Corgi Toys, Großes Daktari Set, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Corgi Toys, Large Daktari Kit, England, 1:43, diecast, box C 1-2, C 1
Schuco, Piccolo Tieflade Sattelzug, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Low Bed Truck, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Sattelschlepper (773), W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Truck Tractor (773), W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Faun Kehrmaschine (758), W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Piccolo Faun Road Sweeper (758), W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1-, C 1
Schuco, Piccolo Büssing Kipp LKW (748), W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Büssing Dump Truck (748), W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Abschleppwagen (747), W.-Germany, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco, Piccolo Breakdown Lorry (747), W.-Germany, 1:90, diecast, C 1
Schuco, Piccolo Langholz LKW (751), W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Piccolo Log Truck (751), W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1-, C 1
Schuco, Piccolo Linnhoff Straßenfertiger (777), W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Road Pavers (777), W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Schaufelbagger "DEMAG", W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Piccolo Shovel Dredger "DEMAG", W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1-, C 1
Schuco, Piccolo Krupp Kipp LKW (750), W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 3 (1 Lasche fehlt), Z 1
Schuco, Piccolo Krupp Dump Truck (750), W.-Germany, 1:90, diecast, box C 3 (1 flap missing), C 1
Schuco, Piccolo Zement Transporter, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Piccolo Cement Transporter, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1-, C 1
Schuco, Piccolo Mercedes Rennwagen (702) in Kuppelpackung, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Kuppel min. verzogen, Z 1
Schuco, Piccolo Mercedes Racing Car (702) in Export Package, W.-Germany, 1:90, diec...
Schuco, Piccolo Mercedes 190 SL (713) in Kuppelpackung, W.-Germany, 1:90, Druckguss, 1 kleiner Lackabplatzer, Z 1-
Schuco, Piccolo Mercedes 190 SL (713) in Export Package, W.-Germany, 1:90, diecast...
Schuco, Piccolo Mercedes Bus (740), W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Mercedes Bus (740), W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Mercedes Kastenwagen "Caramba" (741), W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Mercedes Van "Caramba" (741), W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, GS 22 Großes Agricult Set mit Mähdrescher (sehr selten), England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2 ( min. Gebrauchsspuren + min. Tesafilmreste), 1 Stelle restauriert, Z 1-
Corgi Toys, GS 22 L...
Schuco, Piccolo Ford Hot Rod (725), W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Ford Hot Rod (725), W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Volvo, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Volvo, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Karmann Ghia (715), W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt: 1 Lasche fehlt, Z 1
Schuco, Piccolo Karmann Ghia (715), W.-Germany, 1:90, diecast, box: 1 flap missing, C 1
Schuco, Piccolo USA Midget (705) in Kuppelpackung, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Box min. verzogen, min. LM, teilw. ausgebessert, Z 2
Schuco, Piccolo USA Midget (705) in Export Package, W.-Germany, ...
