Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

70. Spielzeug- und Reklameauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

02.09.2016 – 03.09.2016

158 Ergebnisse

4251

Piko, H0 Packung (E Lok mit 3 Wagen E 4409019

Startpreis 160 EUR

Piko, H0 Packung (E Lok mit 3 Wagen E 4409019, DDR, Okt Z 2+, Schienen rostig, sonst guter Zustand

Piko, Box Gauge H0 (Electrical Loco with 3 Wagen E 440901), GDR, box C 2+, tracks rusty, otherwise...


4252

Beeck, 2 Eisenbahnpackungen (Kaufhausbahnen)

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Beeck, 2 Eisenbahnpackungen (Kaufhausbahnen), W.-Germany, Blech, Okt Z 1-2, Z 1

Beeck, 2 Railway Boxes (Store Tracks), W.-Germany, tin, box C 1-2, C 1


4253

Märklin, Lok R 890 + 2 Wagen

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Märklin, Lok R 890 + 2 Wagen, Germany VK, Spur 0, Blech, UW ok, Okt Z 3-, Z 2-/2+

Märklin, Loco R 890 + 2 Wagon, Germany pw, gauge 0, tin, cw ok, box C 3-, C 2-/2+


4254

Distler, 2 Eisenbahnpackungen

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Distler, 2 Eisenbahnpackungen, W.-Germany, Spur 0, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2/3+, Z 2+/2

Distler, 2 Railway Boxes, W.-Germany, gauge 0, tin, bat. drive not checked, box C 2/3+, C 2+...


4255

Bub, Eisenbahnpackung

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Bub, Eisenbahnpackung, Germany VK, Spur 0, UW ok, Okt Z 2-3, Z 2/2+

Bub, Railway Box, Germany pw, gauge 0, cw ok, box C 2-3, C 2/2+


4256

HWN + Distler, 2 Eisenbahnpackungen

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 120 EUR

HWN + Distler, 2 Eisenbahnpackungen, US Germany + W.-Germany, Spur H0 + Spur 0, Okt Z 1-/3, guter Zustand

HWN + Distler, 2 Railway Boxes, , US z.- Germany + W.-Germany, gauge H0 + gauge 0, box C 1...


4257

Bing, Bahnhof

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Bing, Bahnhof, Germany VK, 47x19 cm, Blech, min. LM, Z 2

Bing, Railway Station, Germany pw, tin, min. paint d., C 2


4258

Märklin, Bahnhof

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Märklin, Bahnhof, Germany VK, 38x17 cm, Blech, min. LM, Z 2

Märklin, Railway Station, Germany pw, tin, min. paint d., C 2


4259

Kibri, Bahnhof

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Kibri, Bahnhof, Germany VK, 21x48 cm, Blech, LM, Z 2-3

Kibri, Railway Station, Germany pw, tin, paint d., C 2-3


4260

Bub u.a., 6 Personenwagen

Startpreis 50 EUR

Bub u.a., 6 Personenwagen, Germany VK, Spur 0, teilw. LM, Z 2/3+

Bub a.o., 6 Passenger Cars, Germany pw, gauge 0, part. paint d., C 2/3+


4261

Bing u.a., 6 Güterwagen

Startpreis 80 EUR

Bing u.a., 6 Güterwagen, Spur 0, teilw. LM, Z 2+/2-

Bing a.o., 6 Freight Cars, gauge 0, part. paint d., C 2+/2-


4262

Mettoy, Kibri u.a, Konvolut Eisenbahnzubehör

Startpreis 50 EUR

Mettoy, Kibri u.a, Konvolut Eisenbahnzubehör, W.-Germany, Blech, LM, bitte besichtigen

Mettoy, Kibri a.o., Bundle Railway Accessories, W.-Germany, tin, paint d., please inspect


4263

Distler u.a., 2 Bahnsteige + 4 Wagen

Startpreis 70 EUR

Distler u.a., 2 Bahnsteige + 4 Wagen , Germany u.a., Spur 0, teilw. LM, Z 2+/2-

Distler a.o., 2 Railway Platforms + 4 Wagon, Germany a.o., gauge 0, part. paint d., C 2+/2-


4264

Bing + Bub, 1 Personenwagen + 2 Güterwagen

Startpreis 40 EUR

Bing + Bub, 1 Personenwagen + 2 Güterwagen, Germany VK, Spur 1, teilw. LM, Kesselwagen restauriert

Bing + Bub, 1 Passenger Car + 2 Freight Cars, Germany pw, gauge 1, part. paint d., tank wagon rest...


4265

Märklin, Kran + 2 Wagen

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 420 EUR

Märklin, Kran + 2 Wagen, Germany VK, Spur 0, Z 2/2-

Märklin, Crane + 2 Wagon, Germany pw, gauge 0, C 2/2-


4266

Bub u.a., 3 Kranwagen + 3 Güterwagen

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Bub u.a., 3 Kranwagen + 3 Güterwagen, LM, Z 2/3+

Bub a.o., 3 Crane Wagon + 3 Freight Wagon, paint d., C 2/3+


4267

Bing, Lok + 3 Güterwagen

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Bing, Lok + 3 Güterwagen, Germany VK, UW ok, LM, Z 2/3+

Bing, Loco + 3 Freight Wagon, Germany pw, cw ok, paint d., C 2/3+


4268

Gils, Lok, 2 Wagen, Weichen, Schienen + Trafo

Startpreis 150 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Gils, Lok, 2 Wagen, Weichen, Schienen + Trafo, Belgien, sehr selten, Z 2

Gils, Loco, 2 Wagon, Points, Tracks + Transformator, Belgium, very rare, C 2


4269

Faller + Vau-Pe, Holzhäuser+ Eisenbahnzubehör

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Faller + Vau-Pe, Holzhäuser+ Eisenbahnzubehör, W.-Germany, gem. Zustand, meist gut

Faller + Vau-Pe, Wooden Houses + Railway Accessories, W.-Germany, mixed condition, mostly good


4270

Faller, Konvolut Holzhäuser + Eisenbahnzubehör

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 87 EUR

Faller, Konvolut Holzhäuser + Eisenbahnzubehör, W.-Germany, sehr umfangreich, gem. Zustand, meist gut

Faller, Bundle Wooden Houses + Railway Accessories, W.-Germany , very extensive, mixed conditio...


4271

Lionel, Lok + Kesselwagen, Spur 0

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Lionel, Lok + Kesselwagen, Spur 0, USA, Z 2

Lionel, Loco + Tank Wagon, gauge 0, USA, C 2


4272

Märklin, 3 Güterwagen Spur 1

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Märklin, 3 Güterwagen Spur 1, Dächer neu lackiert

Märklin, 3 Freight Wagons gauge 1, roofs repainted


4273

Fleischmann, Lok + Tender + 5 Wagen

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Fleischmann, Lok + Tender + 5 Wagen, Spur 0, W.- Germany, gemischter Zustand, meist gut

Fleischmann, Loco + Tender + 5 Wagons, Gauge 0, W.- Germany, mixed condition, mostly good


4274

Dampf-Lok Spur 2

Startpreis 1.450 EUR

Dampf-Lok Spur 2, 87 cm, Dampfantrieb nicht geprüft, sehr dekorativ

Steam Engine Gauge 2, steam drive not checked, very decorative


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH