Waffeleisen, Kanne + Reibe, Gußeisen, guter Zustand
Waffle Iron, Can + Grater, cast iron, good condition
Bing u.a., Konvolut Spielzeug, Germany VK, meist guter Zustand
Bing a.o., Bundle Toys, Germany pw, mostly good condition
Konvolut Puppenküchen Zubehör, sehr umfangreich, uralt, Fundgrube
Bundle, Doll Kitchen Accessories, very extensive, age old, treasure trove
2 Puppenwagen, Wärmflasche + 2 Puppen, 15 + 18 cm, teilw. LM
2 Doll Carriages, Hot Water Bottle + 2 Dolls, part. paint d.
Arnold u.a, Konvolut Blechspielzeug, 8-14 cm, Z 2+/3
Arnold a.o., Bundle Tin Toys, C 2+/3
Märklin u.a., Waage, Töpfe u.a., 7-18 cm, meist guter Zustand
Märklin a.o., Scale, Pots a.o., mostly good condition
Sarotti, Mohr, Germany, 38 cm, Okt Z 1-, Z 1
Sarotti, Mohr, box C 1-, C 1
Steiff, Bär Dicky Replica v. 1992, W.-Germany, 32 cm, Okt Z 2, Z 1
Steiff, Bär Dicky Replica from 1992, W.-Germany, box C 2, C 1
Schuco, Yes No Bär, 40 cm, Funktion ok, etwas Fellverslust am Kopf, sonst guter Zustand, Schätzpreis 200-350 Euro
Steiff, Teddybär, 50/60er Jahre, 33 cm, Pfoten beschädigt, sonst gut, Schätzpreis 40-90 Euro
Steiff, Teddy Bear, 50/60s, paws damaged, otherwise good condition, estimate 40-90 Euro
Schuco, Großer Tricky Musik Bär, W.-Germany, 58 cm, Funktion ok, 50er Jahre, Z 1-, Schätzpreis 240-400 Euro
Schuco, Yes No Bär, Germany, 35 cm, etwas abgeliebt, sehr schöner Ausdruck, Schätzpreis 180-250 Euro
Schuco, Yes No Bear, Germany, slightly worn, very nice face, estimate 180-250 Euro