37x VW Käfer + 8x VW Beetle, Japan, Italy, Portugal u.a., 1:43, Vitrinenobjekte, Polizei Modelle, Cabriolets u.a., verschiedene Herstelle, diverse Handarbeitsmodelle, Z 1
37x VW Käfer + 8x VW Bee...
Wiking, Hausser u.a., Konvolut Modelle Landwirtschaft, 1:32 + 1:48, Kst + Druckguss, 14 teilig, diverse Hersteller, 2x beschädigt, Z 1-2
Schuco, Piccolo 12 Schlüsselanhänger, Druckguss, Z 1
Schuco, Piccolo 12 Key Rings, diecast, C 1
Märklin, VW Bus "EXPORIT", W.-Germany, 1:43, Druckguss, LM, Z 3+
Märklin, VW Bus "EXPORIT", W.-Germany, 1:43, diecast, paint d., C 3+
Märklin, Brezelkäfer, Germany VK, 1:43, Druckguss, top restauriert
Märklin, VW Split Window, Germany pw, 1:43, diecast, perfectly restored
Dinky Toys, Land Rover + Anhänger (340 + 341), France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Dinky Toys, Land Rover + Trailer (340 + 341), France, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, RAF Staff Car Standard Vangard (352), Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-
Corgi Toys, RAF Staff Car Standard Vangard (352), Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, C 1-
Corgi Toys, Volvo P 1800 (228), Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Volvo P 1800 (228), Great Britain, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Corgi Toys, Konvolut Zirkuswagen, Hintergründe u.a., England, 1:43, Kst + Druckguss, min. LM, teilw. bespielt
Märklin, Ackerschlepper, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1
Märklin, Tractor, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1
Siku, VW "Bundespost" Peilwagen V-320, W.-Germany, 1:60, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1-
Siku, VW "Bundespost" Direction Finding Van V-320, W.-Germany, 1:60, diecast, box C 1-2, C 1-
Märklin, KDF Käfer, Germany VK, 11 cm, Druckguss, starke LM
Märklin, KDF Käfer, Germany pw, diecast, severe paint d.
Wiking, 5 Händlerpackungen mit 17 Modellen, W.-Germany, 1:87, Kst, Okt, RTW, Polizei Mercedes, Lieferwagen u.a., Z 1-2
Märklin, VW Bus Ambulanz, W.-Germany, 1:43, Druckguss, neu lackiert, sonst sehr guter Zustand
Märklin, VW Bus Ambulance, W.-Germany, 1:43, diecast, repainted, otherwise very good condition
Märklin, Tanklaster ARAL, W.-Germany, 1:43, min. LM, Z 2
Märklin, Tank Truck ARAL, W.-Germany, 1:43, min. paint d., C 2
CMC, Maserati 250 F, W.-Germany, 1:18, Druckguss, Okt., Z 1
CMC, Maserati 250 F, W.-Germany, 1:18, diecast, original box, C 1
CMC, Porsche 901, W.-Germany, 1:18, Okt., Z 1
CMC, Porsche 901, W.-Germany, 1:18, original box, C 1
Gama, 3x Opel, W.-Germany, 1:43, 2x min. LM, Z 1/2
Gama, 3x Opel, W.-Germany, 1:43, 2x min. paint d., C 1/2
Gama, 4x VW Käfer, W.-Germany, 1:43, Druckguss, teilw. min. LM, Z 2+/2-
Gama, 4x VW Käfer, W.-Germany, 1:43, diecast, part. min. paint d., C 2+/2-
Gama, Ford 20 M + Caravan, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM am Caravan, Auto Z 1
Gama, Ford 20 M + Caravan, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d. on caravan, car C 1
Gama, Minimod 2x BMW 700, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt (1 Lasche fehlt), Z 1-/2+
Gama, Minimod 2x BMW 700, W.-Germany, 1:43, diecast, box (1 flap missing), C 1-/2+
Gama, Minimod Mercedes 600, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 2+, Z 1
