Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

85. Spielzeug und Reklameauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

19.06.2020 – 20.06.2020

208 Ergebnisse

3503

Faller u.a., Konvolut VW Modell u.a.

Startpreis 145 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Faller u.a., Konvolut VW Modell u.a., W.-Germany, Hong Kong u.a., GemBw, gemischter Zustand, bitte besichtigen

Faller a.o., Bundle VW Model Car a.o., W.-Germany, Hong Kong a.o., mixed constr., ple...


3504

Tekno, BFC u.a., Konvolut Fahrzeuge (VW, BMW u.a.)

Startpreis 145 EUR

Tekno, BFC u.a., Konvolut Fahrzeuge (VW, BMW u.a.)



Tekno, BFC u.a., Konvolut Fahrzeuge (VW, BMW u.a.), England, Belgium a.o., gemBw, teilw. LM, bitte besichtigen




Tekno, BFC u.a., Konvo...


3507

Marx u.a., Konvolut Spielzeug

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Marx u.a., Konvolut Spielzeug, 10-18 cm, LM, teilw. Mängel, bitte besichtigen

Marx a.o., Bundle Toys, paint d., part. defects, please inspect


3509

Konvolut Spielzeugkataloge

Startpreis 50 EUR

Konvolut Spielzeugkataloge, über 50 Stück, Matchbox, Corgi u.a., meist Z 1

Bundle Toy Catalogues, more than 50, Matchbox, Corgi a.o., mostly C 1


3550

Großes Konvolut Blechspielzeug

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Großes Konvolut Blechspielzeug, Japan u.a., Z 1-2

Large Bundle Tin Toys, Japan a.o., C 1-2


3554

Konvolut Laternen + Masken, meist Disney

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Konvolut Laternen + Masken, meist Disney, 30-40 cm, Pappe, teilw. Altersspuren, Z 2/2-

Bundle Laternas + Masks, mostly Disney, paperboard, part. traces of age, C 2/2-


3556

Chad Valley, Meccano u.a., Konvolut Blechspielzeug

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Chad Valley, Meccano u.a., Konvolut Blechspielzeug, Great Britain u.a., 18-23 cm, LM, teilw. Mängel

Chad Valley, Meccano a.o., Bundle Tin Toys, Great Britain a.o., paint d., part. defects


3557

Großes Konvolut Originalkartons

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Großes Konvolut Originalkartons für China Spielzeug, meist Z1

Large Bundle Original Boxes for China Toys, mostly C1


3560

5 Disney Figuren aus Zelluloid

Startpreis 30 EUR

5 Disney Figuren aus Zelluloid, Japan, 4-10 cm, 1x Gesicht eingedrückt, 1x Füße beschädigt, sonst guter Zustand, Z 1-3

5 Disney Figures out of Celluloide, Japan, 1x face dented, 1x feet damaged, ot...


3564

Hausser, Konvolut Schiffe

Startpreis 30 EUR

Hausser, Konvolut Schiffe, Germany, 14-31 cm, Holz + Kst, teilw. Altersspuren

Hausser, Bundle Ships, Germany, wood + plastic, part. traces of age


3567

Konvolut Räucherhäuser + Dekorationshaus

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Konvolut Räucherhäuser + Dekorationshaus, Blech + Holz, Z 2

Bundle Smoked Houses + Decoration House, tin + wood, C 2


3568

Rapi, Konvolut Holzschnitzereien

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Rapi, Konvolut Holzschnitzereien, Germany VK, 10-30 cm, Gefängnisanfertigungen

Rapi, Bundle Woodcarvings, Germany pw, produced in prison


3571

Konvolut Reifen + Räder

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Konvolut Reifen + Räder

Bundle Wheels + Tyres


3575

Konvolut Spielzeug

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Konvolut Spielzeug, Fundgrube, neuwertig + bespielt

Bundle Toys, treasure trove, as new + used


3576

Großes Konvolut Spielzeug

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Großes Konvolut Spielzeug, Fundgrube aus mehreren Jahrzehnten

