Großes Konvolut Plastikspielzeug, Kst, Fundgrube, bitte besichtigen
Large Bundle Toys out of Plastic, treasure trove, please inspect
Schuco, Studio 1050 + Mercedes Rettungswagen, W.-Germany, 13 + 32 cm, Blech, Okt Z 1-/2+, Z 2
Schuco, Studio 1050 + Mercedes Ambulance, W.-Germany, tin, box C 1-/2+, C 2
Kellermann, u.a., 7 Fahrzeuge, 11-34 cm, Blech + Kst, Antrieb nicht geprüft, gem. Zustand, bitte besichtigen
Kellermann a.o., 7 Vehicles, tin + plastic, drive not checked, mixed condition, please i...
Schuco, Anker, Arnold u.a., Konvolut Schiffe + U Boot, 28-56 cm, Blech, Kst, Antrieb nicht geprüft, Arnold Schiff unkomplett, 3x Okt Z 1-/2, Z 1-/2
Schuco, Anker, Arnold u.a., Bundle Ships + Submar...
Konvolut Spielzeug, DDR u.a., 9-34 cm, Blech, Kst, Druckguss, Okt Z 1-/3, gem. Zustand, bitte besichtugen
Bundle Toys, GDR a.o., tin, plastic, diecast, box C 1-/3, mixed condition, please inspect
Ichiko, VW Käfer + Mercedes 250 SE, Japan, Blech, Friktion ok, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Ichiko, VW Käfer + Mercedes 250 SE, Japan, tin, friction ok, box C 1/1-, C 1/1-
Ichiko + Marx, Corvette + VW Käfer, Hong Kong + Japan, 21 + 38 cm, Blech, GemBw, 1x Friktion ok, 1x Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-/2, Z 1-/2
Ichiko + Marx, Corvette + VW Käfer, Hong Kong + Ja...
Konvolut Spielzeug, teilw. beschädigt, 11-29 cm, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, part. damaged, treasure trove, please inspect
Konvolut Zinnfiguren + 2 Kanonen, 4,5 cm, gem. Zustand
Bundle, Figures out of Pewter + 2 Cannons, mixed condition
Hokari, 12x Space Star Ship in Display Box, Japan, 7,5 cm, GemBw, Okt Z 1, Z 1
Hokari, 12x Space Star Ship in Display Box, Japan, mixed constr., box C 1, C 1
Aurora, Superboy Bausatz von 1974, USA, Box 17,5x26 cm, Kst, Okt Z 2+, wohl komplett, mit Anleitung, Z 1
Aurora, Superboy Construction Kit from 1974, USA, plastic, box C 2+, probably complete, with...
Aurora, Batman Bausatz von 1974, USA, Box 17,5x26 cm, Kst, Okt Z 2-, wohl komplett, mit Anleitung, Z 1
Aurora, Batman Construction Kit from 1974, USA, plastic, box C 2-, probably complete, with ins...
Aurora u.a., 4 Bausätze 70er Jahre, USA, Boxen 23-27 cm, Kst, wohl komplett
Aurora a.o., 4 Construction Kits from the 70s, USA, plastic, probably complete
6 Bücher, 2x englisch, guter Zustand
6 Books, 2x english, good condition
3 Puppen Bücher, 1x englisch + 1 Zeitschrift, guter Zustand
3 Books about Dolls, 1x english + 1 Magazine, good condition
4 Puppenstuben Bücher, 1x englisch, sehr guter Zustand
4 Books about Doll Houses, 1x english, very good condition
Buch "Kinderspielzeug aus alter Zeit" von Karl Gröblik, min. Alters- + Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zustand
Book "Kinderspielzeug aus alter Zeit" from Karl Gröblik, min. traces of age + usage...
