Tippco, VW Bus, W.-Germany, 23,5 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, 1 Radkappe fehlt, Z 2
Tippco, VW Bus, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., 1 hubcap missing, C 2
Modern Toys, Roaring Gorilla Shooting Gallery, Japan, 25 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
Modern Toys, Roaring Gorilla Shooting Gallery, Japan, tin, function ok, box C 1-, C 1-
Gama, Krokodil, Germany VK, 25 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Gama, Crocodile, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Distler, Feuerwehr 3767, Germany VK, 42 cm, Blech, UW ok, LM, sonst guter Zustand, Z 2
Distler, Fire Engine 3767, Germany pw, tin, cw ok, paint d., otherwise good condition, C 2
Käthe Kruse Puppe, US Z. Germany, 45 cm, Körper teilw. schmutzig
Käthe Kruse , Doll, US Z. Germany, body part. dirty
Franklin Mint, Harvester Hollow Farm Tractor Set Diorama, 1:18 + 1:43, Druckguss,, Landwirtschaftsmodelle als Diorama unter Plexigglas, Z 1
CMC, Mercedes Benz 300 SLR Mille Miglia 1955, 1:18, Okt Z 1, signiert Hans Herrmann, Z 1
CMC, Mercedes Benz 300 SLR Mille Miglia 1955, 1:18, box C 1, signed Hans Herrmann, C 1
CMC, Maserati Tipo 61 Birdcage 1960, 1:18, Okt Z 1, signiert Dan Gurney, Z 1
CMC, Maserati Tipo 61 Birdcage 1960, 1:18, box C 1, signed Dan Gurney, C 1
Wiking, 25 unverglaste Modelle, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1
Wiking, 25 unglazed Models, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1
B & S, LKW mit Kran, W.-Germany, 60 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt, Z 1-2
B & S, Truck with Crane, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., box, C 1-2
Tippco, Doppeldecker Flugzeug, Germany, 43x53 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Tippco, Double Decker Plane, Germany, tin, cw ok, paint d., C 3
Autoart, BMW 1600-2 + BMW 3.0 CSi/CSL, 1:18, 1x Okt , Z 1
Autoart, BMW 1600-2 + BMW 3.0 CSi/CSL, 1:18, 1x box, C 1
Fischer, Penny Toy Motorkutsche Ambulanz, Germany VK, 7 cm, Blech, LM, Antrieb ok, Z 2-
Fischer, Penny Toy Medical carriage, Germany pw, tin, paint d., drive ok, C 2-
Schuco, Donald, Germany VK, 15 cm, GemBw, UW ok, LM, Schäden/Risse im Beinbereich, sonst guter Zustand
Minichamps, BMW 3,0 CSL Frank Stella Art Car, 1:18, Okt Z 1-, Z 1
Minichamps, BMW 3,0 CSL Frank Stella Art Car, 1:18, box C 1-, C 1
Ambulanz Wagen, VK, 21 cm, Blech, Antrieb hakt, LM, Verriegelung hinten fehlt, bitte besichtigen
Medical Vehicle, pw, tin, drive is stuck, rear lock missing, please inspect
Schuco, 2x Fernlenkauto + Micro Racer, Germany, Blech, UW 2x ok + hakt 1x, min. LM, umfangreiches Zubehör, 1 Schuber fehlt
Schuco, Elektro Construction LKW, W.-Germany, 26 cm, Blech, Okt Z 2- (geklebt), Z 1-2
Schuco, Elektro Construction Truck, W.-Germany, tin, box C 2- (pasted), C 1-2
Stock, Dienstmann, Germany VK, 16,5 cm, Blech, UW ok, Beine schwergängig, LM, älteste Version, Z 2
Stock, Porter, Germany pw, tin, cw ok, legs stiff, paint d., oldest version, C 2
Stock, Dienstmann, Germany VK, 17 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Stock, Porter, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
Alps, Motorrad "2 Speed Police", Japan, 21 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 2+
Alps, Motorbike "2 Speed Police", Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 2+