Large Bundle Toys, treasure trove of several decades


3577

MB Shogun Spiel + Figurenset "Herr der Ringe"

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

MB Shogun Spiel + Figurenset "Herr der Ringe", Z 1

MB Shogun Game + Figure Kit "Herr der Ringe", C 1


3579

Vedes, Zirkuszelt + Zirkus Kataloge

Startpreis 50 EUR

Vedes, Zirkuszelt + Zirkus Kataloge, W.-Germany, Kst, passend zu Corgi Toys Chipperfield Circus, Z 2

Vedes, Circus Tent + Circus Catalogues, W.-Germany, plastic, consistent with Corgi Toys Chipperf...


3581

Meccano Kinderkino + 9 alte Disney Spiele

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Meccano Kinderkino + 9 alte Disney Spiele, teilw. Altersspuren, nicht geprüft

Meccano Children Cinema + 9 old Disney Games, part. traces of age, not checked


3583

Lego System, Großer Holzkasten

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Lego System, Großer Holzkasten, 50er Jahre, sehr umfangreich, Okt abgerieben, Holz an 1 Seite brüchig, sonst sehr guter Zustand

Lego System, Big Wooden Box, from the 50s, very extensive, box used, ...


3586

Konvolut Blechräder

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Konvolut Blechräder, 3,2 cm, gemischter Zustand

Bundle Wheels out of tin, mixed condition


3588

Hausser, 23 Musterbögen für Spielzeugmesse

Startpreis 150 EUR

Hausser, 23 Musterbögen für Spielzeugmesse, 35x45 cm, Z 1/1-

Hausser, Sample Sheets for Toy Fair, C 1/1-


3589

Konvolut Spielzeugbücher

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Konvolut Spielzeugbücher, Toys & Games, Pressland u.a.

Bundle of Books about Toys, Toys & Games, Pressland a.o.


3593

Großes Konvolut Spielzeug

Startpreis 40 EUR

Großes Konvolut Spielzeug, Steiff Kataloge, Medaillen, Papo Ritter u.a., Fundgrube, meist sehr guter Zustand

Large Bundle Toys, Steiff Catalogues, Medals, Papo Knights a.o., tresure trove, mostly v...


3594

Konvolut Snoopy

Startpreis 50 EUR

Konvolut Snoopy, Tassen, Becher u.a., 1960-1990, Okt Z 1-/2, Z 1/2+

Bundle Snoopy, Cups + Mugs a.o., 1960-1990, box C 1-/2, C 1/2+


3595

Konvolut Ausschneidebögen

Startpreis 30 EUR

Konvolut Ausschneidebögen, Germany, 12 teilig, meist sehr guter Zustand

Bundle Cut Out Sheets, Germany, 12 parts, mostly very good condition


3596

Konvolut Spielzeug + Varia

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Konvolut Spielzeug + Varia, Steiff, diverse Spiele u.a., Fundgrube, bitte besichtigen, teilw. Altersspuren, Z 2-3

Bundle Toys + Varia, Steiff, several games a.o., treasure trove, please inspect, pa...


3597

Konvolut Quartette, Gesellschaftsspiele + Kinderbücher

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Konvolut Quartette, Gesellschaftsspiele + Kinderbücher, W.-Germany u.a., teilw. Altersspuren, Z 1-3

Bundle Quartets, Parlour Games + Books for Children, W.-Germany a.o., part. traces of age, C 1-3


3598

Konvolut Murmeln

Startpreis 30 EUR

Konvolut Murmeln, umfangreich, bitte besichtigen, Z 1-2

Bundle Marbles, extensive, please inspect, C 1-2


3600

Konvolut Space Toys (Major Matt Mason u.a.)