Gama, Minimod Mercedes 600, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 2+, C 1
Corgi Toys, Kojak Buick (1976), England, 14 cm, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Kojak Buick (1976), England, diecast, box C 1-, C 1
Corgi Toys, Public Adress Vehicle, England, 1:43, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Public Adress Vehicle, England, 1:43, box C 1-, C 1
Schuco + Corgi Toys, 3 Flugzeuge, 6-19 cm, Druckguss, Okt Z 1/2-, Schuco Z 1, Corgi: 1 Fahrwerk abgebrochen
Radlett, Grand Prix Model Jaguar MK 2, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Radlett, Grand Prix Model Jaguar MK 2, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
3 Alben mit Pins, zahlreiche Motive, (Marken, Comic Figuren, Firmen, Parteien u.a.), mehrer hundert Stück, sehr guter Zustand
Konvolut Bundeswehr Abzeichen, sehr guter Zustand
Bundle Badges "Bundeswehr", very good condition
Schallplatte Johnny Cash , Platinum Record Status, 42x53 cm, sehr dekorativ, Z 1
Record Johnny Cash , Platinum Record Status, very decorative, C 1
Magazine "Motor und Sport", Pössneck 1928, 64 pages, min. traces of age, C 2
WHW, ca 350 Abzeichen, RSS, Pflanzen, Kultursymbole, MuK, Märchen u.a., Z 1-2
WHW, around 350 Badges, RSS, Plants, Cultural Symbols, MuK, Fairy Tales a.o., C 1-2
WHW, 110 Abzeichen, Hannover, Braunschweig, Hesse, Mainfranken u.a., Z 1-2
WHW, 110 Badges Hannover, Braunschweig, Hesse, Mainfranken a.o.., C 1-2
Emailleschild "Ozonil Waschmittel", 30x45 cm, min. gewölbt, schöner Glanz, min. LM an den Rändern, sonst sehr guter Zustand
Donald Duck "Mickey Maus Magazin" Werbeaufsteller, 47 cm, Kst, Z 1
Donald Duck "Mickey Maus Magazin" Advertising Display, plastic, C 1
Emailleschild "Feldschlösschen Bier", 33x60 cm, min. LM an den Rändern, Merker 49, Z 1-2
Enamel Sign "Feldschlösschen Bier", min. paint d. on borders, Merker 49, C 1-2
Emailleschild "Ica", 76x80 cm, min. LM an den Rändern, sonst sehr guter Zustand, C. Robert Dold, abgekantet, Z 1-
Emailleschild, Junghans Uhren, 25 x 35cm, LM an Rändern, Z 2-
Enamel Sign, Junghans Uhren, paint damaged, C2-
Emailleschild "Albert Schepple Weine" um 1900, 26x38 cm, sehr dick schabloniert, Z 1
Enamel Sign "Albert Schepple Weine" around 1900, C 1
Emailleschild "Tangermünder Marmelade", 58x40 cm, RS an den Rändern, gewölbt, Z 4
Enamel Sign "Tangermünder Marmelade", rust d. on borders, convex, C 4
Emailleschild "Lloyd de France - Vie Agence", 47x60 cm, LM, RS, Beschädigungen, beidseitig lithografiert, Z 4
Emailleschild "Holzerei", 10x89 cm, Z 1
Enamel Sign "Holzerei", C 1
Eisenbahnschild, Germany VK, 25 cm Durchmesser, LM, Z 3-4
Railway Sign, Germany pw, paint d., C 3-4
Emailleschild "Totocalcio", 23x32,5 cm, LM, abgekantet, 50er Jahre, Halterung auf Rückseite, Z 2
Enamel Sign "Totocalcio", paint d., folded, from the 50s, fixing on rear, C 2
Blechschild "Singer Nähmachinen" um 1880, 67x73 cm, LM, mit 2 Halterungen, beidseitig lithografiert, Z 2
Western Electric Italian, Fernschreiber um 1900, Italy, 50x20 cm, sehr dekorativ, kein Versand
Western Electric Italian, Telex around 1900, Italy, very decorativ, no shipping
Blechschild "Diebronella Gold und Silber", 20x45 cm, Z 1-
Tin Plate Sign "Diebronella Gold und Silber", C 1-