3 Bücher Michael Weisser "Die Frau i.d. Reklame", "Emailschilder", "Emailschilder + alte Reklame", Z 2+
Märklin, Originalkarton 455 (Bahnwärterhäuschen), Germany VK, Z 1-
Märklin, Original Box 455 (Guard Keeper's House), Germany pw, C 1-
Porsche, 8 Prospekte + Preislisten 80/90er Jahre, 28 x 25 cm, teilw. etwas schmutzig
Porsche, 8 Brochures + Price Lists 80/90s, part. slightly dirty
Corgi Toys, Prospekt 9/1960, Niederlande, 12 x 17 cm, deutsch, Z 1
Corgi Toys, Brochure 9/1960, Netherlands, german, C 1
4 Bücher "Rollendes Blech" (incl. Preisliste), "Deutsches Blechspielzeug um die Jahrhundertwende", "Robots, Spacehips + other Tin Toys", "Schuco Fahrzeuge" Band 1, 2x OVP + 2x neuwertig
4 Books "R...
Buch "The Golden Age of Toys", Schutzumschlag beschädigt, sonst guter Zustand
Book "The Golden Age of Toys", cover damaged, otherwise good condition
2 Bücher "Die anderen Nürnberger" Band 1 + 2, Gebrauchsspuren
2 Books "Die anderen Nürnberger", Volume 1 + 2, traces of usage
Prämeta (Replika), Konvolut Gebrauchsanweisungen + Garantieanhänger, Kartonage M 300
Prämeta (Replica), Bundle Instructions + Guarantee Cards, carton M 300
Märklin, 5 Kataloge 60/70er Jahre, Z 2/2+
Märklin, 5 Catalogues from the 60/70s, C 2/2+
W. Kühn, Spielwaren Handelskatalog 1957 + 50er Jahre, guter Zustand
W. Kühn, Toys Trade Catalogue 157 + from the 50s, good condition
Spielwaren Händler Katalog 1954/55, mit Nachträgen, guter Zustand
Toys Trade Catalogue1954/55, with supplements, good condition
Ruprecht, 2 Händlerkataloge 50er Jahre, Z 1-/2+
Ruprecht, 2 Trade Catalogues from the 50s, C 1-/2+
W.Kühn, Händlerkatalog von 1951, mit fotokopiertem Nachtrag, Z 1-/2+
W.-Kühn, Trade Catalogue from 1951, with photocopied supplements, C 1-/2+
Nürnberger Spielwaren, W. Kühn Händlerkatalog von 1955, 30x22 cm, gebunden, sehr umfangreich, bitte besichtigen
Nürnberger Spielwaren, Händlerkatalog von 1953, 30x22 cm, gebunden, sehr umfangreich, bitte besichtigen, Z 1-
Nürnberger Spielwaren, 2x Händlerkatalog, Germany VK, 23x30 cm, sehr umfangreich, bitte besichtigen
, Nürnberger Spielwaren, 2x Trade Catalogue, Germany pw, very extensive, please inspect