Startpreis 35 EUR
Ergebnis: 35 EUR

Konvolut Space Toys (Major Matt Mason u.a.), bespielt, 1x Stange beschädigt

Bundle Space Toys (Major Matt Mason a.o.), used, 1x rod damaged


3601

Konvolut 3 D Trinkbecher

Startpreis 25 EUR

Konvolut 3 D Trinkbecher, Kst, sehr guter Zustand

Bundle 3 D Cups, very good condition, plastic


3602

Konvolut Originalkartons

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Konvolut Originalkartons, W.-Germany + Japan, Z 2

Bundle Original Boxes, W.-Germany + Japan, C 2


3603

Scalex, 2 Boote

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Scalex, 2 Boote, England, 27 + 35 cm, Kst, Okt (1 Lasche fehlt), 1x beschädigt, Z 2+/3

Scalex, 2 Boats, England, plastic, box (1 flap missing), 1x damaged, C 2+/3


3604

Konvolut 14 Schiffe

Startpreis 90 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Konvolut 14 Schiffe, 16-31 cm, Blech, LM, gemischter Zustand, teilw. Mängel, bitte besichtigen

Bundle 14 Ships, tin, paint d., mixed condition, part. defects, please inspect


3605

Paya, 6 Replika Spielzeuge

Startpreis 75 EUR

Paya, 6 Replika Spielzeuge, Spain, Blech, Okt, Z 1

Paya, 6 Replica Toys, Spain, tin, original box, C 1


3606

Spielzeughorn

Startpreis 30 EUR

Spielzeughorn, wohl Germany VK, 22,5 cm, GemBw, LM

Toy Horn, probably Germany pw, mixed constr., paint d.


3607

Strenco, Bull, 3 Militärfahrzeuge

Startpreis 75 EUR

Strenco, Bull, 3 Militärfahrzeuge, W.-Germany, 28 cm, Blech, Druckguss, 1 Rakete fehlt, sonst guter Zustand

Strenco, Bull, 3 Military Vehicles, W.-Germany, tin, diecast, 1 rocket missing, otherwise...


3608

Ideal, Joustra u.a., 6 Blechkanonen + 1 Panzer

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Ideal, Joustra u.a., 6 Blechkanonen + 1 Panzer, 15-22 cm, meist guter Zustand

Ideal, Joustra a.o., 6 Tin Cannons + 1 Tank, mostly good condition


3611

2 alte Fisch Spiele

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 20 EUR

2 alte Fisch Spiele, Germany, Alters und Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

2 acient Fishing Games, traces of age + usage, please inspect


3612

Konvolut Blechspielzeug

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Konvolut Blechspielzeug, Indianer, Huhn, Pferd u.a., bitte besichtigen, Z 2

Bundle Tin Toys, Indian, Chicken, Horse a.o., please inspect, C 2


3613

Höfler, Köhler u.a., Konvolut Blechspielzeug

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Höfler, Köhler u.a., Konvolut Blechspielzeug, min. LM, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen

Höfler, Köhler a.o., Bundle Tin Toys, min. paint d., mostly very good condition, please inspect


3614

Konvolut Hubschrauber

Startpreis 50 EUR

Konvolut Hubschrauber, Japan, Blech, meist komplett, Z 1-2

Bundle Helicopters, Japan, tin, mostly complete, C 1-2


3615

MT, Dux, TN u.a., Konvolut Spielzeug

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

MT, Dux, TN u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany + Japan, bitte besichtigen, C 1-2

MT, Dux, TN a.o., Bundle Toys, W.-Germany + Japan, please inspect, C 1-2


3616

Arnold, Joustra u.a., Konvolut Originalkartons

Startpreis 15 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Arnold, Joustra u.a., Konvolut Originalkartons, bitte besichtigen, Z 1-3

Arnold, Joustra a.o., Bundle original Boxes, please inspect, C 1-3


3617

Seidel u.a., 2 LKW + 2 Prospekte 1953 + 1972

Startpreis 75 EUR

Seidel u.a., 2 LKW + 2 Prospekte 1953 +1972

Seidel a.o. 2 Trucks + 2 Brochures from 1953 + 1972


3619

Chevilea Toys, Life Raft

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Chevilea Toys, Life Raft, England, 46 cm, Kst, Okt Z 1-, mit Zubehör (komplett), Z 1

