Edelstein Globus, 54 cm Durchmesser, Höhe 107 cm, Z 1-, kein Versand
Globe with Gemstones, C 1-, no shipping
Plakat Landfried Zigaretten "Der Landfried Feinschnitt", W.-Germany, 83,5x120 cm, 50er Jahre, Z 1-
Poster Landfried Cigarettes "Der Landfried Feinschnitt", W.-Germany, from the 50s, C 1-
Dose "Walt Disney School Bus", USA, 22x17x11,5 cm, Blech, min. LM, 60er Jahre, Z 2
Tin Can "Walt Disney School Bus", USA, min. paint d., from the 60s, C 2
Keksdose "Hänsel + Gretel", Germany VK, 29x21x26 cm, Blech, altersbedingte LM
Biscuit Tin "Hänsel + Gretel", Germany pw, tin, paint d. due to age
Stock, 2x Weihnachtsgeläut, Germany VK, Blech, altersbedingte LM, Okt, bespielt
Stock, 2x Christmas Bells, Germany pw, tin, paint d. due to age, original box, used
Lux Werbeaufsteller "Liselotte Pulver", 52,5x40,5 cm, Pappe, Ecken min. beschädigt, Z 2-3
Lux Advertising Display "Liselotte Pulver", paperboard, edges min. damaged, C 2-3
Werbeschild "Matt's Kola" (Belgisch Kongo), Belgium, 30x45 cm, Pappe, Z 1-
Advertising Display "Matt's Kola" (Belgian Kongo), Belgium, paperboard, C 1-
3 Werbeaufsteller "Toxi", Crawford's" + "Gerlasan", 36-40 cm, Pappe, Z 2
3 Advertising Displays "Toxi", Crawford's" + "Gerlasan", paperboard, C 2
2 Werbeaufsteller + Plakat "Bleyle", "Fewa Wäsche" + "Kuenzlen's Citronensaft", Pappe + Stoff, Z 2-3
2 Advertising Displays + Poster "Bleyle", "Fewa Wäsche" + "Kuenzlen's Citronensaft", paperboard ...
Märklin, Fahrradhelm, Rucksack, Kochschürze, Uhr + Schlüsselanhänger, Germany, Z 1
Märklin, Bicycle Helmet, Backpack, Apron, Clock + Keyring, Germany, C 1
Porsche, Sonnenbrille, Box 8x8 cm, Okt Z 2+, 80er Jahre, Serial No CI 9413, Z 1
Porsche, Sunglasses, box C 2+, from the 80s, serial No CI 9413, C 1
Triang, Kleine Leuchtreklame, France, 26x15 cm, Funktion ok, Z 2
Triang, Little Illuminated Advertising, France, function ok, C 2
Wybert, Werbedisplay, 105 cm, Antrieb ok, Pappe, Z 1-
Wybert, Advertising Display, drive ok, out of paperboard, C 1-
Wanduhr, Germany VK, 100 cm, Funktion ok, Holz unten beschädigt, min. Risse im Zifferblatt, sonst guter Zustand, kein Versand
Wall Clock, Germany pw, function ok, wood below damaged, min. cracks on...
Voisin et Mayenobe, Pendeluhr, France, 24 cm Durchmesser Zifferblatt, Funktion ok, kein Versand
Voisin et Mayenobe, Pendulum Clock, France, function ok, no shipping
Brav a Oleac, Pendeluhr, France, 24 cm Durchmesser Zifferblatt, Funktion ok, kein Versand
Brav a Oleac, Pendulum Clock, function ok, no shipping
Ehret a Liquepierre, Pendeluhr, France, 24 cm Zifferblatt, Funktion ok, kein Versand
Ehret a Liquepierre, Pendulum Clock, France, function ok, no shipping
L. Vayziere, Pendeluhr, France, 23 cm Durchmesser Zifferblatt, Funktion ok, kein Versand
L. Vayziere, Pendulum Clock, France, function ok, no shipping
Wanduhr, 30 cm Durchmesser Zifferblatt, kein Versand
Wall Clock, no shipping
Schaukel Kutsche, 100 cm, Blech, LM, Z 2-
Swing Carriage, tin, paint d., C 2-
Ferbedo, Tretauto, W.-Germany, 108 cm, Blech, LM, RS, neu lackiert, Windschutzscheibe fehlt, Z 3-4
Ferbedo, Paddle Car, W.-Germany, tin, paint d., rust d., repainted, windshield missing, C 3-4
Siku, 2 Rennwagen (Feuerwehr + ADAC), W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/2, Z 1-
Siku, 2 Racing Cars (Fire Engine + ADAC), W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-/2, C 1
Siku, Wasserrettung Fahrzeug + Militär Jeep mit Anhänger, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/2, Z 1
Siku, Water Rescue Vehicle + Military Jeep with Trailer, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-/2...
