Schuco, 10x Piccolo Werbemodell Exclusive Edition, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10x Piccolo Advertising Model Exclusive Edition, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 13 Piccolo Werbemodelle, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 13 Piccolo Advertising Models, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Matchbox, 16 Fahrzeuge, England, 6-12 cm, Druckguss, teilw. LM, Fundgrube, bitte besichtigen
Matchbox, 16 Vehicles, England, diecast, part. paint d., treasure trove, please inspect
Faller AMS, 10 Modellautos, W.-Germany, 1:87, Kst, meist guter Zustand
Faller AMS, 10 Model Cars, W.-Germany, 1:87, plastic, mostly good condition
Faller AMS, 7x VW Käfer, W.-Germany, 1:87, Kst, sehr guter Zustand
Faller AMS, 7x VW Beetle, W.-Germany, 1:87, plastic, very good condition
Schuco, 9 Modellautos in Plexiglas Boxen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Boxen teilw. beschädigt, Autos Z 1-2
Schuco, Piccolo Set "Bayr. Rundfunk" 1997, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayr. Rundfunk" 1997, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo MG 714 in Kuppelpackung, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco, Piccolo MG 714 in Export Package, W.-Germany, 1:90, diecast, C 1
Schuco Piccolo Ford 735, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco, Piccolo Ford 735, W.-Germany, 1:90, diecast, C 1
Schuco, Piccolo LKW 773, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Truck 773, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1, C 1
3 Piccolo Rennwagen (Schuco Nachbau), Japan, 4,5-5 cm, Druckguss, min. LM, Z 2+/2-
3 Piccolo Racing Cars (Schuco Reproduction), Japan, diecast, min. paint d., C 2+/2-
Märklin, Tankwagen, W.-Germany, 1:43, Okt Z 2, Z 1
Stelco, Batmobile v. 1967, Germany, 11 cm, Kst, Okt
Stelco, Batmobile from 1967, Germany, plastic, box
Märklin, Tractor, Germany pw, 1:43, diecast, cw ok, completely restored
Corgi, Dinky + Matchbox,12 Vehicles, 1:43, diecast, part. repro boxes, C 1-/2
Corgi Toys, Mini mit Surfer + Cadillac Ambulance, England, Druckguss, Okt Z 1/3, Z 1
Corgi Toys, Mini with Surfer + Cadillac Ambulance, England, diecast, box C 1/3, C 1
Siku, 2x Autobahnstreifenwagen V 235, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1, Z 1/2+
Siku, 2x Motorway Police Car V 235, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1, C 1/2+
Siku, Ford Transit Schul Bus V 334 + Ford Transit Kombi V 268, W.-Germany, 1:66, Druckguss, 1x min. LM, Okt Z 1, Z 1/1-
Siku, Oldsmobile Toronado mit Bootsanhänger + Motorboot V 297, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Siku, Aral Tank Fahrzeug V 288 + Abschleppwagen V 257, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1, Z 1/1-
Siku, Aral Tank Truck V 288 + Breakdown Lorry V 257, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1, C 1/1-
Siku, Ford F 500 mit Kippmuldenanhänger, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Siku, Ford 500 with Dump Trailer, W.-Germany, diecast, box C 1-, C 1
Siku, Oldsmobile Toronado V 267 + Buick Wildcat Sport Coupe, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1/1- (Lasche eingerissen), Z 1-
Matchbox, Major Pack Nr. 3 + M 9, England, Box 15 + 6 cm, Druckguss, Okt Z 2+/3-, Z 1/1-
Matchbox, Major Pack No 3 + M 9, England, diecast, box C 2+/3-, C 1/1-
Aufstellfigur "Backwunder", 40 cm, GemBw, um 1930, selten, guter Zustand
Figure "Backwunder", mixed constr., around 1930, rare, good condition
Mickey Mouse Telefon, H 39 cm, Kst, Funkt. nicht geprüft, etw. staubig, sonst gut
Mickey Mouse Telephone, plastic, funct. not checked, slightly dusty, otherwise good
Schleich u.a, Werbefiguren, W.-Germany, 6-33 cm, Kst, meist guter Zustand
Schleich a.o., Advertising Figures, W.-Germany, plastic, mostly good condition
Wasserbehälter Nürnberg, um 1750, Höhe 7 cm, Kupfer innen verzinnt, Handarbeit
Water tank Nürnberg, around 1750, copper tin-plated inside, handmade
Erzgebirge, Hase reitet of Storch, Germany, 13 cm, Pappe, Füllbehälter, Z 1
Erzgebirge, Rabbit riding on Stork, Germany, out of paperboard, container, C 1
Cooker, I...