Paya, Helikopter, Spain, 36 cm, GemBw, Funktion ok, kleiner Riss, sonst guter Zustand, Z 2
Paya, Helicopter, Spain, mixed constr., function ok, small crack, otherwise good condition, C 2
Elastolin, 4 Kerzenständer, Germany VK, 6 cm, Masse, min. LM, Z 1-2
Elastolin, 4 Candlesticks, Germany pw, out of composite, min. paint d., C 1-2
Konvolut Figuren: Zwerge, Hirtenmädchen + Tiere, 3-13 cm, Masse + Porzellan, ungemarkt, guter Zustand
Konvolut Lufa Bäume, Germany VK, 5-15 cm, Holz, Z 1
Bundle Trees, Germany pw, wood, C 1
Märklin, Offener Güterwagen, Germany VK, Spur 1, Schwarzbereich neu lackiert
Märklin, Open Freight Wagon, Germany pw, gauge 1, black area repainted
2 Bücher, Rudger Huber "Schuco" + "Autos - Motorräder", deutsch, Z 1-2
2 Books Rudger Huber "Schuco" + "Autos - Motorräder", C 1-2
Erzgebirge u.a., Konvolut Holzspielzeug, komplett ?, bitte besichtigen
Erzgebirge a.o., Bundle of wooden Toys, complete ?, please inspect
Konvolut Holzspielzeug, W.-Germany, 17 + 27 cm, LKW + Ente, Z 2
Bundle Toys out of Wood, W.-Germany, truck + duck, C 2
Wiking, Raupe unverklebt, W.-Germany, 1:50, Kst, komplett
Corgi, 7 Kataloge, 70er + 80er Jahre, Z 1
Corgi, 7 Catalogues, from the 70s + 80s, C 1
Matchbox, 5 Kataloge, 80er Jahre, Z 1/1-
Matchbox, 5 Catalogues from the 80s, C 1/1-
Blechdose "Orient", 21x27,5x7 cm, LM, Z 3
Tin Can "Orient", paint d., C 3
James Bond, 2x Filmprogramm + 1 Plakat, Plakat 59x84 cm
James Bond, 2x Movie Program + 1 Poster
Huntley & Palmers, Keksdose, England, Blech, min. LM, Z 2
Huntley & Palmers, Biscuit Tin, England, min. paint d., C 2
Marcesini, 2 Busse, Italy, 10 cm, Blech, LM, Z 2-3
Marcesini, 2 Busses, Italy, tin, paint d., C 2-3
Voss Margarine, 2 Busse, W.-Germany, 7 + 8 cm, Blech, min. LM, Z 2
Voss Margarine, 2 Busses, W.-Germany, tin, min. paint d., C 2
Papo, 2 Ritter Sets, France, 10 cm, Kst, Okt 1, Z 1
Papo, 2 Knight Kits, France, plastic, box C 1, C 1
Steiff, Kataloge 90er Jahre, meist sehr guter Zustand
Steiff, Catalogues from the 90s, mostly very good condition
Elastolin, Schaffner USA, Germany VK, 7,5 cm, Masse, starke LM
Elastolin, Conductor USA, Germany pw, composite, severe paint d.
Jungen Puppe mit Sandkörper, Germany, 16 cm, Porzellankopf, gemarkt "F.B.", Hals beschädigt, sonst sehr guter Zustand