Schuco, 9 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 9 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Trix:: Autotransporter mit 8 Piccolos, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Trix: Car Transporter with 8 Piccolos, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Sets 1995-2004, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits 1995-2004, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 11 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 11 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 9 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 9 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Siku, 2 Werbemodelle "Sieper", W.-Germany, 1:66, Druckguss, im Blister, Z 1-
Siku, 2 Advertising Models "Sieper", W.-Germany, 1:66, diecast, in blister, C 1-
Lego, 2x VW, Schilder, Fahnen u.a., Denmark/England, 1:90, Kst, Z 1/2
Lego, 2x VW, Signs, Flags a.o., Denmark/England, 1:90, plastic, C 1/2
Schuco, 5 Piccolo Sets + Millenium Set, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 5 Piccolo Kits + Millenium Kit, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Dinky Toys, Zapfsäule, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 2+, min. beschädigt, sonst sehr guter Zustand
Dinky Toys, Petrol Pump, England, 1:43, diecast, box C 2+, min. damaged, otherwise very good con...
Tekno, 2x Ford Mustang, Denmark, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-/2, Z 1/1-
Tekno, 2x Ford Mustang, Denmark, 1:43, diecast, box c 1-/2, C 1/1-
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, 1:90, Kst, meist guter Zustand, bitte besichtigen
Wiking, Bundle Vehicles, W.-Germany, 1:90, plastic, mostly good condition, please inspect
Schuco, Piccolo Set "30 Jahre Plus Minus", 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "30 Jahre Plus Minus", 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk" 1997, 1:90, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk" 1997, 1:90, C 1
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk" 1995, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk" 1995, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 13 Piccolos + Piccolo Schlüsselanhänger, versilbert, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 12 Piccolos + Piccolo Keychains, silver-plated,1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 7 Figuren mit Piccolos, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 7 Figures with Piccolos, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 4 LKW + 1 Bagger, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Schuco, 4 Trucks + 1 Digger, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1/1-, C 1/1-
Siku, Werbemodell V268 "Ernst Bohle", W.-Germany, 1:66, Druckguss, im Blister, Z 1-
Siku, Advertising Model V268 "Ernst Bohle", W.-Germany, 1:66, diecast, in blister, C 1-
Tekno, 4x Mercedes SL, Denmark, 1:43, Druckguss, Z 1-/2+
Tekno, 4x Mercedes SL, Denmark, 1:43, diecast, C 1-/2+
Dinky Toys, 4x Mercedes + Verkehrszeichen Set, England, 1:43, Druckguss, 1 Schild fehlt, Autos Z 1- Z 3+
Dinky Toys, 4x Mercedes + Traffic Sign Kit, 1:43, diecast, 1 sign missing, cars C 1- - C 3+
Corgi Toys u.a., Konvolut Modellautos, 1:43 + 1:90, Druckguss, teilw. LM, Fundgrube
Corgi Toys a.o., Bundle Model Cars, 1:43 + 1:90, diecast, part. paint d., treasure trove
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk" 1998, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk" 1998, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 12 Piccolos + Piccolo Schlüsselanhänger, versilbert, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 12 Piccolos + Piccolo Keychain, silver-plated, 1:90,diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Dinky, Cragstan u.a., Modellautos + Zubehör, 5 - 33 cm, Blech, Druckguss, Masse, gem. Zustand, teilw. starke Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Dinky, Cragstan a.o., Model Cars + Accessories, tin, ...
Corgi Toys, Giftset Batman Mobil, England, 1:43, Druckguss, Okt (Folie gerissen), Antenne fehlt, sonst sehr guter Zustand
Corgi Toys, Giftset Batman Mobil, England, 1:43, diecast, box (foil torn), ...
Schuco, 3 Rennwagen + 2 Sportwagen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Schuco, 3 Racing Cars + 2 Sport Cars, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1/1-, C 1/1-
Siku, V352 + Auto mit Motorboot, W.-Germany, 1:66, Kst + Druckguss, min. LM am Auto, Okt 1x Z 3 (Blister eingerissen + beschädigt), Z 2+
Siku, V352 + Car with Motorboat, W.-Germany, 1:66 diecast +...