Schuco, Piccolo Fiat Spyder (716), W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Fiat Spyder (716), W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, Standard Vanguard (207 M), gelb, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Standard Vanguard (207 M), yellow, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Schuco, Piccolo MG - MGA (714), W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt: 1 Seite geklebt, Z 1
Schuco, Piccolo MG - MGA (714), W.-Germany, 1:90, diecast, box: 1 side pasted, C 1
Schuco, Piccolo Mercedes 190 SL (713), W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Mercedes 190 SL (713), W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, 2x Bedford Dornmobile 404, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2 (1 Lasche lose), Z 1
Corgi Toys, 2x Bedford Dornmobile 404, England, 1:43, diecast, box C 1-2 (1 flap loose), C 1
Schuco, Piccolo Mercedes 220 (717), W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt :1 Lasche lose, Z 1
Schuco, Piccolo Mercedes 220 (717), W.-Germany, 1:90, diecast, box: 1 flap loose, C 1
Schuco, Piccolo Firebird (710) hellgrün, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Firebird (710) light green, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo BMW 507 (707) in Export Packung, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt verzogen, Z 1
Schuco, Piccolo BMW 507 (707) in Export Box, W.-Germany, 1:90, diecast, box deformed, C 1
Carrera, Bremsbahnstück, Ampelschaltgerät + 2x Ampel Sortiment, W.-Germany, Okt Z 1-2, Z 1-2
Carrera, Brake Track Part, Traffic Light Unit + 2x Traffic Light Range, W.-Germany, box C 1-2, C 1-2
Wiking, Konvolut Feuerwehrautos, W.-Germany, 1:90, Kst, meist sehr guter Zustand
Wiking, Bundle Fire Engines, W.-Germany, 1:90, plastic, mostly very good condition
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, W. Germany, 1:90, Kst, Fundgrube, bitte besichtigen
Wiking, Bundle Vehicles, W.-Germany, 1:90, plastic, treasure trove, please inspect
Corgi Toys, 7x Whizz Wheels, England, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, 7x Whizz Wheels, England, diecast, box C 1, C 1
Märklin, Wohnwagen, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-
Märklin, Caravan, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Gama + Tekno, BMW + Monza GT, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-/2+, C 1
Gama + Tekno, BMW + Monza GT, 1:43, diecast, box C 1-/2+, C 1
Wiking, Jaguar XK 150 (Fotomuster gesilbert), W.-Germany, 1:90
Wiking, Jaguar XK 150 (photo sample silvered), W.-Germany, 1:90
Schuco, 10 Fahrzeuge, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Schuco, 10 Vehicles, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1/1-, C 1
Rei Schuco Replika, 8 Fahrzeuge, Brasilia, 1x 1:43 + 7x 1:66, 6x Druckguss, Okt Z 2, Z 1-
Rei Schuco Replica, 8 Vehicles, Brasilia, 1x 1:43 + 7x 1:66, 6x diecast, box C 2, C 1-
Dinky Toys, Jaguar Type D No 238, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, von 1957, Z 1
Dinky Toys, Jaguar Type D No 238, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, from 1957, C 1
Märklin, Rennwagen No 11, Germany VK, 10,5 cm, Druckguss, mit Fahrer, Z 2-3
Märklin, Racing Car No 11, Germany pw, diecast, with driver, C 2-3
Märklin, Feuerwehr No 8023, W.-Germany, 16 cm, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Fire Engine No 8023, W.-Germany, diecast, box C 1, C 1
Mercury, Fiat 123, Italy, Druckguss, Z 1
Mercury, Fiat 123, Italy,diecast, C 1
Märklin, Lanz Traktor No 5521/71, Germany, 1:45, Thermoplast, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Lanz Tractor No 5521/71, Germany, 1:45, thermoplastic, box C 1, C 1
Eko, 24 Modellautos, Spain, Spur H0, Kst, Okt Z 1, 60er Jahre, Z 1
Eko, 24 Model Cars, Spain, gauge H0, plastic, box C 1, 60s, C 1
Cacao Droste, Kakao Service, um 1930, Tablett 38 cm + Tasse 7 cm, Porzellan, selten, 1 Kanne mit 2 Tassen + Tablett, schöner Zustand
Cacao Droste, Cacao Dishes, around 1930, out of porcelain, 1 can...
2 Nikolausformen, 19 + 2 cm, 1x nur Vorderseite, Z 2+
2 Moulds St. Nicholas, 1x only front, C 2+
Mustermodell: Liegende Dampfmaschine um 1880, Germany VK, 50x20 cm
Master Piece: Lying Steam Engine around 1880, Germany pw
5 Weihnachtsmänner + 2 Kugeldosen aus Papier, max. 22 cm, Z 2
5x Santa Claus + 2 Boxes for Bowls out of Paperboard, C 2
PEZ, 30 Werbeklicker, 5,5 cm, Blech
PEZ, 30 Advertising Click Clacks, tin