Chevilea Toys, Life Raft, England, plastic, box C 1-, with accessories (complete), C 1


3623

Schuco, 3 Rennwagen Formel 1 + Formel 2

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Schuco, 3 Rennwagen Formel 1 + Formel 2, W.-Germany, 23-25 cm, GemBw, UW 2x ok + 1x defekt, min. LM, Z 1-2

Schuco, 3 Racing Cars Formula 1 + Formula 2, W.-Germany, mixed constr., cw 2x ok + 1x defe...


3624

Schuco, 3 Rennwagen Formel 1 + Formel 2

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Schuco, 3 Rennwagen Formel 1 + Formel 2, 24-25 cm, GemBw, UW 2x ok + 1x defekt, min. LM, Z 1-2

Schuco, 3 Racing Cars Formula 1 + Formula 2, mixed constr., cw 2x ok + 1x defective, min. paint d., C...


3625

Tucher + Walther, Paya: 2 Autos + Flying Jumbo

Startpreis 40 EUR

Tucher + Walther, Paya: 2 Autos + Flying Jumbo, 21-25 cm, Blech, Jumbo: Antriebsgummi fehlt, Z 1-/2

Tucher + Walther, Paya: 2 Cars + Flying Jumbo, tin, Jumbo: elastic band of power unit missing, C ...


3626

Konvolut Spielzeug

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Konvolut Spielzeug, Fundgrube, bitte besichtigen

Bundle Toys, treasure trove, please inspect


3629

10 Kartenspiele

Startpreis 40 EUR

10 Kartenspiele, Z 1-2

10 Card Games, C 1-2


3630

Holzbaukasten "Burg"

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Holzbaukasten "Burg", Okt beschädigt, sonst guter Zustand, bitte besichtigen

Wooden Construction Kit "Castle", box damaged, otherwise good condition, please inspect


3631

Playmobil, Nordstaatler Gespann mit Kanone + englischer Gardist mit Trommel

Startpreis 30 EUR

Playmobil, Nordstaatler Gespann mit Kanone + englischer Gardist mit Trommel, W.-Germany, Kst, Okt Z 1-2, Z 1

Playmobil, Yankees Carriage with Canon + english Guardsman with Drum, W.-Germany, plasti...


3632

Playmobil, Elektrische Eisenbahn (Lok, Wagen, Schienen u.a.)

Startpreis 120 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Playmobil, Elektrische Eisenbahn (Lok, Wagen, Schienen u.a.), W.-Germany, sehr umfangreich, bitte besichtigen, Z 1-2

Playmobil, Electric Railway (Loco, Wagons, Tracks a.o.), W.-Germany, very extens...


3633

Kawada + Charly Kit, 10 Packungen Fahrzeuge + Figuren

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Kawada + Charly Kit, 10 Packungen Fahrzeuge + Figuren, Italy + Japan, Kst, Okt Z 1, Z 1

Kawada + Charly Kit, 10 Boxes Vehicles + Figures, Italy + Japan, plastic, box C 1, C 1


3634

Meccano, Triang: Disney Kinderkino

Startpreis 30 EUR

Meccano, Triang: Disney Kinderkino, mit Zusatzbögen Winnetou + Schatz im Silbersee, Z 1-2

Meccano, Triang: Disney's Children Cinema, with extra sheets Winnetou + Schatz im Silbersee, C 1-2