Siku, 12 Autos, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-3 (teilw. Laschen eingerissen + beschädigt), Z 1-2
Siku, 12 Cars, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-3 (flaps part. torn + damaged), C 1-2
Siku, V305 olivgrün, Vorserie, W.-Germany, 1:66, Druckguss, im Blister, Z 1
Siku, V305 olive green, pilot series, W.-Germany, 1:66, diecast, in blister, C 1
Siku, 14 Metallautos, W.-Germany, 1:66, im Blister (teilw. beschädigt), Z 1-/2-
Siku, 14 Metal Cars, W.-Germany, 1:66, in blister (part. damaged), C 1-/2-
CIJ u.a., 2x Mercedes 180 + 2x Unimog, 10 - 14 cm, Druckguss, min. LM, Z 2+/2-
CIJ u.a., 2x Mercedes 180 + 2x Unimog, diecast, min. paint d., C 2+/2-
Johillco, 5 Militärfahrzeuge, England, 7-9 cm, Druckguss, Ketten teilw. brüchig, sonst guter Zustand
Johillco, 5 Military Vehicles, England, diecast, chains part. brittle, otherwise good condition
Schuco, Piccolo Set "25 Jahre Plus Minus", 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "25 Jahre Plus Minus", 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 5 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 5 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Geschenksets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Gift Sets, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Geschenksets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Gift Sets, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Geschenksets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Gift Sets, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 8 Figuren mit Piccolos, 1:90, Druckguss, Okt Z , Z 1
Schuco, 8 Figures with Piccolos, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Siku, LKW, Iran, 1:66, Kst, Z 1
Siku, Truck, Iran, 1:66, plastic, C 1
Siku, Ford 17 M, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1
Siku, Ford 17 M, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1
Aeroflot, Lada, UDSSR, 1:43, Druckguss, Spiegel abgebrochen, sonst guter Zustand
Aeroflot, Lada, USSR, 1:43, diecast, mirrors broken off, otherwise good condition
Großes Konvolut Matchbox, England, Super King, teilw. bespielt, Fundgrube
Large Bundle Matchbox, England, Super King, part. traces of usage, treasure trove
Großes Konvolut Matchbox, England, teilw. bespielt, Fundgrube
Large Bundle Matchbox, England, part, traces of usage, treasure trove
Großes Konvolut Matchbox, England, teilw. bespielt, Fundgrube
Large Bundle Matchbox, England, part. traces of usage, treasure trove
Siku, 8x LKW, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt (Blister) Z 2-3 (teilw. beschädigt + Laschen eingerissen), Z 1-2
Siku, 8 Trucks, W.-Germany, 1:66, diecast, box (blister) C 2-3 (part. damaged + flaps...
Siku, V289 (nur Karton), V257, V259 + V258 (mit Fahrzeugen), W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/2- (Laschen fehlen teilw.), Z 1-
Siku, V289 (only box), V257, V259 + V258 ( with vehicles), W.-Ger...
Siku, 6 Export Fahrzeuge, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/2-, Z 1-
Siku, 6 Export Vehicles, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-/2-, C 1-
Siku, 4 Werbesattelschlepper, W.-Germany, 1:66, diecast, im Blister, Z 2
Siku, 4 Advertising Truck Tractors, W.-Germany, 1.66, diecast, in blister, C 2
Siku, V302 Werbemodell Mercedes 280 SL, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Z 1
Siku, V302 Advertising Model Mercedes 280 SL, W.-Germany, 1:66, diecast, C 1
Siku, Flughafenfeuerwehr V332 "Frankfurt am Main", W.-Germany 1:66, Druckguss, Okt Z 2- (Laschen eingerissen + Ecken beschädigt), Z 1-
Siku, Airport Fire Engine "Frankfurt am Main", W.-Germany, 1:6...
Siku, Ford Transit + Lamborghini für Ungarn, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM am Ford, Okt Z 1-/2+, Z 1-/2+
Siku, Ford Transit + Lamborghini for Hungary, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d...
Corgi Toys, 5x Mercedes, 1:43, Druckguss, teilw. min. LM, Z 1-/3+
Corgi Toys, 5x Mercedes, 1:43, diecast, part. min. paint d., C 1-/3+
Märklin, Möbius u.a., 6 Mercedes Rennwagen, meist Germany VK, 6 - 11 cm, Druckguss, gem. Zustand, Fundgrube
Märklin, Möbius a.o., 6 Mercedes Racing Cars, mostly Germany pw, diecast, mixed condition...
Gar Vic, 2 Slot Cars, USA, 1:24, Kst, Okt Z 1-, Z 1/1--
Gar Vic, 2 Slot Cars, USA, 1:24, plastic, box C 1-, C 1/1-
Schuco, Piccolo, 3 Rennwagen + 1 Ovalbox (beschädigt), W.-Germany, 1:90, Druckguss, LM, Z 2-/3+
Schuco, Piccolo, 3 Racing Cars + 1 oval box (damaged), W.-Germany, 1:90, diecast, paint d., C 2-/3+
Schuco, Piccolo, 2x Thermo LKW + 1 Bus, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt, Z 2+/3
Schuco, Piccolo, 2x Thermo Truck + 1 Bus, W.-Germany, 1:90, diecast, original box, C 2+/3
Schuco, Piccolo "Bärenmarke" 60er Jahre, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Folie beschädigt, bitte besichtigen
Schuco, Piccolo "Bärenmarke" from the 60s, W.-Germany, diecast, 1:90, foil damaged, please ...
Dinky Supertoys, Camion Militaire Brockway Nr. 884, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, mit Schlauchbooten + Zubehör, Z 1
Dinky Supertoys, Camion Militaire Brockway No 884, France, 1:43, diecast, bo...
