Tippco, Mercedes, W.-Germany, 31 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Z 1
Tippco, Mercedes, W.-Germany, tin, bat.drive ok, C 1
Märklin, Tunnellok CL 3020, Germany VK, Spur 0, Antrieb ok., min. LM, teilw. min. ausgebessert, Starkstrom mit Handumschaltung
Tippco, Polizeimotorrad mit Beiwagen, Germany VK, 8 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1
Tippco, Police Pillion Motorbike, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 1
Wüco, Super Rocket, W.-Germany, 47 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, min. Lagerspuren, Z 1
Wüco, Super Rocket, W.-Germany, tin, friction ok, box C 1, min. traces of storage, C 1
Märklin, Abteilwagen 1906, Germany VK, Spur 0, Blech, sehr schöner Originalzustand
Märklin, Compartment Wagon 1906, Germany pw, gauge 0, tin, very nice original condition
Ingap, Vespa Roller, Italy, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Ingap, Vespa Scooter, Italy, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Märklin, Postwagen 1897, Germany VK, Spur 0, Blech, Z 1-
Märklin, Post Wagon 1897, Germany pw, gauge 0, tin, C 1-
Günthermann, Doppeldecker, Germany VK, 43 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Günthermann, Double Decker, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Erzgebirge, Vogelhaus, Germany VK, H 26 cm, Holz, Funkt. + Kurbel-Antrieb ok., Bodenplatte lose, Z 2
Erzgebirge, Birdhouse, Germany pw, wooden, funct. + crank drive ok., bottom plate loose, C 2
Märklin, Läutebude, Germany VK, 17x21 cm, Blech, 1910, Z 1
Märklin, Signal Bell, Germany pw, tin, 1910, C 1
Märklin, Lok CE 65/13020 f. 20 Volt, Germany VK, Spur 0, Antrieb ok., min. LM, sehr schöner Originalzustand
Göso, Lastenmotorrad, US Z. Germany, 20 cm, Blech, UW + Funktion ok, min. LM, Okt Z 2-3 (repariert), Z 1-
Wiking, 3x VW + 1 Montageauto, W.-Germany, 10 cm, Kst, teilw. schmutzig + Klebereste, sonst Z 1-2
Lehmann, Ski Rolf, Germany VK, 19,5 cm, Blech, UW ok., min. LM, Z 2
Lehmann, Ski Rolf, Germany pw, tin, cw ok., min. paint d., C 2
Arnold, WR Fahrschulmodell VW Brezelkäfer, Germany, 69 cm, min. LM, Z 2
Arnold, WR Driving School Model VW Split Window. Germany, min. paint d., C 2
Elastolin, 17 Marinemusiker + Fahnenträger in Sommeruniform, Germany VK, 7 cm, Masse, sehr guter Zustand
Konvolut Marine Figuren, Germany VK, 5 cm, Druckguss, min. LM, Z 1-
Bundle Navy Figures, Germany pw, diecast, min. paint d., C 1-
Schuco, Motex, W.-Germany, 22 cm, Blech, Antrieb ok, sehr seltene Farbe, Buch: Schuco Prototypen S. 35
Schuco, Motex, W.-Germany, tin, drive ok, very rare colour, Book: Schuco Prototypes page 35
Märklin, Dampfer 5062/23 M mit Mysteriösantrieb, Germany VK, 23 cm, Blech, LM, Mast ersetzt, mit Originalbrenner
Nomura, VW Käfer Space Control, Japan, 31 cm, Blech, Bat. Antrieb defekt, LM, RS, Batteriefach lose, Z 3+
Gama, Cadillac Cabriolet Electric, W.-Germany, 31 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1, altersbedingte Lackkrakele, sonst sehr guter Zustand
Tippco, Coupe, Germany VK, 37 cm, Blech, UW ok, min. LM, sonst sehr guter Zustand
Tippco, Coupe, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., otherwise very good condition
Kellermann, Wettrenn + Überholspiel, Germany VK, 21 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
Kellermann, Race + Overtake Game, Germany pw, tin, cw ok, box C 1-.C 1
Gama, Cadillac, W.-Germany, 31 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Reprobox, Z 1-
Gama, Cadillac, W.-Germany, tin, bat.drive ok, reprobox, C 1-