3635

2 Spiele "Tisch Federball" + "Lumpi, Waldi, Struppi"

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

2 Spiele "Tisch Federball" + "Lumpi, Waldi, Struppi", W.-Germany, 1 Schläger beschädigt, sonst komplett, guter Zustand

2 Games "Tisch Federball" + "Lumpi, Waldi, Struppi", W.-Germany, 1 racket dama...


3636

19 Webefiguren "Sanella"

Startpreis 10 EUR

19 Webefiguren "Sanella", W.-Germany, 4-8 cm, Kst, sehr guter Zustand

19 Advertising Figures "Sanella", W.-Germany, plastic, very good condition


3637

Best Lock, 5 Packungen Militär, Feuerwehr + Polizei

Startpreis 20 EUR

Best Lock, 5 Packungen Militär, Feuerwehr + Polizei, Kst, Okt Z 1, Z 1

Best Lock, 5 Boxes Military, Fire Engine + Police, plastic, box C 1, C 1


3638

Tamiya, Aoshima u.a., 4 Bausätze Wehrmacht, Samurai + Brunnen

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Tamiya, Aoshima u.a., 4 Bausätze Wehrmacht, Samurai + Brunnen, Italy + Japan, Okt Z 1, Z 1

Tamiya, Aoshima a.o., 4 Construction Kits Army, Samurai + Fountain, Italy + Japan, box C 1, C 1


3639

Eidei, 2 Panzermodelle

Startpreis 20 EUR

Eidei, 2 Panzermodelle, Japan, Kst, Z 1-2

Eidei, 2 Tank Models, Japan, plastic, C 1-2


3640

3 Spiele, "Durch die Wildnis", "Auf ins Winterparadies" + Holzlegespiel

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

3 Spiele, "Durch die Wildnis", "Auf ins Winterparadies" + Holzlegespiel, Germany, Z 1-2

3 Spiele, "Durch die Wildnis", "Auf ins Winterparadies" + Wooden Puzzle Game, Germany, C 1-2


3641

Blechtrommel mit 2 Stäben

Startpreis 30 EUR

Blechtrommel mit 2 Stäben, W.-Germany, 20 cm, Z 1-

Tin Drum with 2 Sticks, W.-Germany, C 1-


3642

Schuco, F 2 Rennwagen + Alfa Romeo (DDR)

Startpreis 50 EUR

Schuco, F 2 Rennwagen + Alfa Romeo (DDR), 20 + 26 cm, GemBw, UW + Friktion ok, 1x Okt, Z 1-2

Schuco, F 2 Racing Cars + Alfa Romeo (GDR), mixed constr., cw + friction ok, 1x box, C 1-2


3643

Bing, 2 Antriebsmodelle

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Bing, 2 Antriebsmodelle, Germany VK, Blech, LM, bitte besichtigen

Bing, 2 Drive Models, Germany pw, tin, paint d., please inspect


3647

55 Holzbaukästen

Startpreis 55 EUR
Ergebnis: 110 EUR

55 Holzbaukästen, Lagerware, 30er - 50er Jahre, verschiedene Grössen, bitte besichtigen

55 Wooden Construction Kits, from the 30s untill the 50s, several sizes, please inspect


3648

Coca Cola Auto Spiel

Startpreis 40 EUR

Coca Cola Auto Spiel, 24x24 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1

Coca Cola Car Game, plastic, box C 1, C 1


3649

Seidel u.a., Boot, Kutsche + Helikopter

Startpreis 50 EUR

Seidel u.a., Boot, Kutsche + Helikopter, 14-34 cm, Blech, Z 2/2-

Seidel a.o., Boat, Carriage + Helicopter, tin, C 2/2-


3650

Schuco, Konvolut Ersatzteile

Startpreis 50 EUR

Schuco, Konvolut Ersatzteile, Reproduktionen, bitte besichtigen, Z 1

Schuco, Bundle Spare Parts, reproductions, please inspect, C 1


3651

Schuco, Gama, Tippco: Konvolut Blechspielzeug (Studio Racer, Kran, Porsche u.a.)