Gama Mini, 8 Messerschmidt Kabinenroller u.a., 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Gama Mini, 8 Messerschmidt Bubble Cars a.o., 1:43, diecast, box C 1, C 1
Schuco Piccolo, Display, Z 1
Schuco Piccolo, Display, C 1
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk", 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk", 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 2 Piccolo Sondereditionen, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 2 Piccolo Special Editions, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 5 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 5 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 6 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 6 Piccolo Kits, 1.90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 8 Piccolo Geschenksets + Christmas Edition 2004 + 2005, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 8 Piccolo Gift Sets + Christmas Edition 2004 + 2005, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Märklin, Fahnenmast mit Flagge, Germany VK, 30 cm, Blech, LM, Z 2-3
Märklin, Mast with Flag, Germany pw, tin, paint d., C 2-3
Märklin, Horch Limousine, Germany VK, 1:43, Druckguss, Z 2+
Märklin, Horch Sedan Car, Germany pw, 1:43, diecast, C 2+
Siku, 3 Autos, W.-Germany, 1:66, Kst, teilw. kleine Mängel
Siku, 3 Cars, W.-Germany, 1:66, plastic, part. min. defects
Siku, Kabeltransporter, W.-Germany, 1:66, Kst, Nummernschild vorne fehlt
Siku, Cable Loader, W.-Germany, 1:66, plastic, number plate in front missing
Märklin, VW Transporter "Der Spiegel", W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2+
Märklin, VW Transporter "Der Spiegel", W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 2+
Märklin, Mercedes 300, W.-Germany, 1:43, Thermoplast, Z 1
Märklin, Mercedes 300, W.-Germany, 1:43, thermoplast, C 1
Märklin, Autounion Rennwagen, Germany VK, 10,5 cm, Druckguss, LM, Z 2-
Märklin, Autounion Racing Car, Germany pw, diecast, paint d., C 2-
Großes Konvolut Matchbox, England, teilw. bespielt, Fundgrube
Large Bundle Matchbox, England, part. traces of usage, treasure trove
Konvolut LKWs, DDR, 1:87, meist guter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Trucks, GDR, 1:87, mostly good condition, please inspect
Konvolut LKWs, DDR, 1:87, meist guter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Trucks, GDR, 1:87, mostly good condition, please inspect
Konvolut LKWs, DDR, 1:87, meist guter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Trucks, GDR, 1:87, mostly good condition, please inspect
Konvolut LKWs, DDR, 1:87, meist guter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Trucks, GDR, mostly good condition, please inspect
Faller/Thunderjet, 6 Autos, für AMS, GemBw, Z 1-
Faller, Thunderjet, 6 Cars, for AMG, mixed constr., C 1-
Siku, 4 LKWs, W.-Germany, 1:66, Kst, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Siku, 4 Trucks, W.-Germany, 1:66, plastic, part. defects, please inspect
Wiking, 30 Fahrzeuge, W.-Germany, für Spur N, Kst, meist sehr guter Zustand
Wiking, 30 Vehicles, W.-Germany, for gauge N, plastic, mostly very good condition
Prämeta, Jaguar, British Zone, 16 cm, Druckguss, mit Sockel und Polizist, Z 1
Prämeta, Jaguar, British Zone, diecast, with base and policeman, C 1
Wiking, 7 Modellautos + MB-trac-Geräte 1385 für Spur N, W.-Germany, Kst, Z 1
Wiking, 7 Model Cars + "MB-trac-Geräte 1385" for gauge N, W.-Germany, plastic, C 1
Matchbox, 12 Fahrzeuge, England, 6 - 11,5 cm, Druckguss, meist sehr guter Zustand
Matchbox, 12 Vehicles, England, diecast, mostly good condition
Corgi Toys, 5 Autos + 1 Anhänger, England, 1:43, Druckguss, gem. Zustand, meist sehr gut
Corgi Toys, 5 Cars + 1 Trailer, England, 1:43, diecast, mixed condition, mostly very good
2x Dinky + 1x G + C, 1:43, Druckguss, 2x Okt Z 2+/2-, Z 1/2
2x Dinky + 1x G + C, 1:43, diecast, 2x box C 2+/2-, C 1/2
Märklin, VW Bus "Spiegel", W.-Germany, 1:43, Druckguss, LM, Z 2-
Märklin, VW Bus "Spiegel", W.-Germany, 1:43, diecast, paint d., C 2-
Dinky Toys, Feuerwehr, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt unkomplett, Z 2
Dinky Toys, Fire Engine, England, 1:43, diecast, min. paint d., box not complete, C 2
Märklin, Raupe, Germany VK, 10 cm, Druckguss, UW nicht geprüft, LM, Ketten altersbedingt gerissen, Z 2-
Märklin, Caterpillar, Germany pw, diecast, cw not checked, paint d., chains cracked due to ag...
Märklin, Karmann Ghia + Ford 17M (8021 + 8027), W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1-
Märklin, Karmann Ghia + Ford 17M (8021 + 8027), W.-Germany, 1:43, diecast, C 1-