Siku, Abschleppwagen mit Kran + Betonmischer, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-3, Z 1
Siku, Breakdown Lorry with Crane + Cement Mixer, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-3, C 1
Siku, Porsche 911 + Ford 20 M, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-2, neuwertig: Ford: Fehldruck auf Felge, Z 1-
Siku, Porsche 911 + Ford 20 M, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-2, as new, Ford: ...
Siku, 2x Caravan mit Booten (Transit + Matador), W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Siku, 2x Caravan with Boats (Transit + Matador), W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-2, C 1
Siku, ARAL Rennservice + Postwagen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Siku, ARAL Race Service + Post Vehicle, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-2, C 1
Siku, Porsche Carrera 906 + Ambulanz, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Siku, Porsche Carrera 906 + Ambulance, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-, C 1
Siku, Kranwagen + Betonmischer, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-3, Z 1
Siku, Crane Wagon + Cement Mixer, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-3, C 1
Siku, Liebherr Mobilkran + Haller Müllwagen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Siku, Liebherr Rotating Crane + Haller, Garbage Truck, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1/1-, C 1
Siku, Fiat Kettenschlepper + Dresch Schlepper mit Kippanhänger, W.-Germany, 1:66, min LM am Dresch Schlepper, Okt Z 3, Z 1
Siku, Fiat Track-Laying Tractor + Treshing Tractor with Dump Trailer, W.-G...
Siku, Mercedes 250 + Ford Capri 1700 GT, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Siku, Mercedes 250 + Ford Capri 1700 GT, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-, C 1-
Siku, VW Pritschenwagen + VW Autobahn Service Wagen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1/2, Z 1
Siku, VW Platform Truck + Road Control Car, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1/2, C 1
Siku, Polizei Lautsprecherwagen + Autobahn Streckenwagen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-, Z 1
Siku, Policecar with Speakers + Highway Patrol Car, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-, C 1
Siku, Audi 100 LS + Ford Taunus 15 M, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 3 (1 Lasche fehlt, Tesafilmreste), Z 1
Siku, Audi 100 LS + Ford Taunus 15 M, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 3 (1 flap miss...
Siku, Opel Rekord Coupe + Opel Caravan 1700, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-, Z 1-
Siku, Opel Rekord Coupe + Opel Caravan 1700, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 1-, C ...
Siku, Opel Rekord 1963 + Opel Olympia, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2, Z 1
Siku, Opel Rekord 1963 + Opel Olympia, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2, C 1
Siku, Faun Muldenkipper + ATHEY Muldenkipper, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 3, 1x Felgen beschädigt, Z 2
Siku, Faun Dumper + ATHEY Dumper, W.-Germany, 1:66,diecast, min. paint d., bo...
Siku, Mercedes Benz mit Drehleiter + Haller Müllwagen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, LM, Okt Z 1-, Z 2
Siku, Mercedes Benz with Ladder + Haller Garbage Truck, W.-Germany, 1:66, diecast, paint d., b...
Siku, Oldsmobile Toronado + DKW F 12, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/2-, Z 1
Siku, Oldsmobile Toronado + DKW F 12, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-/2-, C 1
Siku, Ford Transit Kombi + VW Karmann Ghia, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1, Z 1
Siku, Ford Transit Estate Car + VW Karmann Ghia, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 1, C ...
Siku, VW Porsche 914/6 + Opel GT 1900, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 2-3 (1x mit Tesafilm geklebt), Z 1
Siku, VW Porsche 914/6 + Opel GT 1900, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d....
Siku, Ford GT 40 + Porsche Carrera 906, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, Aufkleber am Porsche min. schmutzig, Z 1
Siku, Ford GT 40 + Porsche Carrera 906, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-, ...
Siku, Cadillac Fleetwood 75 + Pontiac Bonneville Cabriolet, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-/3 (Cadillac Box defekt), Pontiac mit Fahrerin + Hund, Z 1-
Siku, Cadillac Fleetwood 75 + P...
Siku, Taxi + Porsche Diesel Traktor, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-2, Taxi min. staubig, Z 1-2
Siku, Taxi + Porsche Diesel Tractor, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 1...
Siku, Jaguar E 2+2 + Mercedes 300 SL + Ford 20 M, W.-Germany, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-/2-, Z 1-
Siku, Jaguar E 2+2 + Mercedes 300 SL + Ford 20 M, W.-Germany, diecast, min. paint d., box C 1-/2-...
Siku, 2x Mercedes 230SL Roadster (1x mit Garage), W.-Germany, 1:66, Druckguss, 1x min. LM, Okt Z 2 (1x Lasche fehlt), Z 1-
Siku, 2x Mercedes 230SL Roadster (1x with Garage), W.-Germany, 1:66, dieca...
Siku, BMW 2000 CS + Maserati Mistral, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM am BMW, Okt Z 2-, Z 1
Siku, BMW 2000 CS + Maserati Mistral, W.-Germany, 1:66, diecasr, min. paint d. on BMW, box C 2-, C 1