LGB, Zugpackung Lok 2040 + 2 Wagen 4020 + 4030, W.-Germany, Spur G, GemBw, Okt Z 3, Z 1-/2+
LGB, Train Package Loco 2040 + 2 Wagon 4020 + 4030, W.-Germany, gauge G, mixed constr., box C 3, C 1-/2+
LGB, Lok 2090 + 5 Wagen 4045,4000,2x 4023,20835, W.-Germany, Spur G, GemBw, Z 1/2+
LGB, Loco 2090 + 5 Wagon 4045,4000,2x 4023,20835, W.-Germany, gauge G, mixed constr., C 1/2+
Märklin, Lok 55001 Echtdampf mit Fernsteuerung, neue Spur 1, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-, ohne Zubehör, Z 1-
HWN, Bub u.a., 3 Bahnhöfe, Germany VK, Spur H0 u.a., Blech, teilw. LM, Z 2-3
Bing, Märklin u.a., Konvolut Eisenbahnzubehör, Germany VK, Spur 0, teilw. LM
Bing, Kibri u.a., Konvolut Eisenbahnzubehör, Germany VK, Spur 0, Schranke beschädigt, sonst guter Zustand
Trix, Lok + 3 Waggons, W.-Germany, Spur H0, Z 2+/2-
Trix, Loco + 3 Wagons, W.-Germany, gauge H0, C 2+/2-
Egger, Dampf Triebwagen, Spur H0 E, Z 2+
Egger, Steam Railcar, gauge H0 E, C 2+
Japanischer Zug + USA Zug 5 teilig, Spur H0, Z 2/2+
Japanese Train + Train USA 5-parts, gauge H0, C 2/2+
Konvolut Eisenbahnkräne, Spur 0, Kst
Bundle Railway Cranes, gauge 0, plastic