Märklin, Mitropa Wagen 17520, Germany VK, Spur 0, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Mitropa Wagon 17520, Germany pw, gauge 0, box C 1-, C 1
Schuco, Fuchs mit Gans im Koffer, Germany, 14 cm, GemBw, UW ok, min. LM, Z 2
Schuco, Fox + Goose in Suitcase, Germany, mixed constr., cw ok, min. paint d., C 2
Ingap, Flugzeug TR 209, Italy, 33 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Ingap, Plane TR 209, Italy, tin, cw ok, paint d., C 2
Lehmann, Tap Tap Mann mit Karre, Germany VK, 16 cm, Blech, UW ok, Beine schwergängig, min. LM, Z 2
Lehmann, Tap Tap Man with Cart, Germany pw, tin, cw ok, legs stiff, min. paint d., C 2
Lehmann, Express Dienstmann, Germany VK, 16 cm, Blech, UW ok, Beine schwergängig, min. LM, Z 1-2
Lehmann, Express Porter, Germany pw, tin, cw ok, legs stiff, min. paint d., C 1-2
Steiff, LKW, W.-Germany, 57 cm, GemBw, Z 1-2
Steiff, Truck, W.-Germany, mixed constr., C 1-2
Schuco, Affe im Flugzeug New York - Paris, Germany VK, 9,5 cm, GemBw, Schwungradantrieb ok, LM, Z 2
Schuco, Disneyland Alweg Monorail, W.-Germany, Okt (beschädigt, 1 Lasche fehlt), vollständig, guter Zustand
Arnold, Motorrad MAC, US Z. Germany, 19 cm, Blech, UW ok, LM, min. ausgeblichen, Z 2-
Arnold, Motorbike MAC, US Z. Germany, tin, cw ok, paint d., min. bleached out, C 2-
ATC, Space Patrol, Roboter im Rennwagen, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Chrom angelaufen, Z 2
CMC, Mercedes Benz Renntransporter, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Mercedes Benz Race Transport, 1:18, box C 1, C 1
Fleischmann, Ozeandampfer, W.-Germany, 27 cm, Blech, UW ok, Z 1
Fleischmann, Ocean Steamer, W.-Germany, tin, cw ok, C 1
Wiking, 25 Fahrzeuge der 50er Jahre, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1
Wiking, 25 Vehicles from the 50s, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1
Arnold, Wagenheber, W.-Germany, 13 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1-
Arnold, Car Jack, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1-2, C 1-
Göso, Obst + Gemüse LKW, US Z. Germany, 34,5 cm, Blech, 1 Reifen defekt, UW ok, Z 1
Göso, Fruit + Vegetables Truck, US Z. Germany, tin, 1 tyre defective, cw ok, C 1
CMC, Maserati 300 S No 1, 1:18
CMC, Ferrari 250 GT= Silver 1962, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Ferrari 250 GT= Silver 1962, 1:18, box C 1, C 1
CMC, Mercedes Benz SLR 2003, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Mercedes Benz SLR 2003, 1:18, box C 1, C 1
CMC, Mercedes Benz W 196 R Streamliner, 1:18, Okt Z 1, signiert Stirling Moss, Z 1
CMC, Mercedes Benz W 196 R Streamliner, 1:18, box C 1, signed Stirling Moss, C 1
Gescha, Sixmobil, W.-Germany, 22 cm, Blech, UW ok, Z 2+, min. LM
Gescha, Sixmobil, W.-Germany, tin, cw ok, C 2+, min. paint d.
Märklin, 3 Triebwagen + 11 Personenwagen, W.-Germany, Spur H0, Okt Z 1, Z 1
Märklin, 3 Rail Cars + 11 Passenger Cars, W.-Germany, guge H0, box C 1, C 1
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, 1:87, Kst, sehr umfangreich, bespielt bis sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Märklin, Baukasten Limousine Karosse, Germany VK, 35 cm, Blech, LM, Z 2-3
Märklin, Construction Sedan Car Chassis, Germany pw, tin, paint d., C 2-3
Bandai, Space Commander Tank, Japan, 39 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, Okt, 1 Vorderantenne fehlt, bitte besichtigen, Z 2-