6 Bücher, 2x englisch, versch. Zustand
6 Books, different condition, 2x english
2 Bücher Spielfiguren, 1x englisch, guter Zustand
2 Books Toy Figures, 1x english, good condition
3 Bücher Blechspielzeug u.a., englisch, guter Zustand
3 Books Tin Toys a.o., english, good condition
3 Bücher Spielzeug, versch. Zustand
3 Books "toys" different condition
3 Bücher Spielzeug aus dem Erzgebirge, sehr guter Zustand
3 Books "Erzgebirge", very good condition
3 Bücher Modellsoldaten, 2x englisch, guter Zustand
3 Books Model Soldiers, 2x english, good condition
4 Bücher Spielzeug, guter Zustand
4 Books Toys, good condition
4 Bücher Spielzeug, 1x englisch, guter Zustand
4 Books Toys, 1x english, good condition
2 Bücher Druckguss Spielzeug, englisch, guter Zustand
2 Books Diecast Toys, english, good condition
Buch "American Motor Toys", sehr guter Zustand
Book "American Motor Toys", very good condition
3 Amerikanische Spielwarenkataloge, englisch, sehr guter Zustand
3 American Toy Catalogues, english, very good condition
3 Bücher Amerikanisches Spielzeug, englisch, guter Zustand
3 Books Amerikan Toys, english, good condition
4 Amerikanische Kataloge, guter Zustand
4 American Catalogues, good condition
Buch "The Art of the Toy Soldier", min. Alters- + Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zustand
Book "The Art of the Toy Soldier", min. traces of age + usage, otherwise very good condition
Buch "Britains Toy Soldiers 1893-1932", min. Alters- + Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zustand
Book "Britains Toy Soldiers 1893-1932", min. traces of age + usage, otherwise very good condition
Dinky Toys, 3 Kataloge, Z 2/2+
Dinky Toys, 3 Catalogues, C 2/2+
Gama, Prospekte 70er/80er Jahre, meist guter Zustand
Gama, Brochures from the 70s + 80s, mostly good condition
Dinky Toys, Originalbroschüren, aus verschiedenen Ländern
Dinky Toys, Original Leaflets, from several countries
Dinky Toys, 16 Kataloge 60er Jahre, aus verschiedenen Ländern, meist guter Zustand
Dinky Toys, 16 Catalogues fom several countries, mostly good condition
Dinky Toys, 17 Originalkataloge, 50er/60er Jahre, aus verschiedenen Ländern, meist sehr guter Zustand
Dinky Toys, 17 original Catalogues, 50s/60s, from several countries, mostly very good condition
Steiff, Gänseliesel + Gans um 1910, Germany VK, 32 cm, schöner Originalzustand
Steiff, Gänseliesel + Goose around 1910, Germany pw, nice original condition
3x Citroen 2 CV, 1:43, GemBw + Kst, Okt Z 1, Z 1/1-
3x Citroen 2 CV, 1:43, mixed constr. + plastic, box C 1, C 1/1-
Mercury, 3 Rennwagen, Italy, 9-11 cm, Druckguss, min. LM, Z 2/2-
Mercury, 3 Racing Cars, Italy, diecast, min. paint d., C 2/2-
Siku, u.a., PKW + LKW, W.-Germany, 2x Coca Cola LKWs neuwertig, Fundgrube
Siku, a.o., Cars + Trucks, W.-Germany, 2x Coca Cola Trucks in mint condition, treasure trove
Schabak, 10 Flugzeuge, W.-Germany, 5-12 cm, Druckguss, Okt Z 1-/2, meist sehr guter Zustand
Schabak, 10 Planes, W.-Germany, diecast, box C 1-/2, mostly very good condition
CIJ, Dinky Toys u.a, Konvolut Modellautos, Bausätze + Kataloge, meist Druckguss, Fundgrube
CIJ, Dinky Toys a.o., Bundle Model Cars, Construction Kits + Catalogues, mostly diecast, treasure trove
Dinky Toys u.a, Konvolut Modellautos, 1:43, meist Druckguss, teilw. LM, gem. Zustand, Fundgrube
DinkyToys a.o., Bundle Model Cars, 1:43, mostly diecast, part. paint d., mixed conditon, treasure tro...
Norev, 2 LKW + 20 PKW, France, 1:43, 19x Kst + 3x Druckguss, meist sehr guter Zustand + original verpackt
Norev, 2 Trucks + 20 Cars, France, 1:43, 19x plastic + 3x diecast, mostly very good conditi...
Tekno u.a., Konvolut LKWs, 1:43, Druckguss, teilw. LM, bitte besichtigen
Tekno, a.o., Bundle Trucks, 1:43, diecast, part. paint d. please inspect
Dinky Toys, Konvolut Fahrzeuge, England, 1:43, Druckguss, starke LM
Dinky Toys, Bundle Vehicles, England, 1:43, diecast, severe paint d.