Startpreis 90 EUR

Schuco, Gama, Tippco: Konvolut Blechspielzeug (Studio Racer, Kran, Porsche u.a.), W.-Germany, teilw. LM, Z 1-3

Schuco, Gama, Tippco: Bundle Tin Toys (Studio Racer, Kran, Porsche a.o.), W.-Germany, ...


3654

Modern Toys, Konvolut Blechspielzeug

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Modern Toys, Konvolut Blechspielzeug, Japan, 17-35 cm, Funktion nicht geprüft, LM, Z 2-3

Modern Toys, Bundle Tin Toys, Japan, function not checked, paint d., C 2-3


3655

3 Häuser

Startpreis 30 EUR

3 Häuser, 7-21 cm, Blech, LM, 1x als Spardose, ohne Bodenplatte, Z 2

3 Buildings, tin, paint d., 1x as money bank without bottom plate, C 2


3656

Lehmann, 11 Tiere

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Lehmann, 11 Tiere, W.-Germany, 6-8 cm, Blech, UW + Funktion ok, meist sehr guter Zustand, Z 1-2

Lehmann, 11 Animals, W.-Germany, tin, cw + function ok, mostly very good condition, C 1-2


3657

Konvolut Spielzeugliteratur

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Konvolut Spielzeugliteratur, diverse Bücher, bitte besichtigen, Z 1-2

Bundle Toy Literature, several books, please inspect, C 1-2


3659

5 Lampen mit Disney Figuren + Mickey Mouse Telefon

Startpreis 120 EUR

5 Lampen mit Disney Figuren + Mickey Mouse Telefon, 35-40 cm, Altersspuren, bitte besichtigen

5 Lamps with Disney Motives + Mickey Mouse Telephone, traces of age, please inspect


3660

8 Disney Fahrzeuge

Startpreis 50 EUR

8 Disney Fahrzeuge, 14-18 cm, Kst + Porzellan, 1x geklebt, Z 2

8 Disney Figures, plastic + porcelain, 1x pasted, C 2


3661

Disney, Konvolut Spiele, Dosen, Pins u.a.

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Disney, Konvolut Spiele, Dosen, Pins u.a., Fundgrube, sehr umfangreich, bitte besichtigen

Disney, Bundle Games, Cans, Pins a.o., treasure trove, very extensive, please inspect


3667

Walt Disney Originalautogramm

Startpreis 450 EUR
Ergebnis: 450 EUR

Walt Disney Originalautogramm, 25,5x20,5 cm, Z 1

Walt Disney's original Signature, C 1


3668

Disney, Stehlampe, Holztafel, Werbung u.a.

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 10 EUR

Disney, Stehlampe, Holztafel, Werbung u.a., Z 1-2, bitte besichtigen

Disney, Floor Lamp, Wodden Board, Advertising Items a.o., C 1-2, please inspect


3670

Konvolut Disney Strandspielzeug

Startpreis 10 EUR

Konvolut Disney Strandspielzeug, Germany u.a., Kst, Z 2/3

Bundle Disney Beach Toys, Germany a.o., plastic, C 2/3


3672

Konvolut Gläser, Briefbeschwerer, Dosen u.a.

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 10 EUR

Konvolut Gläser, Briefbeschwerer, Dosen u.a., Germany u.a., meist Glas, min. LM, ca. 60 Teile, meist Z 2

Bundle Glasses, Paperweights, Cans a.o., Germany a.o., mostly out of glass, around 60 items,...


3673

Konvolut Originalkartons für Donald mit Gewehr

Startpreis 50 EUR

Konvolut Originalkartons für Donald mit Gewehr, 15 Stück, Z 1

Bundle Original Boxes for Donald with Gun, 15 items, C 1


3676

Konvolut Disney Kindermusikinstrumente, Sandspielzeug u.a.

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 10 EUR

Konvolut Disney Kindermusikinstrumente, Sandspielzeug u.a., 23-32 cm, Z 2

Bundle Disney Musical Instruments for Children, Sand Toys a.o., C 2


3678

Konvolut LP's, Fanartikel, Bügel u.a.

