Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

1. Münzauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

260 Ergebnisse

12145

Habsburg, Ferdinand I., 1835-1848, Bronzemedaille, 1836

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Habsburg, Ferdinand I., 1835-1848, Bronzemedaille, 1836, hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz, 79,67 g


12146

Habsburg, Franz Joseph I., 1848-1916, Doppelgulden, 1859

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Habsburg, Franz Joseph I., 1848-1916, Doppelgulden, 1859, min. berieben, fast vorzüglich, 24,71 g


12147

Habsburg, Franz Joseph I., 1848-1916, Doppelgulden, 1868

Startpreis 150 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Habsburg, Franz Joseph I., 1848-1916, Doppelgulden, 1868, vorzüglich, 24,68 g


12148

Habsburg, Franz Joseph I., 1848-1916, Doppelgulden, 1869

Startpreis 150 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Habsburg, Franz Joseph I., 1848-1916, Doppelgulden, 1869, vorzüglich, 24,70 g


12149

Österreich Ungarn, Franz Joseph, 1848-1916, 10 Korona, 1892

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Österreich Ungarn, Franz Joseph, 1848-1916, 10 Korona, 1892, sehr schön-vorzüglich, 3,39 g


12150

Österreich Ungarn, Franz Joseph, 1848-1916, 10 Korona, 1893

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Österreich Ungarn, Franz Joseph, 1848-1916, 10 Korona, 1893, sehr schön-vorzüglich, 3,39 g


12151

Österreich Ungarn, Franz Joseph, 1848-1916, 10 Korona, 1896

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Österreich Ungarn, Franz Joseph, 1848-1916, 10 Korona, 1896, sehr schön, 3,39 g


12152

Österreich Ungarn, Franz Joseph, 1848-1916, 20 Korona, 1901

Startpreis 180 EUR
Ergebnis: 230 EUR

Österreich Ungarn, Franz Joseph, 1848-1916, 20 Korona, 1901, kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich, 6,78 g


12153

Österreich Ungarn, Franz Joseph, 1848-1916, 20 Korona, 1902

Startpreis 180 EUR
Ergebnis: 230 EUR

Österreich Ungarn, Franz Joseph, 1848-1916, 20 Korona, 1902, fast vorzüglich, 6,78 g


12154

Österreich Ungarn, Franz Joseph, 1848-1916, 10 Korona, 1904

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Österreich Ungarn, Franz Joseph, 1848-1916, 10 Korona, 1904, sehr schön-vorzüglich, 3,39 g


12155

Österreich Ungarn, Franz Joseph, 1848-1916, 20 Korona, 1905

Startpreis 180 EUR
Ergebnis: 240 EUR

Österreich Ungarn, Franz Joseph, 1848-1916, 20 Korona, 1905, fast vorzüglich, 6,80 g


12156

Österreich Ungarn, Franz Joseph, 1848-1916, 10 Korona, 1905

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Österreich Ungarn, Franz Joseph, 1848-1916, 10 Korona, 1905, sehr schön-vorzüglich, 3,40 g


12157

Österreich Ungarn, Franz Joseph, 1848-1916, 10 Korona, 1908

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Österreich Ungarn, Franz Joseph, 1848-1916, 10 Korona, 1908, sehr schön-vorzüglich, 3,40 g


12158

Österreich , Franz Joseph, 1848-1916, Doppelgulden und Gulden 1854

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 280 EUR

Österreich, Franz Joseph, 1848-1916, Doppelgulden und Gulden 1854, leicht berieben, winz. Randfehler (1x), sehr schön-vorzüglich, 2 Stück


12159

Österreich , Franz Joseph, 1848-1916, Taler, 1858

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Österreich, Franz Joseph, 1848-1916, Taler, 1858, winz Kratzer, fast Stempelglanz, 18,53 g


12160

Österreich, Franz Joseph, 1848-1916, Taler, 1858

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 85 EUR

Österreich, Franz Joseph, 1848-1916, Taler, 1858, vorzüglich +, 18,56 g


12161

Österreich, Franz Joseph, 1848-1916, Gulden , 1859, 1860 (3x), 1861

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Österreich, Franz Joseph, 1848-1916, Gulden , 1859, 1860 (3x), 1861, vorzüglich- fast Stempelglanz, 5 Stück


12162

Österreich, Franz Joseph, 1848-1916, 100 Korona, 1915 (NP)

Startpreis 1.000 EUR
Ergebnis: 1.200 EUR

Österreich, Franz Joseph, 1848-1916, 100 Korona, 1915 (NP), vorzüglich-Stempelglanz, 33,96 g


12163

Österreich, Franz Joseph, 1848-1916, Dukat , 1915 (NP)

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Österreich, Franz Joseph, 1848-1916, Dukat , 1915 (NP), fast Stempelglanz, 3,52 g


12164

Österreich, Franz Joseph, 1848-1916, Dukat , 1915 (NP)

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Österreich, Franz Joseph, 1848-1916, Dukat, 1915 (NP), fast Stempelglanz, 3,51 g


12165

Österreich, Franz Joseph, 1848-1916, Dukat , 1915 (NP)

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Österreich, Franz Joseph, 1848-1916, Dukat, 1915 (NP), fast Stempelglanz, 3,51 g


12166

Österreich, Franz Joseph, 1848-1916, Dukat, 1915 (NP)

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Österreich, Franz Joseph, 1848-1916, Dukat, 1915 (NP), fast Stempelglanz, 3,51 g


12167

Österreich, Franz Joseph, 1848-1916, Dukat , 1915 (NP)

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Österreich, Franz Joseph, 1848-1916, Dukat, 1915 (NP), fast Stempelglanz, 3,51 g


12168

Österreich, 25 Schilling, 1929

Startpreis 180 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Österreich, 25 Schilling, 1929, vorzüglich, 5,90 g


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH