CMC, Mercedes Renntransporter mit Silberpfeil (signiert "Stirling Moss"), 1:18, Transporter Z 1, Rennwagen Z 2
Fischer, Limousine, Germany VK, 28 cm, Blech, UW ok, Lack teilw. ausgebessert, 2 Türen ersetzt
Fischer, Sedan Car, Germany pw, tin, cw ok, paint part. refinished, 2 doors replaced
Fleischmann, Kreuzer 857, Germany, 52 cm, Blech, UW ok, min. LM, Turm fehlt, Z 2
Fleischmann, Cruiser 587, Germany, tin, cw ok, min. paint d., tower missing, C 2
Karussell mit Kling Klang, Germany VK, 45 cm, Blech, LM, handlackiert
Carousel with Kling Klang, Germany pw, tin, paint d., handpainted
Elastolin, Leibstandarte AH 4 Soldaten im Marsch, Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. LM, Z 1
Elastolin, Leibstandarte AH 4 marching Soldiers, Germany pw, out of composite, min. paint d., C 1
Prämeta, VW Käfer, Brit. Zone, 11 cm, Blech, Z 1-
Prämeta, VW Käfer, Brit. Zone, tin, C 1-
Schuco, Ingenico 5311 vernickelt, W.-Germany, Blech, 22 cm, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Ingenico 5311 nickel-plated, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1-, C 1
Schuco, Synchromatic, W.-Germany, 27 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2, Z 1
Schuco, Synchromatic, W.-Germany, tin, bat. drive ok, box C 2, C 1
Märklin, Badezimmer, Germany VK, 63x25 cm, Blech, min. LM, Z 2
Märklin, Bath Room, Germany pw, tin, min. paint d., C 2
Märklin, Signalbrücke mit alten Signalen, Germany VK, 41 cm breit, 45 cm hoch, Blech, min. LM, Z 2
Märklin, Signal Bridge with old Signals, Germany pw, tin, min. paint d., C 2
Emailleschild "Zuban Cigaretten", 40x60 cm, gewölbt, Münchner Emallier und Stanzwerke, 1 Abplatzer rechts, sonst sehr guter Zustand
Erzgebirge, Weihnachtsmann + Pickelhaube, Germany, 29 cm, Pappmachee, aufschraubbar, Z 1
Erzgebirge, Santa Claus + Spiked Helmet, Germany, paper mache, screwable, C 1
Wiking, Bus, W.-Germany, 1:90, Kst
Wiking, Bus, W.-Germany, 1:90, plastic
Schuco, Disneyland Alweg Monorail, W.-Germany, 48x38 cm, GemBw, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Disneyland Alweg Monorail, W.-Germany, mixed constr., box C 1-, C 1
Schuco, Motorrad Charly 1005, US Z. Germany, 13 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Motorbike Charly 1005, US Z. Germany, tin, cw ok, box C 1-, C 1
Arnold, Kriegsschiff, Germany VK, 37 cm, Blech, UW ok, mit 6 Geschützen, Z 1
Arnold, Battle Ship, Germany pw, tin, cw ok, with 6 guns, C 1
Arnold, Kalender, W.-Germany, 24,5x35,5 cm, Okt Z 1, Z 1
Arnold, Calendar, W.-Germany, box C 1, C 1
Schuco, Synchromatic 5700 Packard, W.-Germany, 27 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1-
Schuco, Synchromatic 5700 Packard, W.-Germany, tin, box C 1, C 1-
Schuco, Mr. Atom, Germany, 11,5 cm, UW ok, Z 1
Schuco, Mr. Atom, Germany, cw ok, C 1
Emailleschild "Philips", 30x180 cm, min. LM, doppelseitig, Z 2
Enamel Sign "Philips", min. paint d., double-sided, C 2
ATC, Aston Martin DB 6 Coupe, Japan, 28 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1
ATC, Aston Martin DB 6 Coupe, Japan, tin, friction ok, box C 1, C 1
JNF, Commander mit Zubehör, W.-Germany, 30 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Boden wohl neu lackiert
Märklin, Signal, Germany VK, 30 cm, Blech, min. LM, Z 2
Märklin, Signal, Germany pw, tin, min. paint d., C 2
Märklin, Signal, Germany VK, 30 cm, min. LM, Z 2
Märklin, Signal, Germany pw, min. paint d., C 2