Startpreis 10 EUR

Konvolut LP's, Fanartikel, Bügel u.a., ca 50 Teile, Z 1-3

Bundle LP's, Hangers, Advertising Items a.o., around 50 parts, C 1-3


3679

Konvolut Disney Spielzeug

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 10 EUR

Konvolut Disney Spielzeug, W.-Germany u.a., 17 teilig, Z 2

Bundle Disney Toys, W.-Germany a.o., 17 parts, C 2


3680

Joustra, Ligier J 52 Sportwagen + Anker Steinbaukasten

Startpreis 50 EUR

Joustra, Ligier J 52 Sportwagen + Anker Steinbaukasten, Auto 42 cm, Kst, Auto Z 2+, Baukasten Z 2-

Joustra, Ligier J 52 Sportscar + Anker Stone Construction Kit, car C 2+, construction kit C 2-


3681

Weihnachtsmann, Oblatenbilder + Kleinplakat

Startpreis 20 EUR

Weihnachtsmann, Oblatenbilder + Kleinplakat, Pappe, meist sehr guter Zustand

Santa Claus, Picture Wafers + Small Poster, paperboard, mostly very good condition


3683

Spider 3000

Startpreis 25 EUR

Spider 3000, 43 cm, Holz, min. LM, bespielt, Z 2

Spider 3000, wood, min. paint d., used, C 2


3687

Keim u.a., 5 Vans + Trucks

Startpreis 75 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Keim u.a., 5 Vans + Trucks, 10-35 cm, Kst, Z 1-2

Keim u.a., 5 Vans + Trucks, plastic, C 1-2


3688

Steiff, 2x Unimog + LKW

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Steiff, 2x Unimog + LKW, W.-Germany, 13-20 cm Holz, Z 1-2

Steiff, 2x Unimog + Truck, W.-Germany, wood, C 1-2


3689

Kellermann u.a., Konvolut Fahrzeuge

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Kellermann u.a., Konvolut Fahrzeuge, Blech, stark bespielt, Mängel, bitte besichtigen

Kellermann a.o., Bundle Vehicles, tin, severe used, defects, please inspect


3690

Gama, Tippco u.a., Konvolut Blechspielzeug

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Gama, Tippco u.a., Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany, stark bespielt, Mängel, bitte besichtigen

Gama, Tippco a.o., Bundle Tin Toys, W.-Germany, heavily used, defects, please inspect


3691

Biller, Märklin u.a., Konvolut Spielzeug

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Biller, Märklin u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany u.a., bitte besichtigen, Z 1-3

Biller, Märklin a.o., Bundle Toys, W.-Germany a.o., please inspect, C 1-3


3692

Konvolut Traktoren + Landwirtschaftsfahrzeuge

Startpreis 100 EUR

Konvolut Traktoren + Landwirtschaftsfahrzeuge, Hong Kong u.a., 13-28 cm, Kst, Fundgrube, Z 1-3

Bundle Tractors + Agriculture Vehicles, Hong Kong a.o., plastic, treasure trove, C 1-3


3693

Großes Konvolut Kunststoff Figuren (Western, Militär u,a,)

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Großes Konvolut Kunststoff Figuren (Western, Militär u,a,), sehr umfangreich, Fundgrube, bitte besichtigen

Large Bundle Figures out of Plastic (Wild West, Military a.o.), very extensive, treasure t...


3694

2 Jeeps + Buggy

Startpreis 40 EUR

2 Jeeps + Buggy, 24-53 cm, Kst, Z 2

2 Jeeps + Buggy, plastic, C 2


3695

Mattel, Alfa Romeo Rennwagen + Alfa Romeo Schild

Startpreis 45 EUR

Mattel, Alfa Romeo Rennwagen + Alfa Romeo Schild, 15-30 cm, Okt Z 1-2, Z 1

Mattel, Alfa Romeo Racing Car + Alfa Romeo Sign, box C 1-2, C 1


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH