Gama, Rennwagen, W.-Germany, 44 cm, Kst, Funktion ok, Z 1-
Gama, Racing Car, W.-Germany, plastic, function ok, C 1-
Dimitrino + Co, Zigaretten Box, Germany VK, 13 x 14 cm, Blech, min. LM
Dimitrino + Co, Cigarette Box, Germany pw, tin, min. paint d.
Corgi, Datsun 240 Z Nr. 396, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1- (mit Kuli beschriftet), Z 1-
Corgi Toys, Citroen Duane + VW Käfer, England, 1:43, Druckguss, Z 1
Corgi Toys, Citroen Duane + VW Beetle, England, 1:43, diecast, C 1
Siku, Konvolut Verkehrsschilder + Zubehör, W.-Germany, 1:66, Kst, gem. Zustand
Siku, Bundle Traffic Signs + Accessories, W.-Germany, 1:66, plastic, mixed condition
Siku, 6 Autos + 1 Anhänger, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Z 1/2-
Siku, 6 Cars + 1 Trailer, W.-Germany, 1:66, diecast, C 1/2-
Konvolut Barbiepuppen, Skipper Puppen + Zubehör, gem. Zustand, bitte besichtigen
Bundle Barbie Dolls, Skipper Dolls + Accessories, mixed condition, please inspect
Märklin, Originalkarton 1766-0, Germany VK, Z 2
Märklin, Original Box, 1766-0, Germany pw, C 2
2 Hasenkutschen, Occupied Japan, 19 + 20 cm, Blech + Celluloid, UW defekt, Z 2-3
2 Rabbit Carriages, Occupied Japan, tin + celluloide, cw defective, C 2-3
Takara, Mickey's Concert, 37 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1-, Z 1
Takara, Mickey's Concert, plastic, function not checked, box C 1-, C 1
Anker, Alfa Romeo, DDR, 19 cm, Kst, Friktion ok, Okt Z 2+, Z 1
Anker, Alfa Romeo, GDR, plastic, friction ok, box C 2+, C 1
Wader, Gespann Mercedes + Golf 1, 60 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1
Wader, Pair Mercedes + Golf 1, plastic, box C 1, C 1
Paya, Telegraphenmasten, Spain, Box 20x24 cm, Okt Z 2, Z 1-
Paya, Telegraph Poles, Spain, box C 2, C 1-
Märklin, Bahnübergang, Germany VK, 20x26 cm, Blech, min. LM, Z 2
Märklin, Railway Crossing, Germany pw, tin, min. paint d., C 2
Bing, Mann mit Säge + Windmühle, Germany VK, 14 cm, Blech, 1 Sockel farblich überholt, 1 Windmühlenflügel fehlt
Siku, 8 Autos, W.-Germany, 1:66, Druckguss, 6x in Blister, Z 1
Siku, 8 Cars, W.-Germany, 1:66, diecast, 6x in blister, C 1
Burnett, Bodenläufer Lok, England, 20 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Burnett, Loco, England, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Elastolin, 6 Reiter (3x unbemalt) + Katalog + Reklameaufsteller, Z 1/1-
Elastolin, 6 Horsemen (3x without painting) + Catalogue + Advertising Display, C 1/1-
B + S, Jockey, Germany VK, 12,5x12,5 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, Z 3-
B + S, Jockey, Germany pw, tin, cw ok, age related paint d., C 3-
Gescha, Kofferboy, W.-Germany, Blech, UW nicht geprüft, min. LM, Z 2
Gescha, Porter, W.-Germany, tin, cw not checked, min. paint d., C 2
Motorrad, Ungarn, 16 cm, Blech, Friktion ok, Z 1
Motorbike, Hungary, tin, friction ok, C 1
Anker, Ford Rennwagen, DDR, 31 cm, GemBw, Funkt. ok (außer Hupe), min. LM, Z 2-
Verkaufsprospekt Porsche 911, 1975, 25 x 35 cm, Ränder min. beschädigt, sonst sehr guter Zustand, Z 1-
Brochure Porsche 911, 1975, borders min. damaged, otherwise very good condition, C 1-